https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#502 в Юмористическое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, очень понравилось .Хороший сюжет , лёгкий слог, юмор. Автору вдохновения и времени!!
Спасибо , автору за книгу! Прочитала с удовольствием . Хороший слог, легко читается. Интересная героиня, нестандартное поведение. Продолжайте писать так же и радовать людей своим творчеством! Буду ждать продолжения.
Книга очень понравилась, героиня покорила своей смелостью, стойкостью и отношением к жизни. С удовольствием почитаю продолжение (если оно есть/будет). Самое смешное - это (не) соответствие обложки и содержания, а то смотря на нее ожидаешь увидеть перед собой очередной бульварный роман - а эта книга превзошла мои ожидания.
Неожиданно) Очень оригинальный сюжет, легкий слог)...........Что же, творческого вдохновения Вам!) Ждем продолжения.
Почему-то в начале книги бабушка в моей голове разговарила голосом Рожкова из "Уральских пельменей" (Иииии-горь!))))))))))))))
Спасибо! Теперь жду открытие второй:)
Чудесная книга! Прочитала не отрываясь. Мне очень понравилось, и не только легкость чтения, но и герои, и некая нестандартность. Немного устаешь от всемирного зла, с которым нужно бороться (хоть и есть шанс, что далее оно появится, но не хотелось бы). В общем, добра, вдохновения и печенек автору.)
Супер. Очень хочется продолжения!!!
Спасибо огромное! Очень понравилось, с удовольствием прочитала) достаточно необычно - такая старая героиня. С нетерпением жду продолжения!))
Удачи, успехов и конечно вдохновения!)
Спасибо за книгу. мне понравилось. И есть вопрос. Муж ведь всё равно когда нибудь узнает, что его обманула жена.... Вот могут начаться неприятности. Хоть договор и заключили. Но есть один нюансик. Хочется вторую книгу.
Большое спасибо за необычную историю попаданки. Купила на Призрачных мирах 2-ю книгу, иду читать дальше. Надеюсь, продолжение тоже меня не разочарует. Творческих успехов и полета фантазии. Радуйте нас дивными историями дольше!
книга супер!!!
Очень интересная история. Жду продолжения!!!
Спасибо, интересно)))
Книгу прочитала залпом. Безумно понравилось! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо очень понравилась!
Очень интересный сюжет! Хотелось бы продолжения!☺
Книга классная! Героиня мне понравилась, её рассуждения, то как думает. Только под конец книги получилось писать отлично от остальной, будто торопилась дописать. На смену юмора, игривости пришли глаголы. Уехала, переезжала, ждала... Быстро, скомкано, без натуры Анны.
Огромное спасибо за ваш труд и прекрасно проведенное время с вашими героями.
Очень понравилась Ваша книга. Читается легко и гладко. Очень жду вторую книгу.
Спасибо за такую необычную историю. Как называется продолжение? Очень хочется прочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена