https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#533 в Юмористическое фэнтези
#1097 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за приятно проведенное время. Потрясающая книга. С нетерпением буду ждать вторую часть. В качестве благодарности вам: https://vk.com/svetlakova_fantasy_trefilova?w=wall-74714701_240
очень интересная книга. ждем продолжение
Огромное спасибо!!!!!!
Читала на Продамане,закончила здесь, книга замечательная и очень надеюсь на продолжение приключений Аники в новом мире. Спасибо.
Книга СУПЕР!!!! Ждём продолжение. Спасибо.
Чудесно!!! Спасибо!!!
Огромное спасибо за чудесное произведение))) С нетерпением буду ждать 2 книгу)))
Спасибо! А когда можно будет ждать вторую книгу? Очень жду!
Очень захватывающе написано! Благодарю за удовольствие от произведения! Радости, удачи и неутихающего вдохновения!
Спасибо!
Большое спасибо за интересную книгу с очень необычным сюжетом с нетерпением буду ждать продолжения
спасибо
Классно! Давай дальше пиши, автор! Ура! Приключения продолжаются!!! :)))
Чем я становлюсь старше, тем тема омоложения выходит вперёд на первый план :(( хочется оставаться молодой и красивой! Как здесь!!
Благодарю за путешествие и жду продолжения...
Спасибо большое за такую замечательную книгу. С удовольствием её читала. Творческих успехов и вдохновения.
Большое спасибо за такую замечательную историю и неизбитый сюжет! Вдохновения Вам!
я очень много читаю... и умею сравнивать.... Дорогая! Эта книга- очень хороша... Спасибо за огромное наслаждение, которое я получила благодаря Вашему таланту и ТРУДОЛЮБИЮ!!!! УДАЧИ!!!
Спасибо, огромное спасибо. Восторг! Произведение просто чудесное, ну и как теперь дождаться продолжение, если уже сейчас сгораю от нетерпения
Огромное спасибо за такую чудесную книгу!!! С нетерпением жду продолжения этой замечательной истории!!! Автору Вдохновения!!!
Поздравляю с окончанием первой части! Эйвери, когда ждать продолжение? Когда Анна разговаривает с Илди, то ее с Олдером ребенку она будет не теткой, а сестрой... Спасибо)))
Спасибо,книга понравилась,но где же 11 глава?Ждем вторую часть,удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена