Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11154
15085 1473438

Текущий рейтинг:
#533 в Юмористическое фэнтези
#1097 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2016, 13:08:43

Спасибо огромное! Чудесная книга, читала с большим удовольствием! Очень, очень жду 2 книгу. Вдохновения, удачи, успехов!

avatar
03.12.2016, 11:42:31

Спасибо за интересную, и грустную, и весёлую книгу! Потрясающая история! Буду ждать продолжения! Успехов!

avatar
03.12.2016, 15:08:23

спасибо!) хочется поскорее вторую книгу почитать)

avatar
03.12.2016, 11:46:21

Интересная история. Читается легко. Ждемс вторую книгу. Автору веселого мужа :-)

avatar
03.12.2016, 11:48:55

Я в восторге) спасибо) было очень интересно и захватывающе читать ) Буду с нетерпением ждать продолжения ).

avatar
03.12.2016, 12:05:26

Замечательная книга.
Когда будет продолжение? Очень интересно , как пройдет их встреча с Арканом

avatar
03.12.2016, 15:00:27

Немного расстроилась, что все хорошее быстро кончается... С большим удовольствием прочитала вашу книгу. Надеюсь, что позволите прочитать и вторую часть. Всем бы старушкам такую ясность ума в 80 лет.)))))))) P/S. Статус забыли сменить на завершено.

avatar
03.12.2016, 12:42:23

а 11 глава предполагается или ее в параллельный мир утянуло? Спасибо за увлекающий роман

avatar
03.12.2016, 15:03:23

огромное спасибо! замечательное произведение, читала с огромным удовольствием и интересом)) творческих свершений Вам дорогая Автор))

avatar
03.12.2016, 12:43:14

Спасибо! Если бы молодость знала, если бы старость могла, Грустная присказка о несовпадение опыта и желаний. А у нее все совпадает и молодость, которая уже знает, и старость, которая все может. Очень жду продолжения.

avatar
03.12.2016, 12:50:15

Спасибо огромное. Ваша книга получилась одной из тех что хочется читать и перечитывать. Творческих успехов Вам. А мы будем с нетерпением ждать следующей продочки.

avatar
03.12.2016, 14:56:06

Очень интересная история. Понравилось. )))
Буду ждать продолжение ))
Вдохновения вам и удачи!

Поздравляю с завершением первой части истории! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и сил!

Спасибо,автор!С нетерпением жду вторую книгу!Вдохновения Вам!!!Нетерпячка меня мучает!

avatar
03.12.2016, 13:39:50

Спасибо ) Оч понравилось. Хочется уже скорее следующую часть ))

avatar
03.12.2016, 13:43:50

Спасибо.:))
Очень понравилось и слишком быстро закончилось. Поэтому вопрос только один: А когда планируется вторая книга? :)))

Спасибо за удовольствие от прочтения книги. Очень интересная, замечательная история.

Уряяя! Даешь приключения! С чистого листа-как же здорово. И не скоро еще до Ани доберутся....или скоро?
Спасибо ))

avatar
03.12.2016, 14:34:58

Спасибо за замечательную историю. Надеюсь на скорое продолжение!

avatar
03.12.2016, 13:54:43

Спасибо, очень достойная книга. Нормальные, адекватные герои, интересный мир, хотя он только вирысосвывается, и поступки, которым веришь. С нетерпением будем ждать вторую часть.