https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#522 в Юмористическое фэнтези
#1050 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная, читала увлеченно, а теперь спешу перейти ко второй книге! Автору большое спасибо за доставленное удовольствие!
читаю уже другий раз захопленням Дякую вам велике успіхів ви молодчинка так тримати
Уважаемый автор,Ваша книга получилась просто замечательной,какая необычная попанка( сижу сейчас и,,локти кусаю,,- я то тоже бабушка!!!- тоже хочу вторую молодость,а кто не хочет!!!). Необычный мир,интересные обычаи,животные- всё такое занимательное! Спасибо за чудесную книгу( поставила наградку,,спасибо,,)
мне очень понравилась история!! и герои!! ничего похожего не читала! мне нравится Ваша фантазия и стиль. ПИШИТЕ ЕЩЕ!!!
Очень необычно закрученный сюжет, интересный мир. Порадовала и попаданка! начну читать продолжение.. и чем скорее, тем лучше. Читала все на одном дыхании, спасибо! однозначно ЛАЙК.
Мне понравилось. Сюжет книги оригинальный. Про попаданок-бабушек я еще не читала. Творческого успеха Вам!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании!
С удовольствием и радостью перехожу ко второй книге!
Вдохновения и отличного настроения!
прочитала с удовольствием, местами с улыбкой. Удачи Вам автор, спасибо
Спасибо!!! За один вечер проглотила первую часть. Не отказалась бы от такого подарка судьбы на склоне лет. Интересно, с кого вы списали главную героиню? Очень интересная старушка.
Спасибо за интересную книгу.
Очень интересное начало начинается)
Интересная книга.спасибо Вам автор!!
Хочу сказать спасибо автору за книгу, поражает сюжет, герои...непредсказуемое развитие событий. Аплодирую Вашей фантизии и уму. Желаю творческих успехов и развития потенциала.
очень зацепила книга!!!
книга супер ви молодець. так тримати
книга очень понравилась и очень хотела бы узнать, что стало с героями дальше? спасибо вам и будем очень ждать продолжения!удачи вам в вашем творчестве. ждем новых книг!
СПАСИБО! Приятно читать: умная, по-доброму ехидная героиня, с характером и знающая жизнь. Прочитала на одной дыхании. И без розовых соплей и переизбытка гормонов. Удачи автору и еще раз спасибо!
Приятно удивлена прочитанным! История очень далёкая от стандартных попаданских тем. Интересная героиня, увлекательное повествование! Поистине могу сие называть Шедевром!!! Автору искреннее восхищение и успехов в творчестве)))
Книга очень понравилась ,, гг-я настоящая русская женщина!! Пошла читать вторую часть!!!
очень очень понравилось,спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена