Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3306 в Романтическая эротика
#4492 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько книг прочитано на этом портале, но только у Айи читатели так требовательно ждут продолжений. И это при том, что обновления в книге 5 раз в неделю точно добавляются. Некоторые утверждают о нерегулярности продолжений, другие - ночами не спят. Давайте будем терпимее. Не надо так драматизировать. Выпейте чашечку ароматного чая или кофе, съешьте вкусную конфетку и ожидание не будет так тяготить

avatar
16.04.2019, 01:03:35

216 стр... Написано меньше чем за 2 месяца... За это время взято не больше 10!!! дней выходных, после которых всегда!!! объемные проды!... Разбаловали вы, Айя, читателя! Если любой форс- мажор, принимается у читателей за неуважение... Как то обидно за вас. (

Всем, кто жалуется на "невыполненные обещания" Айи посвящается...
А вы знаете, что завтра никогда не наступит? Просыпаешься утром, и - какое "завтра"? Оно ведь уже не завтра, а сегодня!
P.S. Немножко отсебятины. Будь я автором, мне бы было бы очень неприятно читать комментарии с такими претензиями. И ладно бы, если высказывания были бы в шутливой форме, так нет же, от них так и веет негативом! Всё настроение писать, творить они отбивают. Ну мало ли у человека какой-нибудь серьёзный форс-мажор случился - пропал интернет, отключили свет, компьютер показал экран смерти, кто-то из родных сильно заболел, самого автора машина сбила (тьфу-тьфу-тьфу, конечно!)... Да мало ли что могло произойти? Да хотя бы время не рассчитано, нужная сцена не получается такой, чтоб прям "вау!"... Вы же хотите читать конфетку, а не какой-нибудь суррогат из серии "перлы из фанфиков: он, под­жав гу­бы, воз­вы­шал­ся над деть­ми, его во­лосы бы­ли по­хожи на гряз­ные во­роньи крылья, а раз­дра­жен­ный рот - на ку­риную жоп­ку"? Вот сами возьмите и попробуйте - задайте себе временные рамки и напишите что-нибудь, чтоб понять, насколько интеллектуальный труд нелёгок, зачастую даже сложнее труда физического!

avatar
15.04.2019, 23:01:24

Так, детей уложила, муж тоже уже подхрапывает, обстановка и место очень комфортное, Айечка, осталось дело за вами, жду продку и постараюсь не уснуть. Надеюсь у вас всё хорошо и никаких форс мажоров не случилось. На нас читателей не обижайтесь, это просто эмоции, уж больно интересно вы творите, аж сил и терпения ждать не хватает некоторым.

avatar
15.04.2019, 22:24:43

Айя, дорогая, когда продочка? Первая половина далеко позади. А так хочется

avatar
14.04.2019, 21:47:47

Уважаемые читатели!
Обновление будет завтра в первой половине дня) Заранее предупреждаю, что вас ждёт взрослая горячая сцена, поэтому читайте в комфортное для вас время и в комфортном месте^^
С любовью, всегда ваша, Сумасшедшая Айя)

avatar
15.04.2019, 21:40:18

Госпожи-читательницы не надо так бурно реагировать, Мало ли какие неприятности случаются в жизни с каждым из нас. Я надеюсь, что у Айи всё хорошо и это просто технические неполадки, которые можно устранить в течение небольшого времени. Я не думаю, что автор специально поднимает ажиотаж, все кто читает до сих пор книгу оплатили подписку, смысла в искусственном накручивании интереса нет, так что запасаемся терпением и надеемся на лучшее)))

avatar
15.04.2019, 21:15:29

Айя, круто, обещание проды не менее интересно чем само продолжение))) Анализ часовых поясов особенно улыбнул)))

avatar
15.04.2019, 18:11:27

В данной книге ожидание проды - не лучше чем сама прода. Ждем и предвкушаем....

К нам в дом пришла ветрянка.... вот уж нежданчик( Ответить

avatar
15.04.2019, 17:06:20

Ну если Айя, обещала в первой половине дня по Лондонскому времени, то и по нему уже давно началась вторая половина дня))))
Ждём, мало ли какой форс-мажор у автора.

avatar
15.04.2019, 15:48:42

АААААА,,,,,Аечка, как всегда, держите интригу!!!! Ну этож невозможнож!!! Дым с Туманом сорганизовались.... Стоило передохнуть... Так ведь нет! я опять в 6 утра бегу к компу, чтобы проду почитать! До начала рабочего дня, заметьте! И это про все не про что, а про то, что очень ждем продолжения!!!!!!!

Ждём ждём, а проды все нет и нет

avatar
15.04.2019, 13:50:24

И тишина.....

avatar
14.04.2019, 12:20:03

Хм? Клейман - это вам не Иванова! Что не так? Родственники??

Книга скоро закончится, как теперь жить без братьев Клейман((( может у них там где нибудь третий незаконнорождённый есть а? Или другой какой друг или родственник. Очень нравятся сюжеты, где такие наглые самоуверенные парни, уверенные что любовницы достаточно влюбляются Ответить

avatar
15.04.2019, 01:53:57

Спасибо!

avatar
14.04.2019, 21:45:53

ничего себе поворот, однофамильцы))))) и имя наконец

avatar
14.04.2019, 21:13:33

Айечка,это чудесно!!!Спасибо огромное....Очень романтично....

Будет ли сегодня прода ?