Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3309 в Романтическая эротика
#4505 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 14:26:05

Спасибо большое за продолжение! Айя, спасибо, что вы есть! Всех с праздником! Отличных выходных!!!!!!

avatar
07.03.2019, 14:20:31

Как верно - не пускать бывших на порог)
Такое счастье, что ваши мужчины зрелы и адекватны.
спасибо))

avatar
07.03.2019, 14:10:27

А теперь пяткой под её голую жопу, чтоб слетела метра на 2 от кровати))))))))

avatar
07.03.2019, 14:10:25

Я не удивлюсь, если Йо звонила утром, а ответила снова эта пиявка и обставила все в ярких красках. Надо гнать такую вот прям как есть, голую вместе с баулами.

avatar
07.03.2019, 14:06:40

Да чтоже за непробиваемая бабища, надеюсь он уже ее прогонит так, чтобы больше духу к неё не было!!!

Какая неугомонная девица!((((Её в дверь, она в окно.
Спасибо за продолжение!))

avatar
07.03.2019, 14:05:58

Это ж как себя не уважать надо (это я про Тиглу)... Идти на все лишь бы мужика себе поиметь, а то что он ее ни во что не ставит? Не??? Не доходит? Ой дуууураааа....
Оч хорошо типаж показан таких "барби"...

avatar
07.03.2019, 14:03:38

Я б эту Лену как есть голую выставила бы за дверь! Вот же кАза- панда- тигла хитрожопая вокзальная! Спасибо! Андрей далеко не Антон и не умеет ставить бывших на место, а жаль!

avatar
07.03.2019, 14:00:23

Спасибо)

бля вот сука эта тигла)))) аж бесит,но таксмешны ее выходки))))

avatar
07.03.2019, 13:55:34

Ещё может и сфотографировала и отправить успела Йори? Вот , неправильно, но как не применить : не делай людям добра, и как перефразировал один человек, не будешь дураком.....

avatar
07.03.2019, 13:49:53

ну собственно от Лены Престрашной я этого ожидала)))) и все равно ничто не может омрачить произошедшее между Эльфенком и Фенеком))))) Боже, Айя, как я жду этой встречи)))) решится ли Йо?))) или Андрею придётся принимать решение за неё?)))))

avatar
07.03.2019, 13:53:59

Спасибо за обновление!

Спасибо!!!

avatar
07.03.2019, 13:50:01

Лена-это танк. Вида цель, не вижу препятствий.

avatar
07.03.2019, 13:45:42

О боги, она реально непрошибаемая. Ей инъекции разъели мозг, бедная женщина. Бывает же такое. Как она жито-то дальше будет без мозга?!

avatar
07.03.2019, 13:42:16

))
Видела объяснительную как то в деканате от одного студента из общежития......
" я долго - долго делал домашнее задание и обессиленный уснул. Утром обнаружил у себя в кровати голую девушку. Кто она и как туда попала и что там делала я не знаю. "
))

avatar
07.03.2019, 13:35:50

Ууу! Стервь!

avatar
07.03.2019, 13:34:53

Спасибо за продолжение))

Во Каза!!! Это как Алень, но женского рода...