Книга. "Формула тьмы и молнии" читать онлайн
Эксклюзив

Формула тьмы и молнии

Цикл: Академия юных сердец

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1269
4862 667590

Текущий рейтинг:
#274 в Магическая академия
#381 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

25.12.2025 — 19.03.2026


Аннотация к книге "Формула тьмы и молнии"

Мы с сестрой перевелись учиться в другую империю и… (о ужас!)... нас заселили в мужское общежитие, так как у них на боевом факультете нет женского крыла! Теперь наши соседи — толпа боевых магов. Все такие внимательные, улыбчивые, но мы-то знаем, что у них на уме. Хотя не это главное: их капитан — Каэль де Рив. Надменный маг молний, у которого мы в прошлом году нагло увели кубок чемпионов прямо из-под носа. Он ненавидит нас, считает выскочками, а его фанатки строят козни и подливают зелья в суп.
Что ж, держись, академия! Близняшки Блэквуд готовы к войне! Капитана — построим, фанаток — доведем до нервного тика. Главное — не перепутать, кого бить, а кого целовать, и не влюбиться в того, кого обещала ненавидеть!

⚡неунывающие героини-близняшки (само очарование)
⚡властный герой и его друг юморист-болтун
⚡противостояние характеров (прикрепленное страстью)
⚡мужское общежитие и курьезные ситуации
⚡очень заботливый и опасный папа (глава Теней)
⚡юмор, интриги и любовь

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 15:32:47

Добрый день, прекрасная книга❤️ Читала с удовольствием) . Подскажите пожалуйста, где вы делаете такие визуализации?

avatar
17.05.2026, 02:31:39

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас какой-то сторонний ресурс, где можно посмотреть все арты/визуализации к каждой главе? На моих устройствах (все от яблочного производства) ничего не открывается. Пыталась и через браузеры разные и через режим для PC и на ноутбуке открывала, но к сожалению ничего не получилось.

avatar
19.04.2026, 17:01:39

Книга супер.Читала на одном дыхании.

avatar
15.04.2026, 19:14:13

Книгу я уже прочитала, почему вы её мне теперь продаёте?

Спасибо за чудесные истории. Каждый раз читаю с удовольствием !

avatar
06.04.2026, 10:50:52

Офигенная история 🔥 Захватывающая, с динамичным сюжетом, очень понравилась, читала с большим удовольствием. Творческих вам успехов и всего самого хорошего🌹

avatar
04.04.2026, 19:04:33

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо автору за интересную историю! Как всегда, замечательно! 🔥👏‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 10:04:43

чудесная история да еще бесплатная в процессе, люблю ваш слог и то что вы стабильный автор по сравнению с другими именитыми авторами литнета которые открывают подписку и выкладывают проды раз в неделю, всегда приятно заходить после 00 и читать книгу и уверен что прода будет. спасибо вам большое

avatar
31.03.2026, 15:41:16

Уважаемый автор, пишите, пожалуйста, когда планируете сделать книгу платной. Очень неожиданно прочитав половину узнать, что она теперь платная. Все понимаю, но зная о дате начала подписки либо раньше прочитала, либо не начинала.

avatar
31.03.2026, 22:53:23

я взяла книгу на прокат на пять дней два дня назад, заплатила за прокат, а сейчас должна платить ещё полную стоимость,что за ерунда,зачем так обманываете читателей!

avatar
31.03.2026, 22:21:37

Спасибо

avatar
31.03.2026, 17:44:10

Купила книгу 3 дня назад, сейчас зашла продолжить чтение, а она опять платная. Причина?

avatar
31.03.2026, 15:08:57

Большое спасибо за чудесную книгу! ‍❤️‍ и за возможность чтения бесплатно для постоянных читателей🔥 

Ps книга уже больше недели как завершена, кто читал в процессе давно прочел. Автор еще дополнительно столько времени дал на чтение, что грех жаловаться! 

Хороших продаж 🚀

avatar
30.03.2026, 10:22:12

Дорогой автор, у меня к Вам просьба, не вводить читателей в заблуждение, что книга бесплатная, а указывать в аннотации, что будет подписка, или книга станет платной...
Я понимаю, что любой труд должен быть оплачен. НО... к сожалению, не все могут позволить себе покупать книги. И, мне кажется, лучше совсем не начинать чтение, чем втянувшись в сюжет, понять, что ты не сможешь узнать, чем всё закончилось.
Мне нравится Ваше творчество, и я с удовольствием покупаю Ваши книги. Прошу, дорогой автор,  понять моё обращение и не обижаться. Вдохновения Вам, сюжетных удач и хороших продаж.

avatar
31.03.2026, 14:53:51

10% дочитать не успела(

avatar
31.03.2026, 00:30:17

Спасибо большое за интересную книгу. 

avatar
30.03.2026, 01:03:45

Супер! Несколько дней меня ни для чего не существовало на читала взахлёб.

Спасибо большое за ооооочень интересную книгу.🤗

avatar
29.03.2026, 20:04:46

Спасибо большое за возможность прочитать бесплатно книгу. Как всегда великолепно. Прочитала с огромным удовольствием.