Книга. "Формула тьмы и молнии" читать онлайн
Эксклюзив

Формула тьмы и молнии

Цикл: Академия юных сердец

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1272
4864 669329

Текущий рейтинг:
#231 в Магическая академия
#293 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

25.12.2025 — 19.03.2026


Аннотация к книге "Формула тьмы и молнии"

Мы с сестрой перевелись учиться в другую империю и… (о ужас!)... нас заселили в мужское общежитие, так как у них на боевом факультете нет женского крыла! Теперь наши соседи — толпа боевых магов. Все такие внимательные, улыбчивые, но мы-то знаем, что у них на уме. Хотя не это главное: их капитан — Каэль де Рив. Надменный маг молний, у которого мы в прошлом году нагло увели кубок чемпионов прямо из-под носа. Он ненавидит нас, считает выскочками, а его фанатки строят козни и подливают зелья в суп.
Что ж, держись, академия! Близняшки Блэквуд готовы к войне! Капитана — построим, фанаток — доведем до нервного тика. Главное — не перепутать, кого бить, а кого целовать, и не влюбиться в того, кого обещала ненавидеть!

⚡неунывающие героини-близняшки (само очарование)
⚡властный герой и его друг юморист-болтун
⚡противостояние характеров (прикрепленное страстью)
⚡мужское общежитие и курьезные ситуации
⚡очень заботливый и опасный папа (глава Теней)
⚡юмор, интриги и любовь

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 16:54:23

Скоро птичкам подпалят пёрышки 🔥🐉😅

avatar
10.03.2026, 10:41:06

Удачи нашим драконам. Да победят сильнейшие!!!!

avatar
09.03.2026, 21:49:26

Ооо, ну наконец-то то этому зарвавшемуся .... даже не знаю, как назвать... прищемили хвост и поставили на место. К тому же он не прав, Лаура и Аллен тоже были близки, но слияния магии не произошло. И потом, эта их особенность может спасти жизнь любимой дочурки.

avatar
10.03.2026, 06:00:57

Удачи ребята! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.03.2026, 01:20:26

Нет) Я хочу историю Селесты и генерала теней))) это огонь 

avatar
09.03.2026, 22:11:17

Не могу успокоится, смеялась в голос!!! Я в неимоверном восторге!! Мама приехала одним словом!!! Вот что значит любовь, да и диван до конца года!!! 🤣🤣🤣🤣 Класс!!!! Значится и Аллен с Лаурой так могут! Ооочень интересно!!! Спасибо большое, очень жду продолжения!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩵🩵

Вот кто истинный генерал))) А парням стоит задуматься - дочери часто в отношениях похожи на своих матерей, так что если что быть им такими же грозными подкаблучниками.

avatar
09.03.2026, 11:29:30

Даже у страшного ужаса Тьмы есть свои слабости 🤣 вот, что значит, настоящая любовь ❤️ Аллену "повезло" первым пройти проверку, а Каэлю засветиться в отношениях до свадьбы 🤭

avatar
09.03.2026, 10:46:07

Хорошо, что мама была рядом. Иначе неизвестно чем бы все закончилось для Каэля.

avatar
09.03.2026, 09:55:49

Вот такая подстава: обе пары успели "до брака", а люлей получил только Каэль. По-хорошему, Лаура с Алленом тоже должны были слияние магий создать, но, выходит, что для них на полигоне не сложилось некоего определённого условия. Судя по всему, именно необходимости вот такой взаимной одновременной защиты?

avatar
07.03.2026, 11:35:13

Да, теперь нужно генералу максимально точно спланировать свою ловушку на турнире. И очень важно поговорить с дочерьми и все их командой. Потому как задача со звёздочками: как выигрывать у соперников, параллельно ожидая нападения культа.

avatar
09.03.2026, 08:51:28

Боже, я обожаю эту женщину. За ухо, генерала Теней, потрясающе! 😂

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
09.03.2026, 08:21:33

Ода)))) Точно весь образ Ужаса Тьмы поплыл)))) Но в семье, в любящей, так и должно быть. Иначе, что это за семья, если жена боится мужа... А мальчики должны понимать, что их тоже такое ждёт впереди)))) Равена и Лаура ими так же будут крутить))))) Благодарю!

avatar
09.03.2026, 07:40:06

Просто браво мамочке наших близняшек👏.Интересно,это магия такая у нее или...."И на старуху есть проруха"(точнее как у нас,старика)😉

 

Очень интересно какая магия у нашей мамы)) тотал контрол?

avatar
07.03.2026, 09:49:38

ох как страшно...не оказался бы в ловушке сам генерал...не стоит противника недооценивать.
очень надеюсь, что семьи парней не имеют к этому отношения, и все были искренни на том ужине...

avatar
09.03.2026, 04:19:31

ахахах ну я так и думала про "нерадость" генерала, нооо вот на каждого генерала найдётся управа ;-D в виде его генеральши:-D

avatar
09.03.2026, 02:00:05

Классная глава! 🤗❤️💋Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.03.2026, 00:42:27

Селеста просто шикарна!🔥💘

avatar
06.03.2026, 23:25:32

Как здорово!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥Вот на самом деле искренне рада за ребят, они заслужили!!! Теперь очень волнительно будет впереди, мы то знаем, что не все так просто...... Спасибо большое!!!! Очень жду продолжения!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵