- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Формула тьмы и молнии
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776254760_59.jpg
Формула тьмы и молнии
Юлия Зимина
Цикл: Академия юных сердец
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1271
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#245 в Магическая академия
#320 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.12.2025 — 19.03.2026
Аннотация к книге "Формула тьмы и молнии"
Что ж, держись, академия! Близняшки Блэквуд готовы к войне! Капитана — построим, фанаток — доведем до нервного тика. Главное — не перепутать, кого бить, а кого целовать, и не влюбиться в того, кого обещала ненавидеть!
⚡неунывающие героини-близняшки (само очарование)
⚡властный герой и его друг юморист-болтун
⚡противостояние характеров (прикрепленное страстью)
⚡мужское общежитие и курьезные ситуации
⚡очень заботливый и опасный папа (глава Теней)
⚡юмор, интриги и любовь
805 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро птичкам подпалят пёрышки 🔥🐉😅
Удачи нашим драконам. Да победят сильнейшие!!!!
Ооо, ну наконец-то то этому зарвавшемуся .... даже не знаю, как назвать... прищемили хвост и поставили на место. К тому же он не прав, Лаура и Аллен тоже были близки, но слияния магии не произошло. И потом, эта их особенность может спасти жизнь любимой дочурки.
Удачи ребята! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Нет) Я хочу историю Селесты и генерала теней))) это огонь
Не могу успокоится, смеялась в голос!!! Я в неимоверном восторге!! Мама приехала одним словом!!! Вот что значит любовь, да и диван до конца года!!! 🤣🤣🤣🤣 Класс!!!! Значится и Аллен с Лаурой так могут! Ооочень интересно!!! Спасибо большое, очень жду продолжения!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩵🩵
Вот кто истинный генерал))) А парням стоит задуматься - дочери часто в отношениях похожи на своих матерей, так что если что быть им такими же грозными подкаблучниками.
Даже у страшного ужаса Тьмы есть свои слабости 🤣 вот, что значит, настоящая любовь ❤️ Аллену "повезло" первым пройти проверку, а Каэлю засветиться в отношениях до свадьбы 🤭
Хорошо, что мама была рядом. Иначе неизвестно чем бы все закончилось для Каэля.
Вот такая подстава: обе пары успели "до брака", а люлей получил только Каэль. По-хорошему, Лаура с Алленом тоже должны были слияние магий создать, но, выходит, что для них на полигоне не сложилось некоего определённого условия. Судя по всему, именно необходимости вот такой взаимной одновременной защиты?
Да, теперь нужно генералу максимально точно спланировать свою ловушку на турнире. И очень важно поговорить с дочерьми и все их командой. Потому как задача со звёздочками: как выигрывать у соперников, параллельно ожидая нападения культа.
Боже, я обожаю эту женщину. За ухо, генерала Теней, потрясающе! 😂
Спасибо большое за продолжение 🌹
Ода)))) Точно весь образ Ужаса Тьмы поплыл)))) Но в семье, в любящей, так и должно быть. Иначе, что это за семья, если жена боится мужа... А мальчики должны понимать, что их тоже такое ждёт впереди)))) Равена и Лаура ими так же будут крутить))))) Благодарю!
Просто браво мамочке наших близняшек👏.Интересно,это магия такая у нее или...."И на старуху есть проруха"(точнее как у нас,старика)😉
Очень интересно какая магия у нашей мамы)) тотал контрол?
ох как страшно...не оказался бы в ловушке сам генерал...не стоит противника недооценивать.
очень надеюсь, что семьи парней не имеют к этому отношения, и все были искренни на том ужине...
ахахах ну я так и думала про "нерадость" генерала, нооо вот на каждого генерала найдётся управа ;-D в виде его генеральши:-D
Классная глава! 🤗❤️💋Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Селеста просто шикарна!🔥💘
Как здорово!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥Вот на самом деле искренне рада за ребят, они заслужили!!! Теперь очень волнительно будет впереди, мы то знаем, что не все так просто...... Спасибо большое!!!! Очень жду продолжения!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена