Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11155
15085 1473576

Текущий рейтинг:
#502 в Юмористическое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2018, 08:28:05

Спасибо за книгу, очень понравилось .Хороший сюжет , лёгкий слог, юмор. Автору вдохновения и времени!!

avatar
14.04.2018, 07:44:01

Спасибо , автору за книгу! Прочитала с удовольствием . Хороший слог, легко читается. Интересная героиня, нестандартное поведение. Продолжайте писать так же и радовать людей своим творчеством! Буду ждать продолжения.

avatar
14.04.2018, 16:21:26

Книга очень понравилась, героиня покорила своей смелостью, стойкостью и отношением к жизни. С удовольствием почитаю продолжение (если оно есть/будет). Самое смешное - это (не) соответствие обложки и содержания, а то смотря на нее ожидаешь увидеть перед собой очередной бульварный роман - а эта книга превзошла мои ожидания.

avatar
14.04.2018, 18:58:25

Неожиданно) Очень оригинальный сюжет, легкий слог)...........Что же, творческого вдохновения Вам!) Ждем продолжения.

avatar
14.04.2018, 19:48:24

Почему-то в начале книги бабушка в моей голове разговарила голосом Рожкова из "Уральских пельменей" (Иииии-горь!))))))))))))))
Спасибо! Теперь жду открытие второй:)

avatar
14.04.2018, 21:12:55

Чудесная книга! Прочитала не отрываясь. Мне очень понравилось, и не только легкость чтения, но и герои, и некая нестандартность. Немного устаешь от всемирного зла, с которым нужно бороться (хоть и есть шанс, что далее оно появится, но не хотелось бы). В общем, добра, вдохновения и печенек автору.)

Супер. Очень хочется продолжения!!!

Спасибо огромное! Очень понравилось, с удовольствием прочитала) достаточно необычно - такая старая героиня. С нетерпением жду продолжения!))
Удачи, успехов и конечно вдохновения!)

Спасибо за книгу. мне понравилось. И есть вопрос. Муж ведь всё равно когда нибудь узнает, что его обманула жена.... Вот могут начаться неприятности. Хоть договор и заключили. Но есть один нюансик. Хочется вторую книгу.

avatar
15.04.2018, 11:22:35

Большое спасибо за необычную историю попаданки. Купила на Призрачных мирах 2-ю книгу, иду читать дальше. Надеюсь, продолжение тоже меня не разочарует. Творческих успехов и полета фантазии. Радуйте нас дивными историями дольше!

книга супер!!!

avatar
15.04.2018, 00:38:42

Очень интересная история. Жду продолжения!!!

avatar
15.04.2018, 00:05:44

Спасибо, интересно)))

Книгу прочитала залпом. Безумно понравилось! С нетерпением жду продолжения!

avatar
14.04.2018, 22:02:39

Спасибо очень понравилась!

avatar
14.04.2018, 17:04:18

Очень интересный сюжет! Хотелось бы продолжения!☺

avatar
14.04.2018, 16:39:37

Книга классная! Героиня мне понравилась, её рассуждения, то как думает. Только под конец книги получилось писать отлично от остальной, будто торопилась дописать. На смену юмора, игривости пришли глаголы. Уехала, переезжала, ждала... Быстро, скомкано, без натуры Анны.

avatar
14.04.2018, 15:56:42

Огромное спасибо за ваш труд и прекрасно проведенное время с вашими героями.

avatar
14.04.2018, 12:41:55

Очень понравилась Ваша книга. Читается легко и гладко. Очень жду вторую книгу.

avatar
14.04.2018, 09:43:05

Спасибо за такую необычную историю. Как называется продолжение? Очень хочется прочитать.