https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#524 в Юмористическое фэнтези
#1048 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже поддерживаю - на конкурс однозначно! Сюжет Новый, занимательный, язык изложения тоже очень нравится!
Спасибо, ждем еще!!!!
ЖДЕМ ЖДЕМ
со всеми согласно, она не просто прелесть, а супер. а зверушка еще покажет. и телохронитель и служанка-команда что надо. а что она играет на гитаре- это вообще супер. творческие вечера хочу-пусть поет и девочек увлечет, что сидеть. ждем творите и дерзайте, ВЫ У НАС ТАЛАНТ
начала читать и не могу оторваться. впервые встречаю такое повествование. почему не выставили на конкурс? это же просто обалдеть можно как интересно, всю ночь прочитала и не смогла оторваться. спасибо большое
Извините, но может вы мне подскажите. Почему я немогу наградить книгу ещё раз ? Где наградить у меня написано куплено,что за ....
ГГ не соответствует возрасту. Да, я понимаю, что у вас свое видение и вы так видите гг, но добавляйте хоть иногда реальности. Очень много промашек со зрением, если женщина не может в паре метров от себя разглядеть черты лица другого человека, то и изящность замка она оценить не сумеет, так как он на расстоянии - расплывчатая однотонная глыба. По вашему описанию гг не больше 65, ну никак она до 80 не дотягивает. И еще один вопрос, почему гг не ощущает как ей изменяет ее избранник?
Бабуля не сдается,что радует.Очень хочется дождаться ее полного омоложения и посмотреть на реакцию окружающих.
Спасибо за проду.
Какая интриганка Айлише ! Спасибо !
А вот мне интересно,кто подтверждает беременность и можна ли ему верить?
Спасибо за продолжение!!!
Интересная книга намечается. Окапываюсь!
Спасибо большое за продолжение :-) значит всё таки Айлише :( а может она доктора как-то подкупила :) или беременна от другого :) ведь все может быть ;()
Какая-то подозрительная эта беременность...
Сколько ей дней вообще? И уже подтверждён сам факт, и дамочка верещит, что, мол, покушаются на сына... Насколько знаю, пол ребёнка на том же ужи узнают не раньше, чем в 14-15-недельный срок... Какая-то здесь афёра, так и хочется сказать...
Спасибо!
Какая же молодец Анна Николаевна. Спуску этой нахалке не дает. Попав в новый мир спокойно его обживает, друзей заводит. И судя по асему молодеть начала. Спасибо за столь интересную историю
Анна молодец, язвительная, умная, не дает себя в обиду. Да и Рейн достойно себя повел, хоть и потрепанный , но держит себя в руках, не дает раздражению взять верх.
интересно почему зверь принял её помощь,а не например Илди.тем более это она его нашла
Доброго времени суток,дорогой Автор. Насчёт двух частей книги и конкурса,отличная идея. Защитник просто чудо ))) а Анной не перестаю восхищаться. С нетерпением жду следующую проду. ВДОХНОВЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !!!!
СПАСИБО!ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
спасибо
спасибо за продолжения, но мало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена