https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#500 в Юмористическое фэнтези
#1078 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА 10 глава не полностью?
Спасибо!!! Замечательная история Анны! с нетерпением буду ждать вторую книгу! Вдохновения и Легкого пера Вам Эйвери!!!
Автору огромное спасибо за его ТВОРЧЕСТВО!!!Искрометный юмор,интрига и романтика!Ждём продолжения!Дай вам боже терпения и времени и побыстрее и пораньше порадовать почитателей вашего таланта!
Спасибо большое за книгу. И спасибо за то, что даете возможность прочитать бесплатно, так как нет пока возможности оформлять подписку. Но все же желаю, чтобы ваши труды приносили финансовые плоды. С удовольствием буду читать продолжение... Успехов
Спасибо за интересное и увлекательное произведение!)) Понравилось!
Очень понравилось -прочла запоем :) удачи и вдохновения!
Пы.Сы. А куда делась 11я глава?
Спасибо огромнейшее! Поздравляю с окончанием 1 части! С огромным удовольствием читала и ждала прод, теперь с нетерпением и предвкушением буду ждать 2 книгу, те более так неожиданно и неоднозначно закончилась первая. Большущего вам вдохновения и легкого пера!
Вчера начала читать книгу и не отрывалась пока не закончила! Безобразие! Все домашние дела стоят, а я над книгой хихикаю! Очень достоверный образ старухи, ну просто "вау"! Хороший язык. Вопрос только один : где одиннадцатая глава? Нет, вру - есть второй : когда ждать продолжение? Жаль, что на сайте нет смайликов, я бы поставила целый ряд сердечек.)
А где можно купить книгу?
Спасибо, очень понравилась книга. В начале было очень смешно когда жених заполучил в невесты старую перечнецу, да еще и характеорм.Буду ждать продолжения . Успехов автору !
Спасибо!
Так хочется узнать что же там дальше...захватило прям не оторваться было, очень очень очень жду продолжения!)
Огромное спасибо!!!Не оторваться!Буду с нетерпением ждать вторую книгу!!!
Чудесное начало. Спасибо!
С нетерпением жду вторую книгу.
Спасибо!
Эйвери, спасибо!
У Анны очень интересные приключения!
Жду с нетерпением вторую книгу!
Автор, спасибо! жаль,что закончилась книга. верю,что вторая будет еще лучше! удачи
Добрый день. Книга понравилась : необычный сюжет, читается легко , прода выкладывалась никак у некоторых авторов - в месяц по чайной ложке... ответьте , пожалуйста, когда будет 2 книга? Хотелось бы быстрее продолжить чтение, пока в памяти свежа 1-ая) . Вам удачи и творческих успехов.
спасибо за книгу!!! очень интересно и не обычно. продочка же скоро будет?)
С предвкушением ждем вторую книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена