Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15081 1473266

Текущий рейтинг:
#518 в Юмористическое фэнтези
#1043 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 11:56:54

Очень интересно, не терпится узнать о последующих приключениях "бабы Ани"))). А в том, что они грядут, не возникает ни малейших сомнений)))

avatar
22.06.2018, 20:44:04

Очень понравилось))) Горячее спасибо автору за адекватную героиню. Успехов.

Супер.

Отличная!!! СПАСИБО!

avatar
18.06.2018, 12:30:10

Нашла,купила,читаю!Спасибо за интересную книгу!

avatar
18.06.2018, 12:12:46

Ооооой,простите за некомпентентнось,а как найти продолжение?

Спасибо за интересную историю. Пошла читать продолжение.

avatar
17.06.2018, 08:57:27

спасибо. Замечательная книга, прочитала с удовольствием и конечно купила продолжение. Думаю не разочаруюсь очень хочется чтобы у героини все сложилось хорош и она изменила мир в который она попала.

avatar
15.06.2018, 01:23:16

Спасибо))

Замечательная книга! Читается легко, интересно. Молодец - баба Аня. Не растерялась в новом мире. Спасибо автору.

avatar
09.06.2018, 14:10:49

Очень интересно. А вторая книга есть, как она называется?

спасибо за интересную книгу,особенно радует юмор,мудрость,нежелание главной героини стареть душой.хотелось бы такой же быть в возрасте бабы Ани

avatar
03.06.2018, 17:47:50

Автору спасибо за работу. Книга читается хорошо, я нигде не застопорилась. Мне очень импонирует характер главной героини, ее поступки. Хотя концовка первой части несколько неожиданна и немного не вписалась у меня в голове в характер Ани, как-то слишком импульсивно и не соответствует ей, что ли? Ну мне так кажется. Хотелось бы только чуть больше последовательности в повествовании. В начале истории, где Аня впервые встречается с девушками, пишется, что она не видела девушек, различила только масть. Буквально тут же (в следующих сценах) она различает кто какие взгляды на кого бросает, потом опять только силуэты. Желаю автору чуть больше внимания к мелочам, это цепляет и портит впечатление. А вообще, спасибо за труд, и желаю вам успехов!

Книга-мечта.спасибо.

avatar
02.06.2018, 22:24:04

Прикольная книга. Подкупила главная героиня. Конечно, что она помолодеет было понятно уже по обложке, но само по себе это уже радует. Спасибо за интересную историю. И вдохновения вам для продолжения)

avatar
31.05.2018, 10:27:17

Я когда прочитала "героиня в возрасте", подумала, ну 30-35. Но 80! Вот это поворот) такого я ещё ни у кого не встречала) Баба Аня просто огонь! Мне она предоставляется очень похожей на леди Олену Тирел из "игры престолов". Такая же не сгибаемая леди.
Спасибо огромное! Первая часть принесла массу положительных эмоций! Берусь за вторую)

avatar
25.05.2018, 16:01:37

Обалденная книга! Огромное спасибо за то удовольствие, с которым прочла Вашу книгу!Понравилось - это не то слово, я просто влюбилась в героев (ну, не во всех, конечно)! Очень хотелось бы в свои восемьдесят тоже быть такой мудрой и неунывающей старушкой.

avatar
29.05.2018, 15:09:23

Спасибо!!! Очень понравилось!!!

avatar
25.05.2018, 14:24:48

Глава 10, стр.5: "ребеночка то" через дефис.

avatar
25.05.2018, 14:17:48

Глава 10, стр.4: "об себя" - о себя.