Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441857

Текущий рейтинг:
#2479 в Романтическая эротика
#3255 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 15:11:08

Думала я, что хоть сегодняшнюю проду прочитаю и со спокойным сердцем буду ждать следующую, НО нет... ждуждужду завтрашнего дня:)))
В «Секрете»-Нина, здесь-Наташа... мои нервы))))
Спасибо, Автор:))))

avatar
09.03.2019, 15:03:13

вот это подружка...
вот на дух не выношу таких наташей
им плевать на других, им главное получить удовольствие от своей крутизны и значимости, подкормить свое эго... это они самые мудрые, самые лучшие, самые-самые... и не дай бог у неудачливой подружки, начнет складываться что-то лучше чем у нее... кто же Ее Величество тогда оттенять будет?

как только ты чувствуешь, что человек рядом с тобой идеал, а ты так, мышка серая = рядом с тобой умелый манипулятор, который самоутверждается за твой счет
потому что рядом с действительно стоящим человеком, который намного выше тебя, ты почувствуешь крылья за спиной и то, что ты можешь намного больше и лучше, чем ты о себе мог подумать

avatar
09.03.2019, 15:08:52

Спасибо за продочку! Нах.р таких хороших подруг. Что показал инстаграмм? Только то что Йори и так знала вчера телефон был в руках у тиглы. А наставить себе сердечек с чужого телефона проще не куда. На счет фото еще проще да выложенно 10 дней назад, а сфотано пол года или возле елки год назад. Еще раз спасибо очень ждем продочку

avatar
09.03.2019, 15:07:54

Уберите нафиг эту подругу! То с Костей сводит, то сюда лезет!

avatar
09.03.2019, 15:06:50

Спасибо)

avatar
09.03.2019, 14:59:34

Господи, какая глупость, на самом деле. Фото можно выкладывать хоть каждый день, но это не означает, что они сделаны сегодня, вчера или даже неделю назад. Комментарии и лайки сама Лена может ставить, если знает пароль от аккаунта. А эта девица может знать.
Конечно, понятно, что это мы все видим с двух сторон, а Йо с одной и ей непросто, но...подружка меня бесит. Лезет постоянно в жизнь подруги, а сама на день рождения притащила, даже не удосужившись подумать, что там долбоеб Костик будет.
Но если Йо и дальше будет верить всему подряд, кроме нужного мужчины, у нее ничего никогда ни с кем не будет по-настоящему.
Тут, по-моему, надо Андрею приехать, закинуть свою выдумщица на плечо, послать всех лесом и выбить всю дурь из девчонки.
Спасибо, Айя. И с прошедшим праздником! Будь счастлива!

avatar
09.03.2019, 14:59:09

Подруга дура и верит всему что есть в интернете

avatar
09.03.2019, 14:55:58

Ох! А я думала, переживательнее за этих двоих быть уже не может)))

avatar
09.03.2019, 14:55:58

Ох! А я думала, переживательнее за этих двоих быть уже не может)))

avatar
09.03.2019, 14:36:46

Айя, спасибо за ваши книги! Подсаживаешься на них основательно, прям сильная зависимость.

avatar
09.03.2019, 13:14:26

Добрый день! Сегодня продочки не будет?

avatar
08.03.2019, 17:13:53

Девчата, всех с праздником! ))) Было объявление- сегодня выходной от прод? Не могу найти? ^=^

avatar
08.03.2019, 23:38:02

Вот только добралась!
С праздником Вас Айя! успехов! цветов! радости! поддержки! всего самого лучшего!!!!
Всем нам женщинам разных возрастов всего хорошего!

avatar
08.03.2019, 23:12:56

С праздником ,самого замечательного автора !

avatar
08.03.2019, 22:50:52

Поздравляю вас с праздником!

avatar
08.03.2019, 19:10:17

Всем привет и с праздником. Подскажите пожалуйста за 8 марта были новые главы, а то у меня почему-то не обновляется и уведомления ни приходят , что вышла новая глава. Спасибо

Юююхххуууу..... Девчонки.... Всех с праздничком...))))

avatar
08.03.2019, 20:19:14

Айя! Родная, милая, смешная! Желаю Вам настоящего женского счастья! Спасибо Вам за все истории которые Вы написали)))) Вдохновения Вам! И Муза под бочок))))) Ответить

avatar
08.03.2019, 17:39:04

Лена очень предсказуема! С праздником! Тепла, любви, цветов и улыбок!

avatar
08.03.2019, 17:26:59

Айя, с праздником!!! Вдохновения! Любви! Пусть в вашей душе так же кипят страсти!)))