https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#533 в Юмористическое фэнтези
#1097 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Чудесная книга, читала с большим удовольствием! Очень, очень жду 2 книгу. Вдохновения, удачи, успехов!
Спасибо за интересную, и грустную, и весёлую книгу! Потрясающая история! Буду ждать продолжения! Успехов!
спасибо!) хочется поскорее вторую книгу почитать)
Интересная история. Читается легко. Ждемс вторую книгу. Автору веселого мужа :-)
Я в восторге) спасибо) было очень интересно и захватывающе читать ) Буду с нетерпением ждать продолжения ).
Замечательная книга.
Когда будет продолжение? Очень интересно , как пройдет их встреча с Арканом
Немного расстроилась, что все хорошее быстро кончается... С большим удовольствием прочитала вашу книгу. Надеюсь, что позволите прочитать и вторую часть. Всем бы старушкам такую ясность ума в 80 лет.)))))))) P/S. Статус забыли сменить на завершено.
а 11 глава предполагается или ее в параллельный мир утянуло? Спасибо за увлекающий роман
огромное спасибо! замечательное произведение, читала с огромным удовольствием и интересом)) творческих свершений Вам дорогая Автор))
Спасибо! Если бы молодость знала, если бы старость могла, Грустная присказка о несовпадение опыта и желаний. А у нее все совпадает и молодость, которая уже знает, и старость, которая все может. Очень жду продолжения.
Спасибо огромное. Ваша книга получилась одной из тех что хочется читать и перечитывать. Творческих успехов Вам. А мы будем с нетерпением ждать следующей продочки.
Очень интересная история. Понравилось. )))
Буду ждать продолжение ))
Вдохновения вам и удачи!
Поздравляю с завершением первой части истории! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и сил!
Спасибо,автор!С нетерпением жду вторую книгу!Вдохновения Вам!!!Нетерпячка меня мучает!
Спасибо ) Оч понравилось. Хочется уже скорее следующую часть ))
Спасибо.:))
Очень понравилось и слишком быстро закончилось. Поэтому вопрос только один: А когда планируется вторая книга? :)))
Спасибо за удовольствие от прочтения книги. Очень интересная, замечательная история.
Уряяя! Даешь приключения! С чистого листа-как же здорово. И не скоро еще до Ани доберутся....или скоро?
Спасибо ))
Спасибо за замечательную историю. Надеюсь на скорое продолжение!
Спасибо, очень достойная книга. Нормальные, адекватные герои, интересный мир, хотя он только вирысосвывается, и поступки, которым веришь. С нетерпением будем ждать вторую часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена