https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#497 в Юмористическое фэнтези
#1042 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! хочется продолжения - должны же избранные встретиться- всё-же Судьба!!!?
Спасибо, получила массу удовольствия от книги. Немножко не хватило мыслей и рассуждений Арканы, какой то он слишком второстепенный получился. Наверное его время наступит во второй книге. Спасибо за необычный сюжет. Буду ждать продолжения.
Спасибо большее) вы чудо
Книга замечательная, приятный слог, необычная ситуация, герои живые и динамичные, правда иногда хотелось прочесть пару слов от пары гг... Жду проду
Дочитала произведение. Закончилось оно , как всегда, на самом интересном месте.
Спасибо автору. Желаю творческих успехов. И с нетерпением жду продолжения.
Отличная книга !!! Прекрасно провела время с Вашими героями. Спасибо Автору !! Творческих Вам успехов !
Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Спасибо, мне очень понравилась эта книга. Хотелось бы прочитать продолжение.Творческого Вам вдохновения.
спасибо за шикарную историю!! буду с нетерпением ждать продолжения истории)) легкого пера и творческого успеха!!
очень понравилось с юмором.интересно.
книга понравилась, спасибо автору за интересную историю и с нетерпением жду продолжения.. надеюсь оно уже будет скоро
дополнение: Аника пустила голопом свою Вьюгу,когда уезжала к бродячим. А как быстро могли за ней угнаться её ирианды-альбиносы?
Спасибо за книгу! Сначала с трудом привыкала к неторопливому изложению, но потом втянулась, привязалась к героям книги.Одна только претензия: вы не упомянули о двух питомцах Аники в момент её отъезда. С нетерпением буду ждать вторую книгу! Творческих удач автору!!!!
Было очень приятно читать, спасибо.
Очень ждем продолжения!!!
Неожиданно и очень интересно. Очень жду продолжения.
Спасибо. Очень понравилась книга. Она из тех, которые хочется перечитывать. Поэтому пошла на ПМ и купила обе.
Спасибо, читала с удовольствием, интересно будет прочесть поодолжение.
Меня сначала испугала сама мысль читать про старуху, ну правда, думала будет как у всех, вселится душа в какую-нибудь молодуху, а нет! Интересно и бабуля с огоньком! Увлекло так, что оторваться нет сил, пошла читать продолжение!)))
Здесь уже писали, книга умная и с чувством юмора, когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена