https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#497 в Юмористическое фэнтези
#1042 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, интересно и юмор присутствует!!)) СПАСИБО!!!
А где продолжение искать??))
Книга понравилась, очень. Хочется продолжения истории!
Спасибо за книгу. Понравилась. А когда продолжение? Удачи вам в дальнейшем творчестве.
Книга очень понравилась спасибо.
Потрясающая книга с интересной взрослой героиней! Очень хочу прочитать продолжение если оно есть конечно..
Отличная интереснейшая история. Тонкий юмор и мудрость умной опытной женщины. Масса удовольствия от прочтения. Спасибо. Когда ждать продолжение? Уж очень хочется узнать что же дальше.
Благодарю за не обычный сюжет и замечательных героев! Продолжение с удовольствием прочту!
Успехов в творчестве:)
Интересная, добрая книга, читала и думала о своей бабушке... была бы счастлива, если бы ей выпал такой шанс) спасибо автору за книгу) жду вторую)
спасибо за книгу.бесподобный шедевр
Мне еще не восемьдесят, но танцевать уже не могу. Поэтому приключения Анны Николаевны - это как один из вариантов будущего, невероятный, но все же... Очень рада тому, что в новом мире она получила молодое тело. Еще больше радуюсь тому, что автор нашел такой нетривиальный сюжет на исхоженном поле фэнтезийных приключений. Диалоги умные, сюжет динамичный, иной мир редкий, разве что сюжетная линия с низкой рождаемостью уже хорошо освоена. Но в контексте все смотрится замечательно! Спасибо! И новых свершений!
текст смещен влево и читать очень сложно, где придумаешь , где пропустишь... можно исправить???
отличная книга!!!! спасибо огромное!!!
это началось с 12 главы
Спасибо, очень увлекательная история, хотелось бы продолжения)))
Спасибо!
Благодарю автора за интересную историю! Стиль и изложение! Жду продолжения с нетерпением!!
Замечательная книга, спасибо вам))!!!
Спасибо прочла с удовольствием очень понравилась автору не могла оторваться спасибо вам за интересную книгу и творческих успехов с нетерпением жду продолжение автору легкого пера и творческих успехов
Книга была прочитанная с большим удовольствием, очень понравилась. И достаточно плавным течением сюжета, и адекватной разумной героиней (ее мысли и поведение описанно просто изумительно, в соответствии с возрастом) и многим другим. Только для меня неясен вопрос с зачатием: у долгоживущих оно возможно только неделю парада, иномирянки рожают когда хотят, а как рожают девочки от иномирянки? (То что рожают сильных детей это я прочитала, а вот время как то ускользнуло). В общем ждем вторую книгу.
Книга интересная,особенно, чем дальше развивается сюжет. Хочется продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена