- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Формула тьмы и молнии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776254760_59.jpg
Эксклюзив
Формула тьмы и молнии
Юлия Зимина
Цикл: Академия юных сердец
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
1269
1269
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#274 в Магическая академия
#381 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
240 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 19.03.2026
Аннотация к книге "Формула тьмы и молнии"
Мы с сестрой перевелись учиться в другую империю и… (о ужас!)... нас заселили в мужское общежитие, так как у них на боевом факультете нет женского крыла! Теперь наши соседи — толпа боевых магов. Все такие внимательные, улыбчивые, но мы-то знаем, что у них на уме. Хотя не это главное: их капитан — Каэль де Рив. Надменный маг молний, у которого мы в прошлом году нагло увели кубок чемпионов прямо из-под носа. Он ненавидит нас, считает выскочками, а его фанатки строят козни и подливают зелья в суп.
Что ж, держись, академия! Близняшки Блэквуд готовы к войне! Капитана — построим, фанаток — доведем до нервного тика. Главное — не перепутать, кого бить, а кого целовать, и не влюбиться в того, кого обещала ненавидеть!
⚡неунывающие героини-близняшки (само очарование)
⚡властный герой и его друг юморист-болтун
⚡противостояние характеров (прикрепленное страстью)
⚡мужское общежитие и курьезные ситуации
⚡очень заботливый и опасный папа (глава Теней)
⚡юмор, интриги и любовь
Что ж, держись, академия! Близняшки Блэквуд готовы к войне! Капитана — построим, фанаток — доведем до нервного тика. Главное — не перепутать, кого бить, а кого целовать, и не влюбиться в того, кого обещала ненавидеть!
⚡неунывающие героини-близняшки (само очарование)
⚡властный герой и его друг юморист-болтун
⚡противостояние характеров (прикрепленное страстью)
⚡мужское общежитие и курьезные ситуации
⚡очень заботливый и опасный папа (глава Теней)
⚡юмор, интриги и любовь
Другие книги автора
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, прекрасная книга❤️ Читала с удовольствием) . Подскажите пожалуйста, где вы делаете такие визуализации?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас какой-то сторонний ресурс, где можно посмотреть все арты/визуализации к каждой главе? На моих устройствах (все от яблочного производства) ничего не открывается. Пыталась и через браузеры разные и через режим для PC и на ноутбуке открывала, но к сожалению ничего не получилось.
Книга супер.Читала на одном дыхании.
Книгу я уже прочитала, почему вы её мне теперь продаёте?
Спасибо за чудесные истории. Каждый раз читаю с удовольствием !
Офигенная история 🔥 Захватывающая, с динамичным сюжетом, очень понравилась, читала с большим удовольствием. Творческих вам успехов и всего самого хорошего🌹
Благодарю 🌹
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо автору за интересную историю! Как всегда, замечательно! 🔥👏❤️
чудесная история да еще бесплатная в процессе, люблю ваш слог и то что вы стабильный автор по сравнению с другими именитыми авторами литнета которые открывают подписку и выкладывают проды раз в неделю, всегда приятно заходить после 00 и читать книгу и уверен что прода будет. спасибо вам большое
Уважаемый автор, пишите, пожалуйста, когда планируете сделать книгу платной. Очень неожиданно прочитав половину узнать, что она теперь платная. Все понимаю, но зная о дате начала подписки либо раньше прочитала, либо не начинала.
я взяла книгу на прокат на пять дней два дня назад, заплатила за прокат, а сейчас должна платить ещё полную стоимость,что за ерунда,зачем так обманываете читателей!
Спасибо
Купила книгу 3 дня назад, сейчас зашла продолжить чтение, а она опять платная. Причина?
Большое спасибо за чудесную книгу! ❤️ и за возможность чтения бесплатно для постоянных читателей🔥
Ps книга уже больше недели как завершена, кто читал в процессе давно прочел. Автор еще дополнительно столько времени дал на чтение, что грех жаловаться!
Хороших продаж 🚀
Дорогой автор, у меня к Вам просьба, не вводить читателей в заблуждение, что книга бесплатная, а указывать в аннотации, что будет подписка, или книга станет платной...
Я понимаю, что любой труд должен быть оплачен. НО... к сожалению, не все могут позволить себе покупать книги. И, мне кажется, лучше совсем не начинать чтение, чем втянувшись в сюжет, понять, что ты не сможешь узнать, чем всё закончилось.
Мне нравится Ваше творчество, и я с удовольствием покупаю Ваши книги. Прошу, дорогой автор, понять моё обращение и не обижаться. Вдохновения Вам, сюжетных удач и хороших продаж.
10% дочитать не успела(
Спасибо большое за интересную книгу.
Супер! Несколько дней меня ни для чего не существовало на читала взахлёб.
Спасибо большое за ооооочень интересную книгу.🤗
Спасибо большое за возможность прочитать бесплатно книгу. Как всегда великолепно. Прочитала с огромным удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена