Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15082 1473223

Текущий рейтинг:
#524 в Юмористическое фэнтези
#1046 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 13:03:48

Очень редко пишу комментарии, но история очень увлекательная, читается легко, спасибо автору!
Конечно же жду продолжения, успехов вам творческих и личных.

avatar
09.11.2018, 16:28:17

Спасибо! Иду за продолжением!!!!

avatar
02.11.2018, 13:18:26

Большое спасибо. Очень интересный сюжет, и изложено достойно, с тонким юмором. Хотелось бы увидеть продолжение!

avatar
17.10.2018, 15:56:00

Книга мне понравилась. Живая и интересная. Приятно читать. Перехожу ко 2й части.

Всё просто супер. И очень неожиданно. Я в полном восторге

avatar
18.10.2018, 23:42:57

Спасибо за отличную историю. Затягивает так)Неожиданно , смешно, мило и волшебно!

Книга замечательная. Получила массу удовольствия. СПАСИБО.

avatar
20.10.2018, 08:19:35

Спасибо большое за удовольствие от знакомства с замечательной бабулькой! История- воплощенная мечта, наверное, большинства женщин в возрасте 40+ ))). Описание внешности с завидным наличием выпуклостей просто привело в восторг!
И радует совсем небольшое количество ошибок (здесь это редкость, увы...)
Ещё раз - спасибо!!! И успехов!!!)))

avatar
14.10.2018, 21:31:59

Огромное спасибо за доставленное удовольствие. С предвкушением перехожу к чтению второй книги))

avatar
14.10.2018, 15:22:45

Огромное спасибо автору за образ неугомонной старушки - никогда неунывающего оптимиста. Все прекрасное и доброе в мире совершается, именно, благодаря таким людям. Книга вышла изумительная, позитив зашкаливает, сюжет, конечно же, оригинален. Но воспринимается она как трамплин к дальнейшим наинтереснейшим приключениям главной героини. И, я уверена, продолжение не разочарует.

avatar
02.10.2018, 20:01:52

Первая часть очень понравилась, спасибо!!! Единственное что не поняла, почему она должна так скрываться, если у них договор и он не может ее ни к чему принудить? Пошла читать дальше

avatar
05.10.2018, 13:02:05

спасибо за доставленное удовольствие! читала почти не отрываясь.хочется продолжения. необычная героиня мне импонирует.

avatar
06.10.2018, 04:06:04

Спасибо за возможность прочитать вашу работу. Мне очень понравилось.

avatar
04.10.2018, 20:21:07

Доброго)))
Спасибо!

avatar
03.10.2018, 20:46:05

Спасибо

avatar
17.09.2018, 19:30:41

Большое спасибо! Очень понравилась книга! Даже не заметила, как прочла ее. Творческих успехов!

avatar
08.09.2018, 16:35:33

Добрый день! Очень понравился необычный сюжет про бабушку. С удовольствием перехожу ко второй книге. Успехов в творчестве и вдохновения!

avatar
11.09.2018, 17:35:58

Потрясающая книга,прочитала на одном дыхании. Успехов и новых свершений в творчестве.

Нашла случайно, начала читать - и засосало! Прикольная бабуля!!! Однозначно добавила в библиотеку!! Спасибо))) буду читать вас :)

очень понравилось спасибо автору