https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#522 в Юмористическое фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное Вам спасибо за такую чудесную книгу, дорогой Автор! =) За судьбой героини было очень интересно наблюдать, под конец книги у меня глупая и довольная улыбка еще долго с лица не сходила =))) Оригинальный мир и живые герои не давали скучать ни минуты. Ваша история просто как глоток свежего воздуха и лучик света в ворохе академий-отборов-мегапрогресса_реформаторства-драконов (нужное подчеркнуть). Спасибо!
Понравилось,хотелось бы почитать продолжение.
А продолжения не будет? Это всё? Очень хочется узнать....
Нравится сюжет. Дошла до второй книги. Спасибо автору за нетривиальность
Спасибо, весело, интересно, а главное не скучно. Удачи автору!
Очень понравилось! А продолжение ??
Интересный сюжет, можно сказать неожиданный.
С удовольствием прочла книгу! Спасибо автору за интересный сюжет! Творческих успехов!
Спасибо Вам за столь умную, интересную, увлекающую в свой мир книгу))))
С огромным удовольствием прочитала Вашу книгу. Мне очень понравилась необычная история ГГ. Творческих успехов Вам и вашему Музу! Жду новых книг.
Обалдеть, давно не получала такого удовольствия от чтения! Особенно поразили хомяки с рогами!
Очень круто. Давно хотела престарелую попаданку. Я за второй.
Вау это просто здорово!!!! Мне очень понравилось, этот роман необычен! Это не просто история про попаданку- это нечто!!! Уже хочется продолжения, надеюсь во всяком случае на это. Автору респект и уважение. Удачи и конечно новых историй - пожалуйста радуйте своих читателей.
Живые герои...объемные и классные...два раза подглядывала в конец книги а потом обратно и читать....и если мне не хватает вот этого промежутка то значит герои захватили меня без остатка...бегу ко второй....
С огромным удовольствием прочитала, нет прямо таки выпила Вашу книгу))
Очень понравилась героиня. Очень живая и настоящая. События проживал вместе с нею и очень хочется продолжить вместе с нею изучать новый мир.
С нетерпением буду ждать и желаю Вам вдохновения и творческих успехов. На радость нам читателям))
Блин отправьте меня туда же. Хочу помолодеть. Эх жизнь моя жестянка. Вы классно всё нафантазировали. Удачи вам в творчестве и вдохновения вам в дальнейших шедеврах
Спасибо. Очень живо, не перегружено, без ляпов и несостыковок. Героиня вполне адекватная. С нетерпением жду продолжения. Успехов.
Очень хорошая книга..проживаешь приключения героини как свои, рекомендую всем к прочтению
Замечательная книга! Захватывающий сюжет! Спасибо автору!!!!
Здорово! Проглотила все на одном дыхании, отрываясь только на читателей(ибо библиотекарствую) Замечательно!!!! Мои аплодисменты!!!! И конечно продолжу читать вторую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена