https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#465 в Юмористическое фэнтези
#957 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересная книга с необычным сюжетом. Очень понравилось!
СПАСИБО))). Ждем вторую книгу
Замечательно! Спасибо!
спасибр! очень интересно узнать о дальнейшей судьбе Аники
Спасибо! Очень понравилась история, буду ждать продолжения.
Мне очень понравилась книга. Захватил сюжет с первой главы. Хотелось бы прочитать продолжение!!!!!!!!!!!!
Мне понравилось! Написано интересно, легко читается, прекрасный юмор!
Очень импонирует грамотный язык и повествование без "спотыканий" :)))))))))))))))))))))))
Спасибо!!!
cпасибо большое за Вашу интересную историю!всегда с нетерпением ждала продолжения и с надеждой буду ждать вторую книгу!вдохновения Вам и успехов!
спасибо большое за интересную и необычную историю. Аркан приятно удивил. в принципе, он уже очень даже хороший, если судить по меркам данного мира. ужасно интересно, как пройдёт их первая встреча после разлуки)
Поздравляю с завершением первой книги!
Насколько правильно решение ГГ? Я волнуюсь. Всё-таки, бродяги-циркачи - довольно-таки бесправные существа. Анне мало примера служанки, подвергшейся ударам судьбы только потому, что в силу происхождения она не могла достойно ответить обидчикам? Даже Анне с её капиталами придётся пользоваться этими деньгами осторожно, чтобы не вызвать подозрений в краже или ещё в чём-то. Имхо, конечно, но всё же выбранный социальный статус ещё принесёт ей много неприятностей... Мне кажется, это действует эйфория от омоложения.
Что ж , запасаемся терпением и ждём не менее захватывающего продолжения.
Уважаемый Автор, а мы что-нибудь узнаем ещё о беременности Главной Стервочки? Так-таки и напрашивается, что с ней что-то не так...
Удачи и вдохновения!
Да, небольшой штрих: обложка-то пока не совсем в тему... За всю первую книгу жарких объятий героини так и не было. Не дождались :)))
Спасибо!!!! Сейчас начнется самое интересное! На мой взгляд Анна подзадержалась в пенсионном возрасте)))
спасибо за прекрасную первую часть!будем ждать продолжения!легкого муза !!
Спасибо большое за первую часть! С нетерпением жду вторую и надеюсь, что взыгравшая молодость ГГ не принесет ей проблем, а только счастье)))
Первая часть романа получилась очень интересная. Хороший язык, слог. Теперь хочется узнать о дате /сроках выкладки второй части. Долгое ожидание продолжения для увлечённого читателя очень-очень мучительно!
Класс!)) Спасибо!) Молодая, полная сил, а впереди длинная жизнь, возможность посмотреть мир и... приключения!)) Вдохновения и удачи!)) Очень жду продолжения)
Благодарю! Благодарю!..... Благодарю!
Деткам здоровья и побольше любви мамы! Маме побольше любви не только деток...!!!
Музу - вдохновенья!!!
И еще раз Благодарю! С нетерпением буду ждать вторую книгу"
Спасибо!!!))) Очень интересно!!!))))
Ух, вот и закончилась первая часть :-) так скажем информативная ;() Анна Николаевна нашла новых друзей :) и наконец-то отправилась путешествовать :)
Уррраааааааа !!!!!!! ;-) ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ !!!!!!! ;-)
замечательная история! Ждем продолжение приключений!
Ждём вторую часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена