Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11155
15080 1473679

Текущий рейтинг:
#497 в Юмористическое фэнтези
#1042 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 20:57:56

Книга понравилась, интересно и юмор присутствует!!)) СПАСИБО!!!
А где продолжение искать??))

Книга понравилась, очень. Хочется продолжения истории!

avatar
03.04.2018, 21:44:40

Спасибо за книгу. Понравилась. А когда продолжение? Удачи вам в дальнейшем творчестве.

avatar
03.04.2018, 21:39:49

Книга очень понравилась спасибо.

avatar
02.04.2018, 17:54:20

Потрясающая книга с интересной взрослой героиней! Очень хочу прочитать продолжение если оно есть конечно..

avatar
03.04.2018, 00:12:26

Отличная интереснейшая история. Тонкий юмор и мудрость умной опытной женщины. Масса удовольствия от прочтения. Спасибо. Когда ждать продолжение? Уж очень хочется узнать что же дальше.

avatar
03.04.2018, 12:52:06

Благодарю за не обычный сюжет и замечательных героев! Продолжение с удовольствием прочту!
Успехов в творчестве:)

avatar
03.04.2018, 16:00:12

Интересная, добрая книга, читала и думала о своей бабушке... была бы счастлива, если бы ей выпал такой шанс) спасибо автору за книгу) жду вторую)

спасибо за книгу.бесподобный шедевр

Мне еще не восемьдесят, но танцевать уже не могу. Поэтому приключения Анны Николаевны - это как один из вариантов будущего, невероятный, но все же... Очень рада тому, что в новом мире она получила молодое тело. Еще больше радуюсь тому, что автор нашел такой нетривиальный сюжет на исхоженном поле фэнтезийных приключений. Диалоги умные, сюжет динамичный, иной мир редкий, разве что сюжетная линия с низкой рождаемостью уже хорошо освоена. Но в контексте все смотрится замечательно! Спасибо! И новых свершений!

avatar
03.04.2018, 18:25:23

текст смещен влево и читать очень сложно, где придумаешь , где пропустишь... можно исправить???

отличная книга!!!! спасибо огромное!!!

avatar
03.04.2018, 18:26:01

это началось с 12 главы

Спасибо, очень увлекательная история, хотелось бы продолжения)))

avatar
03.04.2018, 05:45:48

Спасибо!

avatar
03.04.2018, 04:46:39

Благодарю автора за интересную историю! Стиль и изложение! Жду продолжения с нетерпением!!

avatar
03.04.2018, 01:04:32

Замечательная книга, спасибо вам))!!!

avatar
02.04.2018, 19:09:35

Спасибо прочла с удовольствием очень понравилась автору не могла оторваться спасибо вам за интересную книгу и творческих успехов с нетерпением жду продолжение автору легкого пера и творческих успехов

avatar
30.03.2018, 21:23:37

Книга была прочитанная с большим удовольствием, очень понравилась. И достаточно плавным течением сюжета, и адекватной разумной героиней (ее мысли и поведение описанно просто изумительно, в соответствии с возрастом) и многим другим. Только для меня неясен вопрос с зачатием: у долгоживущих оно возможно только неделю парада, иномирянки рожают когда хотят, а как рожают девочки от иномирянки? (То что рожают сильных детей это я прочитала, а вот время как то ускользнуло). В общем ждем вторую книгу.

avatar
02.04.2018, 15:34:02

Книга интересная,особенно, чем дальше развивается сюжет. Хочется продолжения.