Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590063005_81.jpg
Фокус
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10523
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3323 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман
Публикация:
18.02.2019 — 03.05.2019
Аннотация к книге "Фокус"
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
4890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин блин блин...Андрейка ты секси))))) Фокус подвинул Секрет...и эти его фразы прям мммм...ой всё молчу молчу)))
Хм, ну Москва не сразу строилась! И естественно, чтобы Сова поняла, что папу никто не отнимает, нужно время. И нужно время, чтобы она привыкла к Йори. Андрею сей час то же тяжело. Он не хочет, чтобы Йори уходила, и с дочкой ссориться не хочет. Надо всё как-то разрулить, без потерь! Но видимо, с Совой разговор выше продуктивным, если Андрей хочет, чтобы Йори осталась на ночь:))
ух ждем!!
В полное ожидаемое поведение Совы. Теперь самое главное без потерь выйти из "боя"
Спасибо)
Спасибо!
Вот вроде бы всё правильно, а все равно как-то грустно. С одной стороны, Андрей здесь оказался на высоте. Настоящий Макаренко. :)) Причем, как для ребенка, так и для взрослого. Даже ультимативная резкость по отношению к Йори в данный момент совершенно оправдана. Не поняла бы она сейчас по-другому, не остановилась бы. А потом накрутила бы себя по полной программе, оставшись в одиночестве...
Но мысль Андрея про "несносную ослицу" поставила в тупик. Несносная ослица? Серьезно? Я понимаю, что ему трудно и в первую очередь он думает о ребенке. Но не видеть, что перед тобой не несносная ослица, а напуганный зайчонок... Он вообще хочет понять свою женщину? Увидеть в ней человека, а не робота? После всего, что между ними было, он еще не понял, что она не взбалмошная, эгоистичная девица, а очень ранимая и закомплексованная девушка? Как-то обидно за Йори. :(
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое автору. ))) Дожить бы до продолжения.
Так все хорошо начиналось, а теперь Андрей разочаровывает и временами бесит. К чему эти маты в разговоре с девушкой? Это отвратительно и вообще не брутально.
Спасибо большое за продолжение!
Как всё интересно)) спасибо вам за продолжение. Но если Йо останется, то точно схватит ветрянку. У меня друг проехался в машине знакомой, у которой болел ребенок и всё. Парень был после армии)) вот он испугался, когда обнаружил сыпь.
Как всё интересно)) спасибо вам за продолжение. Но если Йо останется, то точно схватит ветрянку. У меня друг проехался в машине знакомой, у которой болел ребенок и всё. Парень был после армии)) вот он испугался, когда обнаружил сыпь.
Замечательно, первый бой выдержали достойно. Для Совушки папа - ВСЕ, и мама , и папа, и весь мир. Трудно всем троим, но небходимо стать единым целым. Спасибо, очень люблю Ваши книги, а Секрет просто нирвана.
Андрей молодец!) И Совушку успокоил и Йори остановил) Жутко интересно было бы почитать разговор Андрея с Совушкой) И Йори он по сути всё очень верно сказал... Возможно немного жёстко, но подбирать мягкие слова у него просто не было времени, надо было срочно успокоить напуганного ребёнка, это первоочередное... А в его состоянии так вообще подвиг разруливать довольно сложную ситуацию и принимать мгновенные решения) И добавить сюда что Андрей уже не раз видел, как женщины сбегают, как только понимают, что он отец - одиночка... Мысли он читать не умеет, а разбираться опять же не самый подходящий момент был) А Йори возможно именно такая шоковая терапия и нужна была, чтобы встряхнуться немного, а не пытаться спрятаться) Огромное спасибо за продочку!)
Спасибо за продолжение. :)
Спасибо! Где водятся такие динозавры, как Андрей, которые мастерски могут и женщину удержать и ребенка успокоить?
Да-да, перчика в студию)))
Спасибо!!! Родителями быть нигде не учат, этот опыт общения с детьми приобретаешь когда они появляются в твоей жизни. Я думаю всё у Главных героев получится, главное быть внимательными к ребенку.
Ох, каким же был этот разговор с Совой?((( а вот Йо я не осуждаю. Я наверно тоже испугалась бы вот такой реакции маленькой девочки. Именно того, что ненароком могла сделать ей больно. Андрей умница, жестко, но разрушил. Спасибо, Айя)))))
Ждем с нетерпением. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена