https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#518 в Юмористическое фэнтези
#1043 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, не терпится узнать о последующих приключениях "бабы Ани"))). А в том, что они грядут, не возникает ни малейших сомнений)))
Очень понравилось))) Горячее спасибо автору за адекватную героиню. Успехов.
Супер.
Отличная!!! СПАСИБО!
Нашла,купила,читаю!Спасибо за интересную книгу!
Ооооой,простите за некомпентентнось,а как найти продолжение?
Спасибо за интересную историю. Пошла читать продолжение.
спасибо. Замечательная книга, прочитала с удовольствием и конечно купила продолжение. Думаю не разочаруюсь очень хочется чтобы у героини все сложилось хорош и она изменила мир в который она попала.
Спасибо))
Замечательная книга! Читается легко, интересно. Молодец - баба Аня. Не растерялась в новом мире. Спасибо автору.
Очень интересно. А вторая книга есть, как она называется?
спасибо за интересную книгу,особенно радует юмор,мудрость,нежелание главной героини стареть душой.хотелось бы такой же быть в возрасте бабы Ани
Автору спасибо за работу. Книга читается хорошо, я нигде не застопорилась. Мне очень импонирует характер главной героини, ее поступки. Хотя концовка первой части несколько неожиданна и немного не вписалась у меня в голове в характер Ани, как-то слишком импульсивно и не соответствует ей, что ли? Ну мне так кажется. Хотелось бы только чуть больше последовательности в повествовании. В начале истории, где Аня впервые встречается с девушками, пишется, что она не видела девушек, различила только масть. Буквально тут же (в следующих сценах) она различает кто какие взгляды на кого бросает, потом опять только силуэты. Желаю автору чуть больше внимания к мелочам, это цепляет и портит впечатление. А вообще, спасибо за труд, и желаю вам успехов!
Книга-мечта.спасибо.
Прикольная книга. Подкупила главная героиня. Конечно, что она помолодеет было понятно уже по обложке, но само по себе это уже радует. Спасибо за интересную историю. И вдохновения вам для продолжения)
Я когда прочитала "героиня в возрасте", подумала, ну 30-35. Но 80! Вот это поворот) такого я ещё ни у кого не встречала) Баба Аня просто огонь! Мне она предоставляется очень похожей на леди Олену Тирел из "игры престолов". Такая же не сгибаемая леди.
Спасибо огромное! Первая часть принесла массу положительных эмоций! Берусь за вторую)
Обалденная книга! Огромное спасибо за то удовольствие, с которым прочла Вашу книгу!Понравилось - это не то слово, я просто влюбилась в героев (ну, не во всех, конечно)! Очень хотелось бы в свои восемьдесят тоже быть такой мудрой и неунывающей старушкой.
Спасибо!!! Очень понравилось!!!
Глава 10, стр.5: "ребеночка то" через дефис.
Глава 10, стр.4: "об себя" - о себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена