https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#494 в Юмористическое фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
огромное спасибо за возможность читать бесплатно прекрасное произведение, пишите больше у вас это хорошо получается
Спасибо за историю) и да, не останавливайтесь и пишите дальше..)
Ещё читаю. Хохочу до упада. Бабулька - полный отпад!
Спасибо за интересную книгу)
Уважаемый автор, от души хочу вас поблагодарить за удовольствие от прочтения вашей истории!!! К сожалению, это сейчас большая редкость и роскошь! Не могла оторваться пока не дочитала до конца. Отдельное СПАСИБО хочу вам выразить за грамотную речь, правильную стилистику и соблюдение орфографических правил! С удовольствием буду следить за вашими творческими успехами! Удачи и вдохновения!
о,да !!! Очень интересно.Хочется продолжения.Успехов.Фантазии.И побольше желаний творить!!!
Уже с пролога читая = нравится!!!! Умничка!
ну что за слова в конце такой интересной истории-до встречи на которую надеется автор ВОЗМУТИТЕЛЬНО что за такое настроение и что вы готовы оставить нас жаждущих продолжения в неведеньи как там героиня как муженек ейный ВОЗМУТИТЕЛЬНОм поэтому спасибо вам за первую часть истории и УДАЧИ не уменьшая страстей написания второй половины этой истории ТОЛЬКО не растягивайте на многокнижие .С вашим талантом мы надеемся(это я от имени ваших почитателей)посетим не один еще мир и узнаем множество историй о других еще не известных героях...
Это действительно интересно, неизбито. Жаль, что вторая часть платная.
книга понравилась, зацепила, хороший язык, легко читать, жду продолжения, спасибо. желаю творческого вдохновения и удачи.
Из урюка можно стать абрикосом, а не персиком.
Необычное начало,книга интересная,единственное, сразу было понятно что гг омолодиться. С нетерпением жду продолжения.
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ КНИГУ!!!
очень захватывающе Как называется втопя книга
Прекрасно! Жду продолжения.
Неожиданно)
Но интересно)
Интересно. Нетривиально. Зачин истории интригует. Нет всех этих мачо и знойных взглядов. И любви до гроба при первом взгляде. Очень хочется чтоб и продолжение было достойным. Буду отслеживать. Спасибо.
Спасибо, чудесная книга!
книжка прекрасная... очень порадовали.... так ощущение что у Аниного мужа детей не получится .... только с ней... спасибо большое за книгу ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена