Книга. "Формула тьмы и молнии" читать онлайн
Эксклюзив

Формула тьмы и молнии

Цикл: Академия юных сердец

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1269
4862 667589

Текущий рейтинг:
#274 в Магическая академия
#381 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

25.12.2025 — 19.03.2026


Аннотация к книге "Формула тьмы и молнии"

Мы с сестрой перевелись учиться в другую империю и… (о ужас!)... нас заселили в мужское общежитие, так как у них на боевом факультете нет женского крыла! Теперь наши соседи — толпа боевых магов. Все такие внимательные, улыбчивые, но мы-то знаем, что у них на уме. Хотя не это главное: их капитан — Каэль де Рив. Надменный маг молний, у которого мы в прошлом году нагло увели кубок чемпионов прямо из-под носа. Он ненавидит нас, считает выскочками, а его фанатки строят козни и подливают зелья в суп.
Что ж, держись, академия! Близняшки Блэквуд готовы к войне! Капитана — построим, фанаток — доведем до нервного тика. Главное — не перепутать, кого бить, а кого целовать, и не влюбиться в того, кого обещала ненавидеть!

⚡неунывающие героини-близняшки (само очарование)
⚡властный герой и его друг юморист-болтун
⚡противостояние характеров (прикрепленное страстью)
⚡мужское общежитие и курьезные ситуации
⚡очень заботливый и опасный папа (глава Теней)
⚡юмор, интриги и любовь

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 17:22:41

Когда они успели Равену подменить? Или изначально не она подходила к раненому? А может подозрения были на ректора и за ним тщательно следили? И отец вместе с дочерями устроили ловушку? Столько вопросов… ну хорошо что все так)

Отличная книга. Спасибо, очень увлекательно, просто не оторваться было от чтения.👍‍❤️‍

avatar
19.03.2026, 17:47:25

Спасибо за шикарную книгу. Успехов Вам.

avatar
19.03.2026, 18:06:34

Спасибо за интересную книгу. Успехов в  творчестве и благодарных читателей.

Не этому ограниченному талантами тягаться с генералом теней, и если уж решил покусится на его семью, то будь готов из кошки стать мышкой, которую уже поймали, но она об этом узнает в последнюю очередь. 

Здорово, что и парня в итоге спасли, виновных наказали, да и большую свадьбу сыграли, всем на радость.

Благодарю за интересную, местами волнительную истрию 🤗

Спасибо! С удовольствием читала книгу, ждала каждую проду))) сюжет захватил с первых глав, а визуалы промто класс!

avatar
19.03.2026, 19:05:35

Какая необычная развязка похищения!!! Прекрасная чистая любовь обеих пар завершилась двойной свадьбой! Вот это отлично! И с вражинами справились! Спасибо за историю!

Спасибо большое! Замечательная и очень захватывающая история! Отличный финал🤗 Герои получились классные и визуалы шикарные🔥

avatar
19.03.2026, 19:15:52

Концовка нереальная! Я даже не могла предположить главного злодея. До последнего думала на другого. Спасибо вам за такую шикарную историю!

Огромное спасибо за книгу и сюжет. Яркие герои, живые характеры и необычайно захватывающие главы книги делают чтение лёгким и приятным

avatar
19.03.2026, 19:25:25

Спасибо за увлекательную историю и возможность  читать ее бесплатно. Даже не подозревала ректора.  Вообще не было кандидатов на главного злодея. Хорошо , что отец девушек такое хитрое заклинание на них наложил. Успехов Вам в Вашем творчестве!

avatar
19.03.2026, 19:29:28

Спасибо большое за книгу! Как всегда в самое сердце

avatar
19.03.2026, 19:35:32

Большое спасибо за интересный и захватывающий рассказ 🥰

avatar
19.03.2026, 19:59:59

Спасибо за интересную историю, творческих успехов!!!

спасибо большое за такую волнительную и замечательную историю. отдельно спасибо за возможность прочитать бесплатно.

avatar
19.03.2026, 20:09:38

БлагоДарю за интересную книгу.

avatar
19.03.2026, 20:28:15

Спасибо за эту прекрасную чувственную и яркую историю с её безумными милыми и харизматичными героями!🔥🌸😍 Успехов в дальнейшем творчестве и нескончаемого вдохновения☺️🌷

avatar
19.03.2026, 20:32:09

Замечательная история, оставившая после прочтения приятное "послевкусие"!!! Читалась очень легко и с удовольствием! Спасибо.

avatar
19.03.2026, 20:35:01

Я только во вкус вошла, а уже конец. Последние главы сплошной адреналин. Это ж такую комбинацию Дариус разработал. По праву носит звание Ужаса Тьмы, он ужасен не только в своей силе, но и уме. Глупец тот, кто решил с ним тягаться. И впервые даже мыслей не было, кто главный злодей. История просто огонь 🔥 Юля, спасибо большое ❤️