Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15080 1473188

Текущий рейтинг:
#533 в Юмористическое фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 23:33:09

Спасибо, отличная история!

спасибо.... а когда ждать вторую книгу?

Спасибо автору...книга зацепила очень сильно))))))))))))))))))))Неуёмной вам фантазии!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2019, 23:20:25

Начала читать и уже в полном восторге от книги. Самое приятное, что вторая книга куплена и можно наслаждаться. Спасибо, люблю все ваши книги
Успеха вам и вдохновения

avatar
31.08.2019, 14:19:58

потрясающая книга, и такая жизнеутверждающая. спасибо большое! :)

Очень интересная история с удовольствием прочитала. Интересно как дальше будут развиваться события.


avatar
30.07.2019, 10:50:20

Спасибо за проведенное с Вами время. Надо найти продолжение

avatar
18.07.2019, 23:35:18

Спасибо большое! Начинала читать и думала, что скоро заброшу, потому как часто со мной такое происходит, но в итоге получила много удовольствия и собираюсь купить продолжение. Обожаю истории, где герои логичны и они вправду герои, где повествование не скачет, а развиыается. Бегу читать продолжение. Еще раз спасибо!

avatar
08.06.2019, 14:51:59

спасибо за хорошую историю.

Проглотила книгу за сутки! Спасибо!Иду читать продолжение!

avatar
01.07.2019, 10:59:12

Огромное спасибо за чудесную историю!
Автору удачи и вдохновения!

avatar
26.05.2019, 11:28:16

С огромным удовольствием прочитала всю первую книгу. Интересный сюжет. Живые уникальные герои. Мне очень понравилось. Буду читать продолжение. Спасибо!!!!

avatar
30.05.2019, 18:28:46

Очень понравилась книга. Спасибо.

avatar
16.05.2019, 18:26:01

Начало супер! Но оскорбление женщины, которая по его вине тут, не простила бы!

avatar
17.05.2019, 08:05:40

Спасибо! Книга отличная! Но вот про маму-попаданку можно целую книгу на этот сюжет написать, не то как то Судьба оплошала с ее тяжелой несчастливой судьбой, смертью любимого и дочки, и ей теперь должна! Исправить, перенести в другой мир, где ее мучитель теперь сам будет истязаемым, и помнить свои преступления прошлой жизни, влюблен в нее, но она будет счастлива с другим.

avatar
27.04.2019, 01:24:45

Спасибо огромное!!! Прочитала на одном дыхании. Обязательно буду следить за дальнейшими перипетиями жизни Анны.
Автору удачи и вдохновения!

Спасибо

" Посеешь поступок -пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу". Жизнь Анны Николаевны закончилась, начинается жизнь Аники - два человека с разными судьбами и одной общей памятью

скорее не "такую низкую ноту, что бокал лопнет" , а - высокую ?