https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#523 в Юмористическое фэнтези
#1055 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно успехов вам и процветания
Книга понравилась, берусь за вторую.
Действительно здорово, благодарю за...всё! Интересно!
Огромное спасибо за великолепную книгу! Не могла оторваться пока всю не прочитала. Удачи и вдохновения))
книга очень интересная но охото ещё и ещё спасибо
Суперррр, спасибо!
Спасибо вам! Читала с огромным удовольствием. Иду читать вторую книгу. Чувствую, бессонная ночь ждёт меня. Ну очень интересно, что же дальше.
Спасибо! Оччччень понравилось! Хочется надеятся, что Аня встретится с Арканой и они полюбят друг друга...
Получилось "распаковать" и насладиться Вашим творчеством!Спасибо огромное!, за предоставленную возможность, за удовольствие, которое получаешь при чтении Вашей книги !Новых творческих успехов Вам, Эйвери Блесс!!! Ответить Ответить
Ничего не пойму, книга не открывается для чтения?! Вроде оплаты за нее нет. Как такое может быть???
Мне очень понравилась книга с таким нестандартным началом, а героиня-бабушка вообще огонь, смеялась до слез.Спасибо за интересный сюжет
Здорово!!! захватило с первых строк. Творите дальше, спасибо Вам!
Замечательная книга. Захватывающая история, интересный сюжет, легкий слог, читается на одном дыхании. Спасибо.
Книга шикарная! Просто слов нет! Я уверена, что перечитывать буду ни раз! От всей души желаю Вам творить безо всякий сомнений!
Спасибо!очень душевная история!)на одном дыхании))
Спасибо за приятно проведенное время с Вашей книгой! С нетерпением ожидаю продолжения. Желаю творческих успехов, всего доброго и весёлых новогодних праздников!
Книга, за неимением другого слова, восхитительна. Это Шедевр! Автор, задумка на 5+. А исполнение на 5++:))
С огромным удовольствием прочитала ваш роман, начинала на ПМ, заканчиваю здесь. Очень интересная история и грамотно логически написана. Хорошо раскрыты характеры всех активных персонажей. Продолжаю чтение второй книги. Надеюсь, что она будет такой же увлекательной.))
Книга интересная, повествование правильное, красивое, язык богатый, читать одно удовольствие! Спасибо, Вам автор!
Я в восторге! Давно не встречала столько юмора в Гг. Очень импонирует манера автора в изложении событий. Понравилось всё- и лёгкость пера и необычный мир и взрослая героиня с огромным чувством юмора и справедливости. Понравилось её отношение к своему возрасту и восприятию его окружающими.Желаю автору верного муза и больше писать нам на радость! Удачи и огромное спасибо за творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена