Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11155
15084 1473594

Текущий рейтинг:
#502 в Юмористическое фэнтези
#1084 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

могу сказать только одно ГЕНИАЛЬНО!!!!!!

avatar
11.04.2018, 13:05:51

Очень необычный и интересный сюжет, с нетерпением жду продолжения! Желаю вам творческих успехов и большого полета фантазии! Жду продолжения!

avatar
11.04.2018, 16:27:16

Хочу ещё! Продолжайте писать! Это ни на что не похоже!!! Буду следить за вашим творчеством! Большое спасибо!!!

avatar
11.04.2018, 17:20:57

спасибо, очень понравилась и зацепила, так все необычно и волнующе))

avatar
11.04.2018, 17:24:00

удачи в написании следующей книги эта книга понравилась гг органична вызывает уважение и симпатию интересно и немного грустно наши бабушки такого шанса не имеют

жду с нетерпением продолжение

avatar
11.04.2018, 11:07:09

здорово. очень интересная идея со старушкой. И очень хочется продолжения. пойду читать вторую книгу. вернее то, что пока есть . )))

Ждем продолжения и счастливого завершения!

avatar
10.04.2018, 21:27:12

влюблена в сюжет, попаданка просто в тему, раскроить такой сюжет будет не легко ,но думаю автору удастся читателей порадовать!!!!!!!!

avatar
10.04.2018, 21:09:44

Спасибо за доставленное удовольствие.Действительно превосходная книга!Легко читается, быстро затягивает, герои вызывают симпатию.Очень приятное послевкусие.Вдохновения Музу)))

avatar
10.04.2018, 18:16:32

Спасибо, книга очень понравилась. С юмором, очень увлекательно и оригинально. Вдохновения и удачи Вам, Эйвери)))

avatar
10.04.2018, 16:50:59

Добрый день,В целом книга понравилась,особенно порадовала адекватность героини.Хотелось прочитать продолжение истории.

avatar
10.04.2018, 15:10:30

читаю и балдею! Мечта женщин в возрасте ! Я предугадывала что так и будет с омоложением.Вся в ожидании дальнейших событий.! Кто из них первый найдёт друг друга.И бабуля классная с юмором и хитринкой.!

avatar
10.04.2018, 13:01:03

Замечательная и добрая книга! Очень интересные герои. Большое СПАСИБО!!!

avatar
10.04.2018, 11:27:49

Прочитала с превеликим удовольствием. Возлагаю большие надежды на продолжение, на встречу с героями книги. Большое спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
10.04.2018, 10:54:44

Читаю и балдею от удовольствия! Очень интересно, легко и весело. Большое СПАСИБО!!!

avatar
09.04.2018, 23:58:34

Занимательный неизбитый сюжет. Прочитала на одном дыхании.

avatar
09.04.2018, 23:08:03

Прекрасная, чудесная книга! Пожалуйста, пишите еще и побольше!!

avatar
09.04.2018, 21:59:33

Великолепная история! Автору спасибо и дальнейшего вдохновения!!!

Благодарю Вас за книгу!