Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11155
15080 1473671

Текущий рейтинг:
#494 в Юмористическое фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 18:52:12

спасибо

огромное спасибо за возможность читать бесплатно прекрасное произведение, пишите больше у вас это хорошо получается

Спасибо за историю) и да, не останавливайтесь и пишите дальше..)

avatar
09.04.2018, 09:48:57

Ещё читаю. Хохочу до упада. Бабулька - полный отпад!

avatar
09.04.2018, 02:40:27

Спасибо за интересную книгу)

avatar
09.04.2018, 00:21:46

Уважаемый автор, от души хочу вас поблагодарить за удовольствие от прочтения вашей истории!!! К сожалению, это сейчас большая редкость и роскошь! Не могла оторваться пока не дочитала до конца. Отдельное СПАСИБО хочу вам выразить за грамотную речь, правильную стилистику и соблюдение орфографических правил! С удовольствием буду следить за вашими творческими успехами! Удачи и вдохновения!

avatar
08.04.2018, 22:18:31

о,да !!! Очень интересно.Хочется продолжения.Успехов.Фантазии.И побольше желаний творить!!!

avatar
08.04.2018, 21:30:39

Уже с пролога читая = нравится!!!! Умничка!

avatar
08.04.2018, 21:15:36

ну что за слова в конце такой интересной истории-до встречи на которую надеется автор ВОЗМУТИТЕЛЬНО что за такое настроение и что вы готовы оставить нас жаждущих продолжения в неведеньи как там героиня как муженек ейный ВОЗМУТИТЕЛЬНОм поэтому спасибо вам за первую часть истории и УДАЧИ не уменьшая страстей написания второй половины этой истории ТОЛЬКО не растягивайте на многокнижие .С вашим талантом мы надеемся(это я от имени ваших почитателей)посетим не один еще мир и узнаем множество историй о других еще не известных героях...

avatar
08.04.2018, 20:13:27

Это действительно интересно, неизбито. Жаль, что вторая часть платная.

avatar
08.04.2018, 19:55:02

книга понравилась, зацепила, хороший язык, легко читать, жду продолжения, спасибо. желаю творческого вдохновения и удачи.

avatar
08.04.2018, 18:02:33

Из урюка можно стать абрикосом, а не персиком.

avatar
08.04.2018, 12:21:35

Необычное начало,книга интересная,единственное, сразу было понятно что гг омолодиться. С нетерпением жду продолжения.

avatar
08.04.2018, 10:25:34

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ КНИГУ!!!

avatar
08.04.2018, 10:17:33

очень захватывающе Как называется втопя книга

avatar
08.04.2018, 09:35:03

Прекрасно! Жду продолжения.

Неожиданно)
Но интересно)

avatar
07.04.2018, 21:52:56

Интересно. Нетривиально. Зачин истории интригует. Нет всех этих мачо и знойных взглядов. И любви до гроба при первом взгляде. Очень хочется чтоб и продолжение было достойным. Буду отслеживать. Спасибо.

avatar
07.04.2018, 21:36:47

Спасибо, чудесная книга!

avatar
07.04.2018, 20:59:35

книжка прекрасная... очень порадовали.... так ощущение что у Аниного мужа детей не получится .... только с ней... спасибо большое за книгу ...