https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#524 в Юмористическое фэнтези
#1046 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень редко пишу комментарии, но история очень увлекательная, читается легко, спасибо автору!
Конечно же жду продолжения, успехов вам творческих и личных.
Спасибо! Иду за продолжением!!!!
Большое спасибо. Очень интересный сюжет, и изложено достойно, с тонким юмором. Хотелось бы увидеть продолжение!
Книга мне понравилась. Живая и интересная. Приятно читать. Перехожу ко 2й части.
Всё просто супер. И очень неожиданно. Я в полном восторге
Спасибо за отличную историю. Затягивает так)Неожиданно , смешно, мило и волшебно!
Книга замечательная. Получила массу удовольствия. СПАСИБО.
Спасибо большое за удовольствие от знакомства с замечательной бабулькой! История- воплощенная мечта, наверное, большинства женщин в возрасте 40+ ))). Описание внешности с завидным наличием выпуклостей просто привело в восторг!
И радует совсем небольшое количество ошибок (здесь это редкость, увы...)
Ещё раз - спасибо!!! И успехов!!!)))
Огромное спасибо за доставленное удовольствие. С предвкушением перехожу к чтению второй книги))
Огромное спасибо автору за образ неугомонной старушки - никогда неунывающего оптимиста. Все прекрасное и доброе в мире совершается, именно, благодаря таким людям. Книга вышла изумительная, позитив зашкаливает, сюжет, конечно же, оригинален. Но воспринимается она как трамплин к дальнейшим наинтереснейшим приключениям главной героини. И, я уверена, продолжение не разочарует.
Первая часть очень понравилась, спасибо!!! Единственное что не поняла, почему она должна так скрываться, если у них договор и он не может ее ни к чему принудить? Пошла читать дальше
спасибо за доставленное удовольствие! читала почти не отрываясь.хочется продолжения. необычная героиня мне импонирует.
Спасибо за возможность прочитать вашу работу. Мне очень понравилось.
Доброго)))
Спасибо!
Спасибо
Большое спасибо! Очень понравилась книга! Даже не заметила, как прочла ее. Творческих успехов!
Добрый день! Очень понравился необычный сюжет про бабушку. С удовольствием перехожу ко второй книге. Успехов в творчестве и вдохновения!
Потрясающая книга,прочитала на одном дыхании. Успехов и новых свершений в творчестве.
Нашла случайно, начала читать - и засосало! Прикольная бабуля!!! Однозначно добавила в библиотеку!! Спасибо))) буду читать вас :)
очень понравилось спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена