Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590063005_81.jpg
Фокус
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10523
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3323 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман
Публикация:
18.02.2019 — 03.05.2019
Аннотация к книге "Фокус"
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
4890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Молодец Андрей! Очень правильно и своевременно поставил этот вопрос! Первые трудности... Или они их проходят вместе.. Или тогда все остальное ни к чему...
Мужчина, умеющий договариваться с большими и маленькими женщинами - мечта!!
Спасибо большое!
Айечка,спасибо. Тут снова такие баталии в обсуждениях.
Ход мыслей Андрея понятен, но такие его слова сильно настораживают. Когда мужчина в ультимативной форме требует доказать, что ты для него достаточно хороша - это очень тревожный звоночек. Ясно, что в данном романе герой не может оказаться абьюзером и т.д. и т.п., но лично меня его слова неприятно царапнули.
Да, походу здесь в комментах нельзя отмечаться без дисклеймера, так вот, дисклеймер: автор молодец, книга хорошая, на критиканство не претендую, ни на что не посягаю, починяю примус. Каждый имеет право высказывать свое мнение в вежливой форме.
Спасибо за эмоции) надеюсь Сова и Йори найдут общий язык и смогут подружиться) Иначе Андрею в самом деле личное счастье не грозит!
Мысль: "С испуганным ребенком на руках гоняться за несносной ослицей" и фраза: "Если сейчас уйдешь, я буду считать, что ты не та женщина, которая мне нужна".
Андрей что-то про манипуляции Лены вроде говорил, но как оказалось и сам не брезгует.
Гоняться нет время и желания, значит попугаем расставанием, занизим важность девушки в своей жизни. Норм позиция, че))) Классика просто))
Очевидно же, что уйти во время ссоры отца с дочерью, когда ты для них еще по сути никто, это как минимум вежливость. И логично, что помноженная на панику.
Как-то мне в любовь Андрея не верится. Вот Йори втрескалась по уши, а Андрей как-то будто не очень. Йори будто конкурс проходит. Под лупой. "Тут подходит, а вот тут, хм... не особо. Следующая!"
Хотела дождаться окончания и почитать сразу все. Но это невозможно)
Не хватило терпения) Спасибо вам! Книга отличная. Теперь буду ждать проду.
Честно говоря, меня вообще напрягает немного это пара. То он ее тронуть боится, чтобы она не переживала весь этот ад болезни, то уже пофиг на все. И Йори слишком уж робкий и безвольный олененок Бэмби, если не заматереет хоть немного, Андрей ее просто подомнет под себя. А еще как-то странно. Йори, конечно, умная девочка, но если для Андрея она самая умная женщина из тех кого он встречал, значит он с рождения в обществе круглых дур тусовался.
Спасибо!!!
Они совсем уже? Остаться на ночь? Да она заразится же! Ему Ее не жалко? Там ведь такие ужасные последствия для взрослого могут быть....
Блин они такие классные, читаю проды и каждый раз улыбка от уха до уха!!! Спасибо большое)
Айа, спасибо за проду. Было очень волнующе и трогательно. Жду с нетерпением продолжения!)))
Ух что будет, что будет... Приготовила бункер за ранее, чтоб от взрывной волны, после перченной продочки, не разнесло округу... Огнетушитель тоже рядом... Ждём следующую главу
Спасибо!Как,он смог успокоить "малявочку"?и каким путем?Ждем продочку еще!
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продочку)))
Ааа... Хочу перченую главу!!!
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена