https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#497 в Юмористическое фэнтези
#1042 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, РЕСПЕКТ автору и как выражается молодежь и УВАЖУХА!!!!
Удивили и такое удовольствие от чтения!!!
БЛАГОДАРНОСТЬ ОГРОМНАЯ!!!
Гг восторг, надеюсь Вы и дальше оставите её качества. Такая живая, настоящая, с достоинством прожитых лет идёт по жизни.
Да, жаль её муж из страха остаться без наследников не разглядел её омоложение.
И, всё таки мне не даёт спокойствия открытая дверь в комнату Олдера при разговоре Гг и её мужа. Уж не выставленная служанка Мелли подслушивала?
Творчества и вдохновения Вам!!!!
Спасибо большое за книгу .Интересный сюжет.Теперь хочется узнать как проходит путешествие Аники. когда встретится со своим достойнейшим и куда же здесь без ЛЮБВИ.
Спасибо! Очень необычно и интересно. прочитала на одном дыхании и очень жду продолжения. Интересно же ;)
Читала с большим удовольствием! Спасибо! Есть ли продолжение?
Очень понравилась!!!! Спасибо!!!. Жду когда будет полный текст 2 части..... Очень хочется знать чем закончится история.
Спасибо, очень необычно. Книга захватила буквально с первой страницы. Очень хочется узнать, что же будет дальше.
надеюсь во второй книге бродяжничество гг надолго не затянется
спасибо! ждем продолжение!
Прекрасно! вкусная книжка
Очень понравилось!
Спасибо большое! Очень понравилось! Но в 12 главе начиная с 3 страницы текст сдвинут влево и читать очень неудобно. Написала в техподдержку. Пришёл ответ, что текст так залил автор и перезалить сами они не могут. А за книгу огромное Вам спасибо ещё раз!
Очень понравилось. Сюжет довольно необычный. Так хочется вторую часть!!
Спасибо!!!Как приятно и интересно читать про взрослую умную героиню .Захватывающий сюжет, все действующие лица четко прописаны их представляешь и нет непоняток
книга очень понравилась , хочется узнать , что ждет героев дальше!
книга шикарная) автору всех лучших пожеланий, успехов и наград)
Книга очень понравилась.Действительно интересно,необычно.Оч жду продолжения истории.
Классная история! Спасибо
Книга очень понравилась,читала не отрываясь,забыв про все дела. Главное что сюжет отличается от остальных уже приевшихся попаданок. Очень надеюсь на скорое продолжение с таким же искрометным юмором. Удачи Вам во всем!
Мне очень понравилась книга! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена