Книга. "Формула тьмы и молнии" читать онлайн
Эксклюзив

Формула тьмы и молнии

Цикл: Академия юных сердец

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1272
4864 669278

Текущий рейтинг:
#252 в Магическая академия
#320 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

25.12.2025 — 19.03.2026


Аннотация к книге "Формула тьмы и молнии"

Мы с сестрой перевелись учиться в другую империю и… (о ужас!)... нас заселили в мужское общежитие, так как у них на боевом факультете нет женского крыла! Теперь наши соседи — толпа боевых магов. Все такие внимательные, улыбчивые, но мы-то знаем, что у них на уме. Хотя не это главное: их капитан — Каэль де Рив. Надменный маг молний, у которого мы в прошлом году нагло увели кубок чемпионов прямо из-под носа. Он ненавидит нас, считает выскочками, а его фанатки строят козни и подливают зелья в суп.
Что ж, держись, академия! Близняшки Блэквуд готовы к войне! Капитана — построим, фанаток — доведем до нервного тика. Главное — не перепутать, кого бить, а кого целовать, и не влюбиться в того, кого обещала ненавидеть!

⚡неунывающие героини-близняшки (само очарование)
⚡властный герой и его друг юморист-болтун
⚡противостояние характеров (прикрепленное страстью)
⚡мужское общежитие и курьезные ситуации
⚡очень заботливый и опасный папа (глава Теней)
⚡юмор, интриги и любовь

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 20:04:46

Спасибо большое за возможность прочитать бесплатно книгу. Как всегда великолепно. Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
29.03.2026, 15:52:35

Прекрасная история)) и очень здорово, что сразу двух сестриц пристроили 😹 очень жду книгу в озвучке 😻💜

avatar
27.03.2026, 23:42:25

Книга понравилась, получила истинное удовольствие от прочтения. Спасибо!

avatar
27.03.2026, 22:57:01

Огромное спасибо за книгу!Как и всегда великолепно!
Большое спасибо Юлия за ваши произведения!

Спасибо большое за книгу. Мне немного не хватило эпилога, не хотелось расставаться с героями. Но читаю Вас запоем! Больших свершений и бесконечной музы!

книга просто Вау... добавлять не нужно ничего... отдельное спасибо за иллюстрации

Юлия у меня не открывается ни одна визуализация, их просто нет. Обидно 🥺

Огромное спасибо автору за очередную чудесную книгу! 👏👏👏👏👏🔥❤️🥰🌹🌹🌹🌹🌹 

Вот и познакомилась с новым автором.Ох как же было горячо читать эту книгу.И визуалы,юмор,страсть,все как я люблю.
Спасибо большое автору и лёгкого пера.
Точно на одной книге не остановлюсь.

avatar
26.03.2026, 14:21:24

Если у кого-то не вкл визуализация надо зайти через впн, текст+ визуализация👌 спасибо автору!!!  

Процентов на 70 в книге - отношения, чувства, переживания девушек и парней. Рекомендую тем, кто любит погружение в ощущения героев.

Книга планируется платной? Если да, то когда? Боюсь начать и не суметь закончить чтение.

avatar
24.03.2026, 10:42:14

Книга потрясающая . Одна из тех которая западает в душу и не хочется чтоб история заканчивалась! Спасибо

avatar
23.03.2026, 12:13:06

книга-огонь! не хватило только визуала со свадьбы(
еще огромная благодарность за то что можно прочитать историю бесплатно!

avatar
23.03.2026, 00:59:42

Как всегда, великолепная история. Огромное спасибо  за возможность прочитать бесплатно.Многих Вам Муз нам на радость

avatar
22.03.2026, 16:15:31

Прочитала и не помню написала ли отзыв , а тут за пару дней куча отзывов и они все заслуженно. Книга огонь. *Спасибо автор*.

Спасибо большое! Интересная книга, замечательное завершение. Хорошо, когда за спиной есть такой сильный папа. Пока что Каэль ещё не такой сильный как Блэквуд, но есть куда расти)

Удачи вам в новых проектах!) 

avatar
22.03.2026, 10:01:07

Очень интересная и эмоциональная история. Понравились сестрички, да и их кавалеры тоже.Спасибо автору.

avatar
21.03.2026, 23:00:06

Книга очень эмоциональная, с юмором. Читать очень приятно спасибо