Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11155
15080 1473679

Текущий рейтинг:
#497 в Юмористическое фэнтези
#1042 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 22:01:22

Ух, РЕСПЕКТ автору и как выражается молодежь и УВАЖУХА!!!!
Удивили и такое удовольствие от чтения!!!
БЛАГОДАРНОСТЬ ОГРОМНАЯ!!!
Гг восторг, надеюсь Вы и дальше оставите её качества. Такая живая, настоящая, с достоинством прожитых лет идёт по жизни.
Да, жаль её муж из страха остаться без наследников не разглядел её омоложение.
И, всё таки мне не даёт спокойствия открытая дверь в комнату Олдера при разговоре Гг и её мужа. Уж не выставленная служанка Мелли подслушивала?
Творчества и вдохновения Вам!!!!

Спасибо большое за книгу .Интересный сюжет.Теперь хочется узнать как проходит путешествие Аники. когда встретится со своим достойнейшим и куда же здесь без ЛЮБВИ.

avatar
05.04.2018, 08:40:52

Спасибо! Очень необычно и интересно. прочитала на одном дыхании и очень жду продолжения. Интересно же ;)

avatar
05.04.2018, 15:04:54

Читала с большим удовольствием! Спасибо! Есть ли продолжение?

avatar
05.04.2018, 15:32:34

Очень понравилась!!!! Спасибо!!!. Жду когда будет полный текст 2 части..... Очень хочется знать чем закончится история.

avatar
05.04.2018, 21:12:08

Спасибо, очень необычно. Книга захватила буквально с первой страницы. Очень хочется узнать, что же будет дальше.

avatar
03.04.2018, 20:09:07

надеюсь во второй книге бродяжничество гг надолго не затянется

avatar
05.04.2018, 13:03:24

спасибо! ждем продолжение!

avatar
05.04.2018, 12:49:16

Прекрасно! вкусная книжка

avatar
05.04.2018, 11:22:20

Очень понравилось!

avatar
04.04.2018, 21:15:14

Спасибо большое! Очень понравилось! Но в 12 главе начиная с 3 страницы текст сдвинут влево и читать очень неудобно. Написала в техподдержку. Пришёл ответ, что текст так залил автор и перезалить сами они не могут. А за книгу огромное Вам спасибо ещё раз!

avatar
04.04.2018, 21:49:37

Очень понравилось. Сюжет довольно необычный. Так хочется вторую часть!!

avatar
03.04.2018, 06:46:28

Спасибо!!!Как приятно и интересно читать про взрослую умную героиню .Захватывающий сюжет, все действующие лица четко прописаны их представляешь и нет непоняток

книга очень понравилась , хочется узнать , что ждет героев дальше!

avatar
04.04.2018, 15:48:51

книга шикарная) автору всех лучших пожеланий, успехов и наград)

avatar
04.04.2018, 13:30:39

Книга очень понравилась.Действительно интересно,необычно.Оч жду продолжения истории.

Классная история! Спасибо

Книга очень понравилась,читала не отрываясь,забыв про все дела. Главное что сюжет отличается от остальных уже приевшихся попаданок. Очень надеюсь на скорое продолжение с таким же искрометным юмором. Удачи Вам во всем!

avatar
04.04.2018, 06:03:34

Мне очень понравилась книга! С нетерпением жду продолжения!