https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#465 в Юмористическое фэнтези
#957 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за интересную историю! С нетерпением ждем второй книги! :))
Рада, что прочла такую интересную историю!
Здорово, что это еще далеко не конец!
Буду бдить за продолжением, и, спасибо!
Спасибо)
превосходно, интересно. увлекательно, спасибо))
Книга просто бомба ) С нетерпением жду продолжения .
Замечательно написано, легко читается, герои живые которым хочется помочь участием в их судьбе, но не один герой не был выделен прошли все фоном, каждый со своей историей, за главной героиней не затмив её.Сюжет развивается последовательно и динамично. Очень интересна история попадания, я с такой ни разу не сталкивалась и читать интересно не только из за истории попадания, но и то как написана сама книга.Спасибо за настроение как во время чтения так и после него.С нетерпением буду ожидать продолжения. Тапочка нет 11 главы( что случилось за обедом или ужином )когда узнали о беременности девушки. Успехов,вдохновения и всех благ.
Очень захватило повествование. Спасибо за интересно проведённое время.
интересно! спасибо
C удовольствием прочитала Ваше произведение. Интересна героиня-взрослая, я бы сказала старая, женщина и в молодом теле. Очень хочется узнать, что будет с ней дальше. Это же мечта-мудрость и молодость в одном флаконе!
Мне очень понравилась Ваша книга! С нетерпением буду ждать продолжения.
Ой, как интересно! Спасибо! С нетерпением буду ждать вторую книгу!
Спасибо автору за талант!
Спасибо!) очень интересно!)) с нетерпением буду ждать 2 книгу)
Спасибо.
Спасибо. Вот теперь у Анны начнется настоящая жизнь.
Очень понравилось книга. Спасибо. Вдохновения Вам.
Эйвери, миллион благодарностей за, поистине, чУдную новогоднюю сказку! В старом году остаются: первая книга, преклонный возраст героини и ее предыдущая жизнь; в следующий год баба Аня войдет уже юной красавицей с другим именем! Аника, добро пожаловать в новую жизнь!! ) Эх, как бы и нам в Новый год сбросить лет ,эдак, ..дцать ))))) P.S. Маленькая "босоножка" - несколько раз в тексте встречается глагол "попустило", например (цитата): "... мы встретились с Илди и меня ПОПУСТИЛО". В русском языке это слово имеет совсем иное значение. // ПОПУСТИТЬ - это дозволить, допустить, не предотвратить совершения чего-нибудь : "Как вы попустили такому беззаконию?" (Гоголь) . Толковый словарь Ушакова Д.Н. // Т.е. в нашем случае надо писать не ПОпустило, а ОТпустило . //Значение слова "отпустило" - полегчало, стало лучше, кризис миновал и т.д.// Простите, обидеть не хотела! *низкий реверанс в сторону автора*
Спасибо . очень нравится , жду следующую книгу.............
Спасибо за продолжение! Здорово! Очень понравилось! Рада за Анику и ждущую её полную приключений новую жизнь; рада, что получила официальную защиту в лице Олдера.
С нетерпением жду продолжения и желаю Вам вдохновения!
Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилась.
Прекрасное чтение, которое не испортил даже необычный для этого сайта лаконичный стиль концовки. С нетерпением ждём вторую книгу ( есть где развернуться автору! Какова интрига!) и желаем удачи! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена