Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15082 1473245

Текущий рейтинг:
#524 в Юмористическое фэнтези
#1048 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2016, 07:47:02

Тоже поддерживаю - на конкурс однозначно! Сюжет Новый, занимательный, язык изложения тоже очень нравится!
Спасибо, ждем еще!!!!

avatar
28.10.2016, 05:47:58

ЖДЕМ ЖДЕМ

avatar
28.10.2016, 05:46:59

со всеми согласно, она не просто прелесть, а супер. а зверушка еще покажет. и телохронитель и служанка-команда что надо. а что она играет на гитаре- это вообще супер. творческие вечера хочу-пусть поет и девочек увлечет, что сидеть. ждем творите и дерзайте, ВЫ У НАС ТАЛАНТ

avatar
27.10.2016, 02:30:49

начала читать и не могу оторваться. впервые встречаю такое повествование. почему не выставили на конкурс? это же просто обалдеть можно как интересно, всю ночь прочитала и не смогла оторваться. спасибо большое

avatar
27.10.2016, 20:43:34

Извините, но может вы мне подскажите. Почему я немогу наградить книгу ещё раз ? Где наградить у меня написано куплено,что за ....

ГГ не соответствует возрасту. Да, я понимаю, что у вас свое видение и вы так видите гг, но добавляйте хоть иногда реальности. Очень много промашек со зрением, если женщина не может в паре метров от себя разглядеть черты лица другого человека, то и изящность замка она оценить не сумеет, так как он на расстоянии - расплывчатая однотонная глыба. По вашему описанию гг не больше 65, ну никак она до 80 не дотягивает. И еще один вопрос, почему гг не ощущает как ей изменяет ее избранник?

avatar
28.10.2016, 01:52:58

Бабуля не сдается,что радует.Очень хочется дождаться ее полного омоложения и посмотреть на реакцию окружающих.
Спасибо за проду.

avatar
28.10.2016, 00:16:39

Какая интриганка Айлише ! Спасибо !

А вот мне интересно,кто подтверждает беременность и можна ли ему верить?

Спасибо за продолжение!!!

Интересная книга намечается. Окапываюсь!

Спасибо большое за продолжение :-) значит всё таки Айлише :( а может она доктора как-то подкупила :) или беременна от другого :) ведь все может быть ;()

Какая-то подозрительная эта беременность...
Сколько ей дней вообще? И уже подтверждён сам факт, и дамочка верещит, что, мол, покушаются на сына... Насколько знаю, пол ребёнка на том же ужи узнают не раньше, чем в 14-15-недельный срок... Какая-то здесь афёра, так и хочется сказать...
Спасибо!

Какая же молодец Анна Николаевна. Спуску этой нахалке не дает. Попав в новый мир спокойно его обживает, друзей заводит. И судя по асему молодеть начала. Спасибо за столь интересную историю

avatar
27.10.2016, 21:41:47

Анна молодец, язвительная, умная, не дает себя в обиду. Да и Рейн достойно себя повел, хоть и потрепанный , но держит себя в руках, не дает раздражению взять верх.

avatar
27.10.2016, 21:00:19

интересно почему зверь принял её помощь,а не например Илди.тем более это она его нашла

avatar
27.10.2016, 20:37:04

Доброго времени суток,дорогой Автор. Насчёт двух частей книги и конкурса,отличная идея. Защитник просто чудо ))) а Анной не перестаю восхищаться. С нетерпением жду следующую проду. ВДОХНОВЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !!!!

avatar
27.10.2016, 20:47:33

СПАСИБО!ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

avatar
27.10.2016, 20:21:58

спасибо

avatar
27.10.2016, 18:43:52

спасибо за продолжения, но мало