https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#502 в Юмористическое фэнтези
#1084 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимогу сказать только одно ГЕНИАЛЬНО!!!!!!
Очень необычный и интересный сюжет, с нетерпением жду продолжения! Желаю вам творческих успехов и большого полета фантазии! Жду продолжения!
Хочу ещё! Продолжайте писать! Это ни на что не похоже!!! Буду следить за вашим творчеством! Большое спасибо!!!
спасибо, очень понравилась и зацепила, так все необычно и волнующе))
удачи в написании следующей книги эта книга понравилась гг органична вызывает уважение и симпатию интересно и немного грустно наши бабушки такого шанса не имеют
жду с нетерпением продолжение
здорово. очень интересная идея со старушкой. И очень хочется продолжения. пойду читать вторую книгу. вернее то, что пока есть . )))
Ждем продолжения и счастливого завершения!
влюблена в сюжет, попаданка просто в тему, раскроить такой сюжет будет не легко ,но думаю автору удастся читателей порадовать!!!!!!!!
Спасибо за доставленное удовольствие.Действительно превосходная книга!Легко читается, быстро затягивает, герои вызывают симпатию.Очень приятное послевкусие.Вдохновения Музу)))
Спасибо, книга очень понравилась. С юмором, очень увлекательно и оригинально. Вдохновения и удачи Вам, Эйвери)))
Добрый день,В целом книга понравилась,особенно порадовала адекватность героини.Хотелось прочитать продолжение истории.
читаю и балдею! Мечта женщин в возрасте ! Я предугадывала что так и будет с омоложением.Вся в ожидании дальнейших событий.! Кто из них первый найдёт друг друга.И бабуля классная с юмором и хитринкой.!
Замечательная и добрая книга! Очень интересные герои. Большое СПАСИБО!!!
Прочитала с превеликим удовольствием. Возлагаю большие надежды на продолжение, на встречу с героями книги. Большое спасибо! Вдохновения Вам!
Читаю и балдею от удовольствия! Очень интересно, легко и весело. Большое СПАСИБО!!!
Занимательный неизбитый сюжет. Прочитала на одном дыхании.
Прекрасная, чудесная книга! Пожалуйста, пишите еще и побольше!!
Великолепная история! Автору спасибо и дальнейшего вдохновения!!!
Благодарю Вас за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена