Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441853

Текущий рейтинг:
#2482 в Романтическая эротика
#3247 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 14:58:17

После первых нецензурных мыслей от последнего предложения у меня возник вопрос. А как спит сам Андрей?)))
А с этой... Этой, думаю, Андрей, как Настоящий Мужчина разберётся по высшему разряду))) я в нем уверена))

avatar
07.03.2019, 18:04:24

Нет, ты посмотри, какая Тигла настырная! Не мытьем, так катаньем...М-да, вот недаром говорят: наглость - второе счастье...Надо срочно гнать её взашей, пока ещё что-нибудь не отчебучила(((...
Айя, большое спасибо!!!

avatar
07.03.2019, 17:47:07

Спасибо!

avatar
07.03.2019, 17:28:00

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным!)

avatar
07.03.2019, 17:04:58

Спасибо

Как бы эта тигла не сфоткалась голой и не отправила Йори

Ну просто пиздец! Ну что за баба-дура, до которой вообще ничего и никак не доходит?!?!??
И спасибо большое!!!

avatar
07.03.2019, 16:36:42

Скажите пожалуйста будет ли в ближайшее время скидка на данную книгу??

я просыпаюсь утром в постели с голой Леной и говорю ей....пошла...на х... Всегда интеоесовало как можно не почувствовать что к тебе в постель кто-то лезет....если конечно ты не коматозе :)

avatar
07.03.2019, 13:44:02

Вот сейчас ее в ахапку и вместе со всеми баулами прямо так ,как есть на лестничную клетку...Пусть там одевается!С....а хуже пиявки ,те хоть отваливаются когда нажрутся,а эта блин непробиваемая!

avatar
07.03.2019, 15:14:57

Градус желания отпинать Лену грязной половой тряпкой по ляжкам возрос до критической отметки.

Лена молодец!
В войне и любви все средства хороши!
Правда, речь не о любви, а о личном благополучии, что тоже важно.

avatar
07.03.2019, 14:21:15

вот бывают же люди, которые напросившись на помощь, притопают в грязных ботах, наср..т в душу и вообще ведут себя будто им тут все должны! С детства терпеть не могу сказку про лису и зайчика... мало рыжая там огреблась... и ведь в Лениной картине мира эта мерзость проходит по статье "битва за любовь" и "он же глупенький не понимает, что вот оно его счастье"!

avatar
07.03.2019, 14:58:41

ох,.. Айя, спасибо за проду! Про мужчин и мороз, отдельное спасибо))

Айа, спасибо Вам за ваше творчество. С наступающим праздником ! Желаю вдохновения и любви!

avatar
07.03.2019, 14:46:50

Какая "очаровательная" настойчивость! ))Ей бы ледоколом работать, она бы все льды запросто таранила. Андрей просто идеальный мужчина. Не может оставить в беде даже такую дешевку, как Лена.

avatar
07.03.2019, 14:41:30

спасибо за проду.

Второй день хочется озвучить, кем я считаю Лену. Но, сдерживаюсь, без мата трудно подобрать слова в ее адрес. Была бы я рядом возле нее, ходила бы она лысая. И потом боялась бы подойти ближе чем на 200 м.

avatar
07.03.2019, 14:40:31

Спасибо за проду!!!
Вот ведь Лена неугомонная. О чем она думает.
Хорошо что Йори и Андрей поговорили и все друг другу рассказали.
Айя, с наступающим праздником! Солнечного настроения и счастья вам!

avatar
07.03.2019, 14:38:19

Да что б её- эту суку "королевских кровей" током шибануло по голому заду!!!!!! С наступающим праздником Айя)))) Вдохновения и женского счастья!!!!

avatar
07.03.2019, 14:34:13

"Не бывает мужчин, которые одних выставляю в январскую зиму, а других носят на руках" - очень четко сказано! Спасибо, читаю взахлеб все ваши истории и получаю истинное удовольствие