Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11154
15082 1473340

Текущий рейтинг:
#522 в Юмористическое фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2018, 00:25:46

Начало хорошее. Желаю не скатиться в стандартную любовную мутотеть.

avatar
27.04.2018, 21:53:20

Очень понравилось! Спасибо!

Книга замечательная. Очень переживала за героев. Спасибо автор.)

avatar
27.04.2018, 19:09:44

очень легко читается, спасибо автору, а корректора надо отправить в отставку- много ошибок не заметил и от этого портит всё удовольствие от чтения.

Интересная книга. Удивительный мир. Понравилась.

avatar
27.04.2018, 16:00:24

Спасибо автору! Книга очень понравилась,,,, Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
27.04.2018, 09:43:33

понравилась буду ждать продолжения.

avatar
26.04.2018, 23:43:40

Великолепно!

avatar
26.04.2018, 23:52:48

Очень понравилось! Спасибо!

ну очень интересное приключение!

avatar
26.04.2018, 19:52:19

Спасибо большое, замечательная история!

avatar
26.04.2018, 19:45:38

Очень хорошо получилась книга. Спасибо Вам большое! Пошла читать вторую.

Спасибо огромное, книга просто замечательная) отправляюсь во 2 часть, и далее по вашим романам.) А вам вдохновения, пишите, не бросайте нас)

avatar
26.04.2018, 17:09:40

Редко пишу комментарии, но тут не смогла удержаться. Книга просто чудесная, написано здорово, отдыхала читая её. Спасибо автору огромное! Прошу не прекращать писать, и дальше радовать нас вашим творчеством.

avatar
26.04.2018, 01:44:17

Очень понравилось. Жду продолжение. Спасибо

avatar
25.04.2018, 21:46:36

книга очень увлекает, спасибо автору.

avatar
25.04.2018, 09:00:05

Спасибо книга прекрасная

avatar
24.04.2018, 22:34:22

Большое спасибо автору за это произведение. Не могла оторваться от книги. Очень нравится жанр про попаданцев, но эта книга не похожа на ранее прочитанные, сюжет не обычен, захватывает с первой страницы и не отпускает до конца. Надеюсь, что есть или будет продолжение. Судьба главной героини очень интересует. Творческих успехов автору.

Большое спасибо уважаемому Автору за книгу. Коммент только один, потому что не могла оторваться от текста, пока не прочитала книгу полностью, и была рада узнать, что будет продолжение. Спасибо за оригинальный сюжет, за прекрасное владение словом, за умение погрузить читателя в созданный Автором мир. Успеха в творчестве.

avatar
24.04.2018, 19:51:15

Спасибо!