Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590063005_81.jpg
Фокус
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10523
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3323 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман
Публикация:
18.02.2019 — 03.05.2019
Аннотация к книге "Фокус"
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
4890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой конец предвиделся :))
Не мучали бы себя, сразу надо было,
Хотя, еще не поздно, до утра еще уйма времени.
Посмотрим, чем порадует нас следущая прода. ;))
С ума сойти!
Спасибо!Горячооооо
Очень жарко, даже одеяло пришлось сбросить, хотя в комнате холодно, и это почти в час ночи. Соседка проснулась от моих перекатываний по постели (один раз не рассчитала и упала) и чуть было не спалила меня за прочтением (притворилась спящей). Пронесло.
Спасибо)))
Спасибо. Это лучшее окончание дня. Так чувственно. Довел Йори до ручки!!!
Ммм....
Вкусно)))))
Ну теперь-то точно ветрянка и можно не сдерживаться!
Очень горячо, спасибо за продолжение)
С ума сойти! Прям совсем....
аж вспотела, блин
Автор не обманул - это было очень жарко.
Самое то, на ночь глядя ;)
Отбросив все условности, оба сбросили шелуху неуместного сейчас стыда, отпустили на волю свои желания и добрались до вершин экстаза пока "в ручном режиме". Впереди у них будут жаркие ночи с настоящим физическим контактом, а пока...
Айя, спасибо за градус повествования.
Вдохновения и радости творчества.
Супер! Спасибо за проду!
ОМГ... Это было ОЧЕНЬ горячо, фух , от его словечек, не только у Йо предохранители полетели...
Очень горячо))). Спасибо))
Здорово, что ггерои говорят друг с другом вживую так же, как и до личной встречи, в и-нете. Спасибо!
Спать или ждать))) вот в чем вопрос)
Я тоже считаю, что Андрей правильно сделал, что настоял. Зная способность Йори надумать и накрутить себя, вполне закономерные слова. И отступать при первой сложности - тоже не дело. Тем более, что она понимала, что могут возникнуть сложности. И вообще, с нами женщинами иногда так и нужно делать. Айя, спасибо, за продолжение!!! Ну и ждем, ждем.................
Айя, спасибо! Андрей знает вою дочь и сумел ее отвлечь. Она с ним так увлеченно пересаживала суккуленты, что все страхи у нее исчезли. И с Йори он поговорил. Он не оставил ей выбора своим вопросом. Решительный какой! Но ведь и правда! И если бы Йо сейчас ушла, она больше бы сюда никогда не пришла. А ведь она не хочет терять Андрея. И все получилось, как он хотел. Ох и провокатор! Одно то, как он ее на ночь оставил!
ну наконец то
я обожаю эту "сову" за папу всех порвет!!!
Айя, а когда следующая сцена будет? ^÷^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена