Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441853

Текущий рейтинг:
#2482 в Романтическая эротика
#3247 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 21:20:10

Спасибо!
И что потом? Будет его шантажировать? Эх, Фенек, Фенек... Это уже не благородство, а настоящая глупость - не обезопасить себя от женщины, которая только что наплевала на твои возможные чувства и обидела твою женщину. Надо было ее будить, вызывать такси и отправлять в гостиницу. Или на вокзал, там ее полиция пусть охраняет. Это совсем не значит - выгнать на улицу.
Если что, то я прекрасно понимаю, что со стороны мне легко рассуждать. :))) И метания Андрея я тоже понимаю. :))) Но если он хочет нормально жить, то ему надо научиться защищаться самому и защищать своих близких от таких тигл-пираний.

avatar
07.03.2019, 23:16:56

Айя, спасибо! С наступающим праздником 8 Марта и всего самого наилучшего!
Вот же, зараза, эта Ленка! Не мытьем, так катаньем! Прет как танк! Решила, пока он спит, в койку к нему влезть! Надо уже что-то с этим делать. Андрей пытается с ней по-человечески себя вести, а она не понимает! Значит, надо ее высвистнуть. Пусть идет, куда хочет. Хватит испытывать его терпение! Тем более, он Йори сказал, что уже все закончилось. И своей Совушке тоже пообещал.

avatar
07.03.2019, 23:16:54

Айя, спасибо! С наступающим праздником 8 Марта и всего самого наилучшего!
Вот же, зараза, эта Ленка! Не мытьем, так катаньем! Прет как танк! Решила, пока он спит, в койку к нему влезть! Надо уже что-то с этим делать. Андрей пытается с ней по-человечески себя вести, а она не понимает! Значит, надо ее высвистнуть. Пусть идет, куда хочет. Хватит испытывать его терпение! Тем более, он Йори сказал, что уже все закончилось. И своей Совушке тоже пообещал.

Чёрт, эта... тигла неспроста уснула на диване! Решила усыпить его бдительность, он расслабился, а утром сцена "а мы и не ждали"!
Стоп, подождите, ХЭ гарантирован? Надеюсь, да.
Спасибо)

Нет, ну что за собака женского рода! И откуда такая взялась?

avatar
07.03.2019, 21:46:59

дааа... коза Лена цепляется всеми силами... поддерживаю предыдущего оратора))) "Лену на кол "!

Я сейчас произнесла оооооччччень нехорошее слово. Вслух. Его услышал сидящий рядом коммерческий директор.
- Всё хорошо?
- Ага. Сын два по химии схлопотал.
- Бывает.
Да, вру я отменно и быстро. Прям как Королева ваша.
Спасибо, Айя. Лену на кол.

1. Как уже за..али эти наглые бабы. Ну прямым же текстом посылают. Ну чего ты добиваешься?! Рррррррр
2. Надо слушать старших братьев. Вот Антоша сразу бывшей сказал "адьё" и в квартиру не пустил, как она не плакала))))

Блин мне интересно мне одной смешно от попыток лены вернуть их отношения?

avatar
07.03.2019, 21:13:53

Да, такую целеустремленность, как у Лены, народ на платных курсах за большие деньги развить пытается, и то не так успешно! А тут прям подарок богов))

Спасибо!

avatar
07.03.2019, 21:10:56

Так. Аленю рога надпилили. Жду когда тигЛе вырвут когти, чтоб не цеплялась.

avatar
07.03.2019, 20:36:54

Прекрасная прода. Спасибо, Айя.

Айя, ну тут без вариантов: Тиглу на мыло!

avatar
07.03.2019, 20:03:23

Спасибо!!!

avatar
07.03.2019, 19:12:07

Ух, сначала отлегло, что взрослые люди поговорили и все выяснили! Но потом, когда дело дошло до "рыбы-тиглы прилипалы", опять эти "качели" туда-сюда! Вот же упрямая баба, ни черта не понимает, так и будет лезть, пока ее Андрей за волосы на Московский вокзал не оттащит!!!

Ндаааа...Проститень-есть проститень!!!Ни добавить-не убавить!Спасибо!

avatar
07.03.2019, 18:41:33

Ну вот ведь шмара,ребёнок рядом ведь,ну он её сейчас выставит точно Спасибо!

avatar
07.03.2019, 18:31:02

Пока эта... Тигла, будет себя вести как подстилка, к ней и будут относиться как к подстилке... Если у самой нет уважения к себе, то и у других не будет. Мерзкая личность, вызывает только тошноту и желание чтобы Андрей выкинул её на помойку - ей там самое место... Огромное спасибо за продочку!) И с наступающим праздником!)

avatar
07.03.2019, 18:24:29

Спасибо)
С наступающим Вас праздником! Любви Вам и душевного тепла!

avatar
07.03.2019, 18:18:10

Вот сука... Подловила все- таки мужика.