Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11154
15083 1473358

Текущий рейтинг:
#522 в Юмористическое фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2018, 17:12:11

Огромное Вам спасибо за такую чудесную книгу, дорогой Автор! =) За судьбой героини было очень интересно наблюдать, под конец книги у меня глупая и довольная улыбка еще долго с лица не сходила =))) Оригинальный мир и живые герои не давали скучать ни минуты. Ваша история просто как глоток свежего воздуха и лучик света в ворохе академий-отборов-мегапрогресса_реформаторства-драконов (нужное подчеркнуть). Спасибо!

Понравилось,хотелось бы почитать продолжение.

avatar
24.04.2018, 04:23:25

А продолжения не будет? Это всё? Очень хочется узнать....

avatar
24.04.2018, 04:18:57

Нравится сюжет. Дошла до второй книги. Спасибо автору за нетривиальность

avatar
24.04.2018, 02:19:07

Спасибо, весело, интересно, а главное не скучно. Удачи автору!

avatar
23.04.2018, 22:41:00

Очень понравилось! А продолжение ??

avatar
23.04.2018, 18:53:46

Интересный сюжет, можно сказать неожиданный.

avatar
23.04.2018, 15:06:59

С удовольствием прочла книгу! Спасибо автору за интересный сюжет! Творческих успехов!

avatar
23.04.2018, 13:59:06

Спасибо Вам за столь умную, интересную, увлекающую в свой мир книгу))))

С огромным удовольствием прочитала Вашу книгу. Мне очень понравилась необычная история ГГ. Творческих успехов Вам и вашему Музу! Жду новых книг.

avatar
22.04.2018, 23:56:29

Обалдеть, давно не получала такого удовольствия от чтения! Особенно поразили хомяки с рогами!

avatar
22.04.2018, 23:01:36

Очень круто. Давно хотела престарелую попаданку. Я за второй.

avatar
19.04.2018, 20:13:45

Вау это просто здорово!!!! Мне очень понравилось, этот роман необычен! Это не просто история про попаданку- это нечто!!! Уже хочется продолжения, надеюсь во всяком случае на это. Автору респект и уважение. Удачи и конечно новых историй - пожалуйста радуйте своих читателей.

Живые герои...объемные и классные...два раза подглядывала в конец книги а потом обратно и читать....и если мне не хватает вот этого промежутка то значит герои захватили меня без остатка...бегу ко второй....

avatar
20.04.2018, 19:07:24

С огромным удовольствием прочитала, нет прямо таки выпила Вашу книгу))
Очень понравилась героиня. Очень живая и настоящая. События проживал вместе с нею и очень хочется продолжить вместе с нею изучать новый мир.

С нетерпением буду ждать и желаю Вам вдохновения и творческих успехов. На радость нам читателям))

avatar
21.04.2018, 17:09:16

Блин отправьте меня туда же. Хочу помолодеть. Эх жизнь моя жестянка. Вы классно всё нафантазировали. Удачи вам в творчестве и вдохновения вам в дальнейших шедеврах

avatar
21.04.2018, 23:31:34

Спасибо. Очень живо, не перегружено, без ляпов и несостыковок. Героиня вполне адекватная. С нетерпением жду продолжения. Успехов.

Очень хорошая книга..проживаешь приключения героини как свои, рекомендую всем к прочтению

avatar
22.04.2018, 18:19:57

Замечательная книга! Захватывающий сюжет! Спасибо автору!!!!

avatar
22.04.2018, 12:36:25

Здорово! Проглотила все на одном дыхании, отрываясь только на читателей(ибо библиотекарствую) Замечательно!!!! Мои аплодисменты!!!! И конечно продолжу читать вторую книгу.