Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11154
15084 1473402

Текущий рейтинг:
#530 в Юмористическое фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 04:24:44

Неожиданный поворот событий)) Спасибо за возрастную героиню) Когда можно ждать продолжение истории?

Спасибо читала с удовольствием Желаю творческих успехов. Очень жду продолжения!!!

avatar
21.04.2018, 11:43:02

Спасибо, очень понравилось!

avatar
20.04.2018, 20:06:24

Спасибо очень понравилась книга. буду ждать продолжения.

avatar
20.04.2018, 13:08:45

Книга очень понравилась, буду ждать продолжения с нетерпением. Надеюсь на невероятные приключения гг.

Спасибо за книгу. Понравилось и содержание и язык. Нетривиально. Интересно. Когда ждать продолжения?

Мне очень понравилась книга! Ново, необычно и очень интересно! Спасибо!

avatar
20.04.2018, 09:28:09

Спасибо!! Очень понравилась история!!! Невозможно было оторваться!

avatar
20.04.2018, 06:04:01

Необычная история.очень понравилось)

Интересно, необычно. Жду продолжения! Автору огромное спасибо))))

avatar
19.04.2018, 23:45:39

книга супер,когда продолжение

avatar
19.04.2018, 22:36:33

Очень понравилась ваша книга!!Все так интересно)))Надеюсь на продолжение))

avatar
19.04.2018, 21:20:12

Я прочитала фрагмент второй части, но где можно прочитать продолжение и будет ли оно? Очень прошу ответь те.
Мне безумно хочется продолжение и я думаю не только мне))))

avatar
19.04.2018, 19:13:35

все очень понравилось...
подскажите название второй книги..

avatar
19.04.2018, 20:20:38

Книга интересная , понравилась идея про бабушку / девушку . Что-то новенькое в жанре попаданок)

Рада за вас (прочитав отзывы ваших читателей, я в их числе)! Спасибо вам, и пусть вдохновение вас не покидает!!!

avatar
19.04.2018, 14:14:03

Спасибо:).
Начала читать...
Поймала себя на мысли, что читаю, а сама ищу глазами намек на то, что баба Аня начала молодеть:)))
Пока до пятой главы не нашла :)))))))

avatar
19.04.2018, 15:41:04

Здравствуйте! Очень понравилось..иду за второй частью... С благодарностью к автору и его музе! Успехов Вам, удачи и фантазии для следующих произведений!

avatar
19.04.2018, 18:03:54

Большое спасибо за необыкновенный и чудесный сюжет!!! Удачи и успехов!!! Очень жду продолжения)))

avatar
19.04.2018, 17:45:52

До прочтения Вашей книги, я даже не задумывалась о том,
как скучала по качественной литературе!)
Спасибо!
Не смотря на сложности жизненной ситуации героев,
произведение после прочтения дает ощущение легкости и счастья!
Спасибо!
Хочу приобрести все Ваши книги в бумажном виде!
Буду ли перечитывать эту книгу?
Неоднократно!!!