Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11155
15084 1473571

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2016, 02:33:41

Большое спасибо за интересную историю! С нетерпением ждем второй книги! :))

avatar
04.12.2016, 02:27:24

Рада, что прочла такую интересную историю!
Здорово, что это еще далеко не конец!
Буду бдить за продолжением, и, спасибо!

avatar
04.12.2016, 01:39:14

Спасибо)

avatar
03.12.2016, 23:54:51

превосходно, интересно. увлекательно, спасибо))

avatar
03.12.2016, 23:02:10

Книга просто бомба ) С нетерпением жду продолжения .

avatar
03.12.2016, 17:00:43

Замечательно написано, легко читается, герои живые которым хочется помочь участием в их судьбе, но не один герой не был выделен прошли все фоном, каждый со своей историей, за главной героиней не затмив её.Сюжет развивается последовательно и динамично. Очень интересна история попадания, я с такой ни разу не сталкивалась и читать интересно не только из за истории попадания, но и то как написана сама книга.Спасибо за настроение как во время чтения так и после него.С нетерпением буду ожидать продолжения. Тапочка нет 11 главы( что случилось за обедом или ужином )когда узнали о беременности девушки. Успехов,вдохновения и всех благ.

avatar
03.12.2016, 22:50:41

Очень захватило повествование. Спасибо за интересно проведённое время.

avatar
03.12.2016, 22:47:56

интересно! спасибо

avatar
03.12.2016, 22:41:21

C удовольствием прочитала Ваше произведение. Интересна героиня-взрослая, я бы сказала старая, женщина и в молодом теле. Очень хочется узнать, что будет с ней дальше. Это же мечта-мудрость и молодость в одном флаконе!

avatar
03.12.2016, 22:40:19

Мне очень понравилась Ваша книга! С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
03.12.2016, 22:18:28

Ой, как интересно! Спасибо! С нетерпением буду ждать вторую книгу!
Спасибо автору за талант!

Спасибо!) очень интересно!)) с нетерпением буду ждать 2 книгу)

Спасибо.

Спасибо. Вот теперь у Анны начнется настоящая жизнь.

Очень понравилось книга. Спасибо. Вдохновения Вам.

avatar
03.12.2016, 20:52:41

Эйвери, миллион благодарностей за, поистине, чУдную новогоднюю сказку! В старом году остаются: первая книга, преклонный возраст героини и ее предыдущая жизнь; в следующий год баба Аня войдет уже юной красавицей с другим именем! Аника, добро пожаловать в новую жизнь!! ) Эх, как бы и нам в Новый год сбросить лет ,эдак, ..дцать ))))) P.S. Маленькая "босоножка" - несколько раз в тексте встречается глагол "попустило", например (цитата): "... мы встретились с Илди и меня ПОПУСТИЛО". В русском языке это слово имеет совсем иное значение. // ПОПУСТИТЬ - это дозволить, допустить, не предотвратить совершения чего-нибудь : "Как вы попустили такому беззаконию?" (Гоголь) . Толковый словарь Ушакова Д.Н. // Т.е. в нашем случае надо писать не ПОпустило, а ОТпустило . //Значение слова "отпустило" - полегчало, стало лучше, кризис миновал и т.д.// Простите, обидеть не хотела! *низкий реверанс в сторону автора*

avatar
03.12.2016, 20:44:42

Спасибо . очень нравится , жду следующую книгу.............

Спасибо за продолжение! Здорово! Очень понравилось! Рада за Анику и ждущую её полную приключений новую жизнь; рада, что получила официальную защиту в лице Олдера.
С нетерпением жду продолжения и желаю Вам вдохновения!

Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилась.

avatar
03.12.2016, 20:28:58

Прекрасное чтение, которое не испортил даже необычный для этого сайта лаконичный стиль концовки. С нетерпением ждём вторую книгу ( есть где развернуться автору! Какова интрига!) и желаем удачи! Спасибо