Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11154
15085 1473428

Текущий рейтинг:
#533 в Юмористическое фэнтези
#1097 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 19:16:59

Спасибо!
Прочитала с огромным удовольствием!
Очень понравилась история.
Легкое для чтения, приятное для восприятия изложение.
Спасибо за чудесно проведенное время:))).

avatar
19.04.2018, 17:29:36

ееенн

ждём с нетерпением вторую книгу

Книга порадовала. Читала с удовольствием. Хорошая задумка с главной героиней. Спасибо большое автору. Хочу продолжения, но на сайте только фрагмент, увы.

avatar
19.04.2018, 07:18:18

Очень понравилась, интересный мир и герои!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
18.04.2018, 21:54:07

книга понравилась) мааалоо) жду продолжения, спасибо автору))

avatar
18.04.2018, 21:28:09

Мне очень понравилась книга, жду продолжения.

avatar
18.04.2018, 21:20:56

Очень понравилось, не могла оторваться! Когда будет продолжение?

avatar
18.04.2018, 17:16:45

Спасибо за интересный рассказ, жаль не смогу прочитать продолжение

avatar
18.04.2018, 16:53:04

Спасибо! Интересная книга, только вот кажется, что это только начало истории. Ведь все приключения у Гг впереди)))

avatar
18.04.2018, 14:44:15

Замечательно! Спасибо большое, чудесная история!

avatar
18.04.2018, 11:31:32

Понравилось :)

avatar
18.04.2018, 09:56:29

Отличная книга! прочла на одном дыхании) Спасибо огромное!

avatar
17.04.2018, 23:54:05

Спасибо за доставленноего удовольствие! Сюжет, стиль, юмор - все блестяще! Пошла читать продолжение)

avatar
17.04.2018, 22:21:43

очень крутая главная героиня но с потерей возраста начала терять харизму

avatar
17.04.2018, 21:16:17

спасибо за отличную книгу ! как будет называться продолжение ?

avatar
17.04.2018, 20:09:46

мне так понравилось что нет слов описать незаурядное произведение

avatar
17.04.2018, 17:07:30

Мне понравился ваш оригинальный сюжет! Хочется прочесть про её путешествие и должна же она встретить свою любовь)))
Желаю вам творческих успехов!

avatar
17.04.2018, 16:26:42

Очень понравилось! Спасибо! Вдохновения!!!

avatar
17.04.2018, 15:35:28

Супер!!!Автору огромного вдохновения!!!!Да не покинет его муза!!!