Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15081 1473213

Текущий рейтинг:
#523 в Юмористическое фэнтези
#1055 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 00:41:46

Замечательно успехов вам и процветания

avatar
17.03.2019, 11:33:39

Книга понравилась, берусь за вторую.

avatar
12.03.2019, 08:18:39

Действительно здорово, благодарю за...всё! Интересно!

avatar
12.03.2019, 07:39:19

Огромное спасибо за великолепную книгу! Не могла оторваться пока всю не прочитала. Удачи и вдохновения))

avatar
07.03.2019, 19:52:22

книга очень интересная но охото ещё и ещё спасибо

avatar
05.03.2019, 23:48:04

Суперррр, спасибо!

avatar
04.03.2019, 20:26:05

Спасибо вам! Читала с огромным удовольствием. Иду читать вторую книгу. Чувствую, бессонная ночь ждёт меня. Ну очень интересно, что же дальше.

avatar
02.03.2019, 22:09:53

Спасибо! Оччччень понравилось! Хочется надеятся, что Аня встретится с Арканой и они полюбят друг друга...

Получилось "распаковать" и насладиться Вашим творчеством!Спасибо огромное!, за предоставленную возможность, за удовольствие, которое получаешь при чтении Вашей книги !Новых творческих успехов Вам, Эйвери Блесс!!! Ответить Ответить

Ничего не пойму, книга не открывается для чтения?! Вроде оплаты за нее нет. Как такое может быть???

avatar
22.02.2019, 12:13:14

Мне очень понравилась книга с таким нестандартным началом, а героиня-бабушка вообще огонь, смеялась до слез.Спасибо за интересный сюжет

avatar
17.02.2019, 12:14:58

Здорово!!! захватило с первых строк. Творите дальше, спасибо Вам!

Замечательная книга. Захватывающая история, интересный сюжет, легкий слог, читается на одном дыхании. Спасибо.

avatar
10.02.2019, 20:41:53

Книга шикарная! Просто слов нет! Я уверена, что перечитывать буду ни раз! От всей души желаю Вам творить безо всякий сомнений!

avatar
19.01.2019, 22:12:21

Спасибо!очень душевная история!)на одном дыхании))

avatar
23.12.2018, 23:03:46

Спасибо за приятно проведенное время с Вашей книгой! С нетерпением ожидаю продолжения. Желаю творческих успехов, всего доброго и весёлых новогодних праздников!

avatar
19.12.2018, 16:49:20

Книга, за неимением другого слова, восхитительна. Это Шедевр! Автор, задумка на 5+. А исполнение на 5++:))

avatar
15.11.2018, 18:37:35

С огромным удовольствием прочитала ваш роман, начинала на ПМ, заканчиваю здесь. Очень интересная история и грамотно логически написана. Хорошо раскрыты характеры всех активных персонажей. Продолжаю чтение второй книги. Надеюсь, что она будет такой же увлекательной.))

avatar
20.11.2018, 01:50:52

Книга интересная, повествование правильное, красивое, язык богатый, читать одно удовольствие! Спасибо, Вам автор!

Я в восторге! Давно не встречала столько юмора в Гг. Очень импонирует манера автора в изложении событий. Понравилось всё- и лёгкость пера и необычный мир и взрослая героиня с огромным чувством юмора и справедливости. Понравилось её отношение к своему возрасту и восприятию его окружающими.Желаю автору верного муза и больше писать нам на радость! Удачи и огромное спасибо за творчество!