Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590063005_81.jpg
Фокус
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10523
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3323 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман
Публикация:
18.02.2019 — 03.05.2019
Аннотация к книге "Фокус"
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
4890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!! Вот это конечно поворот. Яна узнала все о жизни Андрея, но не знала как зовут дачь? Как то не логично
очень редко оставляю комментарии, точнее вообще первый раз на этом сайте
Хороший план, мистер Фикс! Андрей, двигайся вперёд и удачи тебе))) Спасибо большое)))
ждем-с)))
Конечно, это хороший вариант. Я думаю, Йори согласится. Может быть, ей не очень просто это дастся, но она не сможет оставить Андрея без поддержки в столь сложной ситуации. Теперь главное приручить Сову, а это задачка посложнее. Айя, спасибо Вам за удовольствие!
Я здесь, не ухожу! ))))Спасибоооо!
Жду с нетерпением! Просто обожаю главных героев! Всех троих!!!
Книга потресающая!!!! Какие неожиданные и потресающие повороты. Спасибо за продку, надеюсь она согласиться стать его женой и сова будет не против)))
Думала я, думала, стоит ли поднимать тему "видела ли Яна свою дочь" и все-таки надумала. :) Раз уж я вчера в своем комментарии ее коснулась. :)
Формально Антон, конечно, прав и Яна могла увидеть дочь на фото. В принципе, не только увидеть, но и даже оформить несколько штук в рамочки, чтоб поставить на видное место. Чего только люди не делают, чтоб пустить пыль в глаза, изображая из себя тех, кем не являются. :) Но действительно ли видела, а если видела, то запомнила ли... Вот в чем вопрос. Хоть Андрей у нее и спросил, что она на него нарыла, но ведь ясно, что этим занималась не Яна, а люди ее мужа. К тому же, если бы она изучила нарытую информацию, то и имя бы дочери знала. Но чего нет, того нет. Думаю, что Яна даже не видела собранное досье, а знает только то, что счел нужным сообщить ей муж в интересах дела.
Ждём ответ выдумщицы.
Айя, спасибо, спасибо, спасибо - Любимый Автор!!! Ждем продолжения!!! Надеюсь Выдумщица согласится на предложение Андрея!!! И они будут лучше узнавать друг друга уже имя штамп в паспорте)))) ААААА, я хочу такое продолжение))) Но на все воля ЛЮБИМОГО АВТОРА!!! В любом случае мы примем любой вариант, ибо ни одно произведение не разочаровало!!! :-))
Вот это поворот для Йори. Удивительно как быстро меняется жизнь.Очень хочется узнать настоящее имя выдумщицы. И здорово, что будет ещё одно продолжение. Спасибо большое.
Нет ничего постояннее временного)))
Спасибо!
Не самое романтичное предложение руки и сердца. :) Но зато очень необычное. :) Впрочем, это ведь формальности. Главное, какие отношения между людьми. А в этой паре они ух, какие! ;)
Вот это неожиданный поворот. Не думала, что так быстро.
Айя, спасибо большое за проду.
Отличный вариант, я почему то так и думала- это логично) спасибо!
Отличный вариант, причём для всех) Ну кроме недомамаши))) Йори скорее всего согласится, правда из за этой ситуации у неё останется неуверенность в отношениях, но это со временем уже можно исправить) Зато они, все втроём, смогут узнать друг друга лучше ))) Очень рада скорому приезду Дыма и Тумана))) И возможно Таня поможет сблизиться быстрее Совушке и Йори))) А уверенность Антона в благополучном разрешении ситуции, радует) Огромное спасибо за продочку!)
Спасибо.
Даже если Йори согласится, то по закону пожениться смогут не раньше чем через месяц...
Ааа аааа ааааа аааа.... на какая же прелесть...радости нет предела...вот в жизни бы так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена