Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590063005_81.jpg
Эксклюзив
Фокус
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...
Рейтинг:
10523
10523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3303 в Романтическая эротика
#4486 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 03.05.2019
Аннотация к книге "Фокус"
— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
4890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСрач каждый раз возникает на фоне сообщений автора о продолжении, которого, как правило, в этот срок нет. Поэтому, думаю, лучше уж автор просто выкладывал бы книгу по факту: есть - значит, есть, нет - значит, ждём.
Спасибо! А теперь бы перекурить)))
Ого го го го... Бляяяяяя)))))
ООООООООООООО!!!
Горячоооооооооооо!!!
Спасибо!!!!
Спасибо! Побежала читать!
Граждане, хорош бузить! Автор не железный, книжка отличная, проды всё равно дождёмся!
А в ожидании можно потренировать силу воли))) А то что ж мы как в очереди?))) Гляньте вокруг: солнце вышло, теплеет, птицы поют, и ггерои почти договорились)))
Больше негатива сейчас разводят те, кто ругает тех, кого возмущает неоднократное невыполнение обещаний по срокам. Вплоть до мата.
Ребят, вы понимаете, что это просто книга, а не лекарство от рака?! От того что мы ждём никто не умрёт! Поумерьте свой пыл... Прекратите создавать негативную атмосферу.!!!
Автор выполняет свои обязательства, которые предусмотрены при открытии подписки. Во-вторых, Айя пишет книги очень быстро, среднее написание составляет 2 месяца. Так же на портале есть много законченных книг, в том числе и у автора. Можете просто дождаться окончания и спокойно прочитать. Я знаю автора, который выкладывает главу в месяц, но по количеству символов требования выполняет.
А с таким количеством негатива, просто отпадет желание писать. То что уже читатели дошли до взаимных оскорблений, это уже неправильно.
Как некоторые говорят, что количество комментариев увеличивает рейтинг, но негативные комментарии - это тоже комментарии, тогда не пишите, если это Вас так коробит. И рейтинг расти не будет. Просто не понимаю зачем столько грязи , из-за двух дней невыкладки. Вы желчью уже друг друга заплевали. Как говорил Леопольд - давайте жить дружно.
PS.: накипело
Девчат, главное, чтобы с автором все было хорошо.
А ещё почему-то забывают, что писательство - это процесс творческий, иногда неподвластный расписанию.
люди,человеки...а собственно из-за чего сыр бор?вот честно...мне лично не сложно зайти и проверить обновления...а на счет могла бы и предупредить.....Так сами вспомните случаи,когда не хватает времени,закружилась и т.д.так что включите в себе режим ЧЕЛОВЕКА и успокойтесь)И напоследок...считайте свои деньги)Это и полезнее и интереснее)
Такими темпами автор психанет и перестанет выкладывать каждый день, некоторые вообще вот 1-2 раза в неделю выкладывают и ничего, все молча сидят и ждут, а тут один день не получилось и все трагедия
Боже мой, истерия в самом разгаре. Такое ощущение, что только отдельно взятые личности ждут обновление. Народ, жизнь сложная штука и никто не знает ЧТО произошло у автора, который, на минуточку, живой человек! И представляете, у него есть семья и реальная жизнь. А тем, что вы тут высказываете своё «ФИ», ничего не измените.
Айюшка, шли лесом всех недовольных)))) сидим и ждём продочку))))))
Да уж, набросились на любимого автора! Сама с нетерпением жду проду. Но так реагировать даже в мыслях не было. Кто Деньги, заработанные автором считает, кто думает, что Айя им что-то должна! Какие люди разные, однако! Наберитесь терпения и перестаньте осуждать! Интересно, люди, которые такое пишут, хоть одно сообщение с благодарностью авторам вообще писали?!
Так и хочется всем крикнуть:идёте читайте там, где обновления каждый день в 10:00 по московскому времени. Ну не выложила Айя вчера. Не драматизируйте!!!это ситуация прекрасно показывает сколько негатива в людях, вы готовы зацепиться за невыложеннвю проду и вылить весь свой яд. Тем более Айя написала, что прода будет горячая. Так многие ждут так, как будто секса никогда ни у кого не было!!!
Будет глава, будет!!!наберитесь терпения уже!!!потейте чай с вкусными буксами, займитесь сексом, чтобы выпустить пар или хоть порно посмотрите наконец!!! И будет всем счастье))) Ответить
Любимый автор! надеюсь у вас все хорошо?
Так поражают люди, которые пишут, что автор не робот, не обязан и т.п. Вообще-то автор зарабатывает деньги. Даже если всего 1000 оплаченных из 8508 на данный момент добавленных в библиотеку приносит уже немалый доход, даже если 50% получать от подписки - это почти 50к рублей, даже если они получаются не единомоментно. Т.е. автор все же уже не для себя пишет, а для читателей. Так что вполне можно понять чувства возмущенных, когда столько раз обламывают со сроками
Мне думается, Айя не обижается на своих читателей. Эти ворчалки - такой показатель читательского интереса к книге и автору! Было бы не интересно - не прыгали бы мы у телефонов и мониторов...))
Опять одни обещания... Это уже начинает обижать. Неуважение к своим читателям :((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена