Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15082 1473225

Текущий рейтинг:
#522 в Юмористическое фэнтези
#1050 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 18:30:34

Книга интересная, читала увлеченно, а теперь спешу перейти ко второй книге! Автору большое спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
15.08.2018, 18:02:36

читаю уже другий раз захопленням Дякую вам велике успіхів ви молодчинка так тримати

avatar
16.08.2018, 21:14:06

Уважаемый автор,Ваша книга получилась просто замечательной,какая необычная попанка( сижу сейчас и,,локти кусаю,,- я то тоже бабушка!!!- тоже хочу вторую молодость,а кто не хочет!!!). Необычный мир,интересные обычаи,животные- всё такое занимательное! Спасибо за чудесную книгу( поставила наградку,,спасибо,,)

avatar
04.08.2018, 09:11:49

мне очень понравилась история!! и герои!! ничего похожего не читала! мне нравится Ваша фантазия и стиль. ПИШИТЕ ЕЩЕ!!!

Очень необычно закрученный сюжет, интересный мир. Порадовала и попаданка! начну читать продолжение.. и чем скорее, тем лучше. Читала все на одном дыхании, спасибо! однозначно ЛАЙК.

avatar
08.08.2018, 18:03:40

Мне понравилось. Сюжет книги оригинальный. Про попаданок-бабушек я еще не читала. Творческого успеха Вам!

avatar
22.07.2018, 12:27:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании!
С удовольствием и радостью перехожу ко второй книге!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
30.07.2018, 19:53:28

прочитала с удовольствием, местами с улыбкой. Удачи Вам автор, спасибо

avatar
02.08.2018, 22:50:58

Спасибо!!! За один вечер проглотила первую часть. Не отказалась бы от такого подарка судьбы на склоне лет. Интересно, с кого вы списали главную героиню? Очень интересная старушка.

avatar
30.07.2018, 18:13:14

Спасибо за интересную книгу.

avatar
25.07.2018, 19:54:51

Очень интересное начало начинается)

Интересная книга.спасибо Вам автор!!

avatar
14.07.2018, 12:14:50

Хочу сказать спасибо автору за книгу, поражает сюжет, герои...непредсказуемое развитие событий. Аплодирую Вашей фантизии и уму. Желаю творческих успехов и развития потенциала.

avatar
10.07.2018, 13:40:11

очень зацепила книга!!!

avatar
08.07.2018, 23:29:35

книга супер ви молодець. так тримати

книга очень понравилась и очень хотела бы узнать, что стало с героями дальше? спасибо вам и будем очень ждать продолжения!удачи вам в вашем творчестве. ждем новых книг!

avatar
07.07.2018, 18:30:51

СПАСИБО! Приятно читать: умная, по-доброму ехидная героиня, с характером и знающая жизнь. Прочитала на одной дыхании. И без розовых соплей и переизбытка гормонов. Удачи автору и еще раз спасибо!

avatar
06.07.2018, 20:34:21

Приятно удивлена прочитанным! История очень далёкая от стандартных попаданских тем. Интересная героиня, увлекательное повествование! Поистине могу сие называть Шедевром!!! Автору искреннее восхищение и успехов в творчестве)))

avatar
01.07.2018, 01:35:55

Книга очень понравилась ,, гг-я настоящая русская женщина!! Пошла читать вторую часть!!!

avatar
01.07.2018, 19:30:09

очень очень понравилось,спасибо!!!