Книга. "Формула тьмы и молнии" читать онлайн
Эксклюзив

Формула тьмы и молнии

Цикл: Академия юных сердец

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1270
4859 668389

Текущий рейтинг:
#230 в Магическая академия
#304 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

25.12.2025 — 19.03.2026


Аннотация к книге "Формула тьмы и молнии"

Мы с сестрой перевелись учиться в другую империю и… (о ужас!)... нас заселили в мужское общежитие, так как у них на боевом факультете нет женского крыла! Теперь наши соседи — толпа боевых магов. Все такие внимательные, улыбчивые, но мы-то знаем, что у них на уме. Хотя не это главное: их капитан — Каэль де Рив. Надменный маг молний, у которого мы в прошлом году нагло увели кубок чемпионов прямо из-под носа. Он ненавидит нас, считает выскочками, а его фанатки строят козни и подливают зелья в суп.
Что ж, держись, академия! Близняшки Блэквуд готовы к войне! Капитана — построим, фанаток — доведем до нервного тика. Главное — не перепутать, кого бить, а кого целовать, и не влюбиться в того, кого обещала ненавидеть!

⚡неунывающие героини-близняшки (само очарование)
⚡властный герой и его друг юморист-болтун
⚡противостояние характеров (прикрепленное страстью)
⚡мужское общежитие и курьезные ситуации
⚡очень заботливый и опасный папа (глава Теней)
⚡юмор, интриги и любовь

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! это было просто Вау, как интересно и вкусно!

avatar
20.03.2026, 00:03:02

Спасибо! Это было шикарно!❤️❤️❤️ За визуалы отдельная благодарность 😘😘😘😘.

avatar
19.03.2026, 23:56:09

Благодарю за чудесную, интересную историю! Какие же красивые и шикарные Ггерои!!! Полный восторг! Дорогой автор, удачи Вам, вдохновения и побольше благодарных читателей!

avatar
19.03.2026, 23:19:27

Вау,вау вау 🤩 Спасибо за очередную «вкусную» книжку. Не перестаю восхищаться вашей неиссякаемой энергией и вдохновением. Как обычно восторг и ничего кроме него❤️

avatar
19.03.2026, 21:13:46

Ох уж этот литнет! Не успели написать, а некоторые изображения уже не загружаются :(

avatar
19.03.2026, 21:11:11

Большое спасибо за интересную и захватывающую историю 🤗❤️

avatar
19.03.2026, 02:12:08

Ох, чуяла, что там их и поджидает ловушка...Одна надежда теперь на папеньку🙈

Спасибо большое за интересную и увлекательную книгу! Мне только мамы героинь в эпилоге не хватило, уж больно они с генералом харизматичная пара)

avatar
19.03.2026, 22:50:49

🔥 книга. Спасибо вам большое 🥰

avatar
19.03.2026, 18:10:45

Сколько времени оставляете на дочитать в бесплатном формате? 

avatar
19.03.2026, 06:58:59

Ох не простит этого папенька Каэлю…

avatar
18.03.2026, 09:13:55

Ну и ужастик 🙈🙈🙈хорошо, что утром прочитала. А голос этот, скорее всего, ловушка. Но человеческие качества никто не отменял. И решение принято единогласно.

Да, хорошо  продуманная ловушка. Разыграли их человеческие качества. И только отец близняшек знает куда уволокли Ровену, а оставшейся команде только одно переживание и осталось. Да уж... История набирает страшные обороты. Спасибо, Юлия. Ждем продолжения.

avatar
19.03.2026, 08:13:58

Да, не так страшны оказались чудища, как фанаты культа.Идеальная ловушка. Но!!! У нас есть генерал, и он ожидал что то подобное. Интересно, задаст взбучку Каэлю, что не уследил за его малышкой?

avatar
19.03.2026, 08:41:03

После такого обмана вообще никому в жизни больше помогать не захочешь 😱

Благими намериниями выложена дорога в ад.

avatar
19.03.2026, 08:57:06

Сейчас нужно собраться и вспомнить испытание в лабиринте тьмы. Нужно быстрее найти Равена.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
19.03.2026, 10:30:49

М-да, вот это повороты🔥🫣 Спасибо🙃🌸

avatar
19.03.2026, 11:21:22

Вот после таких случаев люди перестают помогать кому-то. Хотя, для профессионалов подобные случаи, думаю, скорее идут в копилку опыта, заставляя анализировать и в следующий раз лучше страховаться, диагностировать.

avatar
19.03.2026, 17:06:29

Фу.... х... Вот это накал! Я конечно предполагала нечто подобное, но так ещё круче! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!💞❤️🌹🤗🎉