Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6247 1442142

Текущий рейтинг:
#3323 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 00:51:10

Такой конец предвиделся :))
Не мучали бы себя, сразу надо было,
Хотя, еще не поздно, до утра еще уйма времени.
Посмотрим, чем порадует нас следущая прода. ;))

avatar
25.03.2019, 00:50:45

С ума сойти!

avatar
25.03.2019, 00:49:05

Спасибо!Горячооооо

 Очень жарко, даже одеяло пришлось сбросить, хотя в комнате холодно, и это почти в час ночи. Соседка проснулась от моих перекатываний по постели (один раз не рассчитала и упала) и чуть было не спалила меня за прочтением (притворилась спящей). Пронесло.
Спасибо))) 

Спасибо. Это лучшее окончание дня. Так чувственно. Довел Йори до ручки!!!

avatar
25.03.2019, 00:44:56

Ммм....
Вкусно)))))

avatar
25.03.2019, 00:42:46

Ну теперь-то точно ветрянка и можно не сдерживаться!
Очень горячо, спасибо за продолжение)

avatar
25.03.2019, 00:41:48

С ума сойти! Прям совсем....

аж вспотела, блин

avatar
25.03.2019, 00:34:57

Автор не обманул - это было очень жарко.
Самое то, на ночь глядя ;)
Отбросив все условности, оба сбросили шелуху неуместного сейчас стыда, отпустили на волю свои желания и добрались до вершин экстаза пока "в ручном режиме". Впереди у них будут жаркие ночи с настоящим физическим контактом, а пока...

Айя, спасибо за градус повествования.
Вдохновения и радости творчества.

avatar
25.03.2019, 00:34:45

Супер! Спасибо за проду!

ОМГ... Это было ОЧЕНЬ горячо, фух , от его словечек, не только у Йо предохранители полетели...

avatar
25.03.2019, 00:34:18

Очень горячо))). Спасибо))

Здорово, что ггерои говорят друг с другом вживую так же, как и до личной встречи, в и-нете. Спасибо!

Спать или ждать))) вот в чем вопрос)

Я тоже считаю, что Андрей правильно сделал, что настоял. Зная способность Йори надумать и накрутить себя, вполне закономерные слова. И отступать при первой сложности - тоже не дело. Тем более, что она понимала, что могут возникнуть сложности. И вообще, с нами женщинами иногда так и нужно делать. Айя, спасибо, за продолжение!!! Ну и ждем, ждем.................

avatar
24.03.2019, 21:49:28

Айя, спасибо! Андрей знает вою дочь и сумел ее отвлечь. Она с ним так увлеченно пересаживала суккуленты, что все страхи у нее исчезли. И с Йори он поговорил. Он не оставил ей выбора своим вопросом. Решительный какой! Но ведь и правда! И если бы Йо сейчас ушла, она больше бы сюда никогда не пришла. А ведь она не хочет терять Андрея. И все получилось, как он хотел. Ох и провокатор! Одно то, как он ее на ночь оставил!

ну наконец то

я обожаю эту "сову" за папу всех порвет!!!

avatar
24.03.2019, 20:39:17

Айя, а когда следующая сцена будет? ^÷^