Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11155
15083 1473583

Текущий рейтинг:
#500 в Юмористическое фэнтези
#1078 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2016, 22:18:12

А 10 глава не полностью?

avatar
04.12.2016, 23:37:04

Спасибо!!! Замечательная история Анны! с нетерпением буду ждать вторую книгу! Вдохновения и Легкого пера Вам Эйвери!!!

Автору огромное спасибо за его ТВОРЧЕСТВО!!!Искрометный юмор,интрига и романтика!Ждём продолжения!Дай вам боже терпения и времени и побыстрее и пораньше порадовать почитателей вашего таланта!

avatar
05.12.2016, 09:07:13

Спасибо большое за книгу. И спасибо за то, что даете возможность прочитать бесплатно, так как нет пока возможности оформлять подписку. Но все же желаю, чтобы ваши труды приносили финансовые плоды. С удовольствием буду читать продолжение... Успехов

Спасибо за интересное и увлекательное произведение!)) Понравилось!

avatar
05.12.2016, 04:17:40

Очень понравилось -прочла запоем :) удачи и вдохновения!
Пы.Сы. А куда делась 11я глава?

Спасибо огромнейшее! Поздравляю с окончанием 1 части! С огромным удовольствием читала и ждала прод, теперь с нетерпением и предвкушением буду ждать 2 книгу, те более так неожиданно и неоднозначно закончилась первая. Большущего вам вдохновения и легкого пера!

Вчера начала читать книгу и не отрывалась пока не закончила! Безобразие! Все домашние дела стоят, а я над книгой хихикаю! Очень достоверный образ старухи, ну просто "вау"! Хороший язык. Вопрос только один : где одиннадцатая глава? Нет, вру - есть второй : когда ждать продолжение? Жаль, что на сайте нет смайликов, я бы поставила целый ряд сердечек.)

avatar
04.12.2016, 22:26:43

А где можно купить книгу?

avatar
04.12.2016, 22:14:30

Спасибо, очень понравилась книга. В начале было очень смешно когда жених заполучил в невесты старую перечнецу, да еще и характеорм.Буду ждать продолжения . Успехов автору !

avatar
04.12.2016, 21:54:53

Спасибо!

Так хочется узнать что же там дальше...захватило прям не оторваться было, очень очень очень жду продолжения!)

avatar
04.12.2016, 18:47:39

Огромное спасибо!!!Не оторваться!Буду с нетерпением ждать вторую книгу!!!

avatar
04.12.2016, 18:39:28

Чудесное начало. Спасибо!
С нетерпением жду вторую книгу.

avatar
04.12.2016, 00:12:09

Эйвери, спасибо!
У Анны очень интересные приключения!
Жду с нетерпением вторую книгу!

avatar
03.12.2016, 23:51:13

Автор, спасибо! жаль,что закончилась книга. верю,что вторая будет еще лучше! удачи

avatar
04.12.2016, 10:56:36

Добрый день. Книга понравилась : необычный сюжет, читается легко , прода выкладывалась никак у некоторых авторов - в месяц по чайной ложке... ответьте , пожалуйста, когда будет 2 книга? Хотелось бы быстрее продолжить чтение, пока в памяти свежа 1-ая) . Вам удачи и творческих успехов.

спасибо за книгу!!! очень интересно и не обычно. продочка же скоро будет?)

С предвкушением ждем вторую книгу