Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11155
15080 1473679

Текущий рейтинг:
#497 в Юмористическое фэнтези
#1042 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 20:31:39

спасибо! хочется продолжения - должны же избранные встретиться- всё-же Судьба!!!?

Спасибо, получила массу удовольствия от книги. Немножко не хватило мыслей и рассуждений Арканы, какой то он слишком второстепенный получился. Наверное его время наступит во второй книге. Спасибо за необычный сюжет. Буду ждать продолжения.

avatar
07.04.2018, 15:46:26

Спасибо большее) вы чудо

avatar
07.04.2018, 14:00:01

Книга замечательная, приятный слог, необычная ситуация, герои живые и динамичные, правда иногда хотелось прочесть пару слов от пары гг... Жду проду

avatar
07.04.2018, 12:54:32

Дочитала произведение. Закончилось оно , как всегда, на самом интересном месте.
Спасибо автору. Желаю творческих успехов. И с нетерпением жду продолжения.

Отличная книга !!! Прекрасно провела время с Вашими героями. Спасибо Автору !! Творческих Вам успехов !

Прочитала с удовольствием. Спасибо.

Спасибо, мне очень понравилась эта книга. Хотелось бы прочитать продолжение.Творческого Вам вдохновения.

avatar
06.04.2018, 22:45:12

спасибо за шикарную историю!! буду с нетерпением ждать продолжения истории)) легкого пера и творческого успеха!!

avatar
06.04.2018, 20:35:33

очень понравилось с юмором.интересно.

avatar
06.04.2018, 16:39:40

книга понравилась, спасибо автору за интересную историю и с нетерпением жду продолжения.. надеюсь оно уже будет скоро

дополнение: Аника пустила голопом свою Вьюгу,когда уезжала к бродячим. А как быстро могли за ней угнаться её ирианды-альбиносы?

Спасибо за книгу! Сначала с трудом привыкала к неторопливому изложению, но потом втянулась, привязалась к героям книги.Одна только претензия: вы не упомянули о двух питомцах Аники в момент её отъезда. С нетерпением буду ждать вторую книгу! Творческих удач автору!!!!

avatar
06.04.2018, 12:12:12

Было очень приятно читать, спасибо.

avatar
06.04.2018, 12:08:11

Очень ждем продолжения!!!

Неожиданно и очень интересно. Очень жду продолжения.

avatar
06.04.2018, 07:23:19

Спасибо. Очень понравилась книга. Она из тех, которые хочется перечитывать. Поэтому пошла на ПМ и купила обе.

avatar
04.04.2018, 21:36:53

Спасибо, читала с удовольствием, интересно будет прочесть поодолжение.

avatar
04.04.2018, 20:12:45

Меня сначала испугала сама мысль читать про старуху, ну правда, думала будет как у всех, вселится душа в какую-нибудь молодуху, а нет! Интересно и бабуля с огоньком! Увлекло так, что оторваться нет сил, пошла читать продолжение!)))

avatar
04.04.2018, 21:52:29

Здесь уже писали, книга умная и с чувством юмора, когда продолжение?