https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#530 в Юмористическое фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданный поворот событий)) Спасибо за возрастную героиню) Когда можно ждать продолжение истории?
Спасибо читала с удовольствием Желаю творческих успехов. Очень жду продолжения!!!
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо очень понравилась книга. буду ждать продолжения.
Книга очень понравилась, буду ждать продолжения с нетерпением. Надеюсь на невероятные приключения гг.
Спасибо за книгу. Понравилось и содержание и язык. Нетривиально. Интересно. Когда ждать продолжения?
Мне очень понравилась книга! Ново, необычно и очень интересно! Спасибо!
Спасибо!! Очень понравилась история!!! Невозможно было оторваться!
Необычная история.очень понравилось)
Интересно, необычно. Жду продолжения! Автору огромное спасибо))))
книга супер,когда продолжение
Очень понравилась ваша книга!!Все так интересно)))Надеюсь на продолжение))
Я прочитала фрагмент второй части, но где можно прочитать продолжение и будет ли оно? Очень прошу ответь те.
Мне безумно хочется продолжение и я думаю не только мне))))
все очень понравилось...
подскажите название второй книги..
Книга интересная , понравилась идея про бабушку / девушку . Что-то новенькое в жанре попаданок)
Рада за вас (прочитав отзывы ваших читателей, я в их числе)! Спасибо вам, и пусть вдохновение вас не покидает!!!
Спасибо:).
Начала читать...
Поймала себя на мысли, что читаю, а сама ищу глазами намек на то, что баба Аня начала молодеть:)))
Пока до пятой главы не нашла :)))))))
Здравствуйте! Очень понравилось..иду за второй частью... С благодарностью к автору и его музе! Успехов Вам, удачи и фантазии для следующих произведений!
Большое спасибо за необыкновенный и чудесный сюжет!!! Удачи и успехов!!! Очень жду продолжения)))
До прочтения Вашей книги, я даже не задумывалась о том,
как скучала по качественной литературе!)
Спасибо!
Не смотря на сложности жизненной ситуации героев,
произведение после прочтения дает ощущение легкости и счастья!
Спасибо!
Хочу приобрести все Ваши книги в бумажном виде!
Буду ли перечитывать эту книгу?
Неоднократно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена