- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Формула тьмы и молнии
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776254760_59.jpg
Формула тьмы и молнии
Юлия Зимина
Цикл: Академия юных сердец
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1272
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#252 в Магическая академия
#320 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.12.2025 — 19.03.2026
Аннотация к книге "Формула тьмы и молнии"
Что ж, держись, академия! Близняшки Блэквуд готовы к войне! Капитана — построим, фанаток — доведем до нервного тика. Главное — не перепутать, кого бить, а кого целовать, и не влюбиться в того, кого обещала ненавидеть!
⚡неунывающие героини-близняшки (само очарование)
⚡властный герой и его друг юморист-болтун
⚡противостояние характеров (прикрепленное страстью)
⚡мужское общежитие и курьезные ситуации
⚡очень заботливый и опасный папа (глава Теней)
⚡юмор, интриги и любовь
805 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за возможность прочитать бесплатно книгу. Как всегда великолепно. Прочитала с огромным удовольствием.
Прекрасная история)) и очень здорово, что сразу двух сестриц пристроили 😹 очень жду книгу в озвучке 😻💜
Книга понравилась, получила истинное удовольствие от прочтения. Спасибо!
Огромное спасибо за книгу!Как и всегда великолепно!
Большое спасибо Юлия за ваши произведения!
Спасибо большое за книгу. Мне немного не хватило эпилога, не хотелось расставаться с героями. Но читаю Вас запоем! Больших свершений и бесконечной музы!
Спасибо!!!)))
книга просто Вау... добавлять не нужно ничего... отдельное спасибо за иллюстрации
Юлия у меня не открывается ни одна визуализация, их просто нет. Обидно 🥺
Огромное спасибо автору за очередную чудесную книгу! 👏👏👏👏👏🔥❤️🥰🌹🌹🌹🌹🌹
Вот и познакомилась с новым автором.Ох как же было горячо читать эту книгу.И визуалы,юмор,страсть,все как я люблю.
Спасибо большое автору и лёгкого пера.
Точно на одной книге не остановлюсь.
Если у кого-то не вкл визуализация надо зайти через впн, текст+ визуализация👌 спасибо автору!!!
Процентов на 70 в книге - отношения, чувства, переживания девушек и парней. Рекомендую тем, кто любит погружение в ощущения героев.
Книга планируется платной? Если да, то когда? Боюсь начать и не суметь закончить чтение.
Книга потрясающая . Одна из тех которая западает в душу и не хочется чтоб история заканчивалась! Спасибо
книга-огонь! не хватило только визуала со свадьбы(
еще огромная благодарность за то что можно прочитать историю бесплатно!
Как всегда, великолепная история. Огромное спасибо за возможность прочитать бесплатно.Многих Вам Муз нам на радость
Прочитала и не помню написала ли отзыв , а тут за пару дней куча отзывов и они все заслуженно. Книга огонь. *Спасибо автор*.
Спасибо большое! Интересная книга, замечательное завершение. Хорошо, когда за спиной есть такой сильный папа. Пока что Каэль ещё не такой сильный как Блэквуд, но есть куда расти)
Удачи вам в новых проектах!)
Очень интересная и эмоциональная история. Понравились сестрички, да и их кавалеры тоже.Спасибо автору.
Книга очень эмоциональная, с юмором. Читать очень приятно спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена