https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#533 в Юмористическое фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, отличная история!
спасибо.... а когда ждать вторую книгу?
Спасибо автору...книга зацепила очень сильно))))))))))))))))))))Неуёмной вам фантазии!!!!!!!!!!!!!!!!
Начала читать и уже в полном восторге от книги. Самое приятное, что вторая книга куплена и можно наслаждаться. Спасибо, люблю все ваши книги
Успеха вам и вдохновения
потрясающая книга, и такая жизнеутверждающая. спасибо большое! :)
Очень интересная история с удовольствием прочитала. Интересно как дальше будут развиваться события.
Спасибо за проведенное с Вами время. Надо найти продолжение
Спасибо большое! Начинала читать и думала, что скоро заброшу, потому как часто со мной такое происходит, но в итоге получила много удовольствия и собираюсь купить продолжение. Обожаю истории, где герои логичны и они вправду герои, где повествование не скачет, а развиыается. Бегу читать продолжение. Еще раз спасибо!
спасибо за хорошую историю.
Проглотила книгу за сутки! Спасибо!Иду читать продолжение!
Огромное спасибо за чудесную историю!
Автору удачи и вдохновения!
С огромным удовольствием прочитала всю первую книгу. Интересный сюжет. Живые уникальные герои. Мне очень понравилось. Буду читать продолжение. Спасибо!!!!
Очень понравилась книга. Спасибо.
Начало супер! Но оскорбление женщины, которая по его вине тут, не простила бы!
Спасибо! Книга отличная! Но вот про маму-попаданку можно целую книгу на этот сюжет написать, не то как то Судьба оплошала с ее тяжелой несчастливой судьбой, смертью любимого и дочки, и ей теперь должна! Исправить, перенести в другой мир, где ее мучитель теперь сам будет истязаемым, и помнить свои преступления прошлой жизни, влюблен в нее, но она будет счастлива с другим.
Фы
Спасибо огромное!!! Прочитала на одном дыхании. Обязательно буду следить за дальнейшими перипетиями жизни Анны.
Автору удачи и вдохновения!
Спасибо
" Посеешь поступок -пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу". Жизнь Анны Николаевны закончилась, начинается жизнь Аники - два человека с разными судьбами и одной общей памятью
скорее не "такую низкую ноту, что бокал лопнет" , а - высокую ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена