Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6247 1442142

Текущий рейтинг:
#3323 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 22:42:03

Спасибо за продолжение!!!! Вот это конечно поворот. Яна узнала все о жизни Андрея, но не знала как зовут дачь? Как то не логично

очень редко оставляю комментарии, точнее вообще первый раз на этом сайте

avatar
30.03.2019, 20:53:14

Хороший план, мистер Фикс! Андрей, двигайся вперёд и удачи тебе))) Спасибо большое)))

avatar
30.03.2019, 20:24:37

ждем-с)))

Конечно, это хороший вариант. Я думаю, Йори согласится. Может быть, ей не очень просто это дастся, но она не сможет оставить Андрея без поддержки в столь сложной ситуации. Теперь главное приручить Сову, а это задачка посложнее. Айя, спасибо Вам за удовольствие!

avatar
30.03.2019, 19:52:56

Я здесь, не ухожу! ))))Спасибоооо!

Жду с нетерпением! Просто обожаю главных героев! Всех троих!!!

Книга потресающая!!!! Какие неожиданные и потресающие повороты. Спасибо за продку, надеюсь она согласиться стать его женой и сова будет не против)))

avatar
30.03.2019, 17:54:30

Думала я, думала, стоит ли поднимать тему "видела ли Яна свою дочь" и все-таки надумала. :) Раз уж я вчера в своем комментарии ее коснулась. :)
Формально Антон, конечно, прав и Яна могла увидеть дочь на фото. В принципе, не только увидеть, но и даже оформить несколько штук в рамочки, чтоб поставить на видное место. Чего только люди не делают, чтоб пустить пыль в глаза, изображая из себя тех, кем не являются. :) Но действительно ли видела, а если видела, то запомнила ли... Вот в чем вопрос. Хоть Андрей у нее и спросил, что она на него нарыла, но ведь ясно, что этим занималась не Яна, а люди ее мужа. К тому же, если бы она изучила нарытую информацию, то и имя бы дочери знала. Но чего нет, того нет. Думаю, что Яна даже не видела собранное досье, а знает только то, что счел нужным сообщить ей муж в интересах дела.

avatar
30.03.2019, 17:52:23

Ждём ответ выдумщицы.

avatar
30.03.2019, 17:32:08

Айя, спасибо, спасибо, спасибо - Любимый Автор!!! Ждем продолжения!!! Надеюсь Выдумщица согласится на предложение Андрея!!! И они будут лучше узнавать друг друга уже имя штамп в паспорте)))) ААААА, я хочу такое продолжение))) Но на все воля ЛЮБИМОГО АВТОРА!!! В любом случае мы примем любой вариант, ибо ни одно произведение не разочаровало!!! :-))

Вот это поворот для Йори. Удивительно как быстро меняется жизнь.Очень хочется узнать настоящее имя выдумщицы. И здорово, что будет ещё одно продолжение. Спасибо большое.

avatar
30.03.2019, 16:45:40

Нет ничего постояннее временного)))

avatar
30.03.2019, 16:45:27

Спасибо!
Не самое романтичное предложение руки и сердца. :) Но зато очень необычное. :) Впрочем, это ведь формальности. Главное, какие отношения между людьми. А в этой паре они ух, какие! ;)

avatar
30.03.2019, 16:39:30

Вот это неожиданный поворот. Не думала, что так быстро.
Айя, спасибо большое за проду.

avatar
30.03.2019, 16:25:03

Отличный вариант, я почему то так и думала- это логично) спасибо!

avatar
30.03.2019, 16:21:17

Отличный вариант, причём для всех) Ну кроме недомамаши))) Йори скорее всего согласится, правда из за этой ситуации у неё останется неуверенность в отношениях, но это со временем уже можно исправить) Зато они, все втроём, смогут узнать друг друга лучше ))) Очень рада скорому приезду Дыма и Тумана))) И возможно Таня поможет сблизиться быстрее Совушке и Йори))) А уверенность Антона в благополучном разрешении ситуции, радует) Огромное спасибо за продочку!)

Спасибо.

Даже если Йори согласится, то по закону пожениться смогут не раньше чем через месяц...

avatar
30.03.2019, 16:05:45

Ааа аааа ааааа аааа.... на какая же прелесть...радости нет предела...вот в жизни бы так