Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15080 1473188

Текущий рейтинг:
#533 в Юмористическое фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2016, 20:16:17

Спасибо. Увидела- оболдела. Два дня подряд!
Чёт мне его не жалко. Кошмар , а ведь живота ещё нет. И че привязалась.

avatar
27.10.2016, 20:12:48

Прелесть. Кошаскорпион понравился)
Спасибо!

avatar
27.10.2016, 19:55:47

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 19:46:25

Спасибо))

avatar
27.10.2016, 19:28:33

Как-то не верится, что Айлише беременна, это же у них такое исключительное событие. А у Анны (не хочется ее бабой Аней звать) опять прибавилось подопечных с редкими способностями. Зверушка хорошая оказалась, хоть и страшенькая.

avatar
27.10.2016, 19:32:01

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 19:30:42

Интересная живность,толи ящерица,толи скорпион.Но умненькии,вовремя появился.

Добрый день! С большим удовольствием читаю Вашу книгу и с нетерпением жду продолжения, но, ради бога, не затягивайте с превращением бабули. Желаю Вам вдохновения и сил, а также благодарных читателей, потому что Ваша книга заслуживает гораздо более высокого рейтинга. Спасибо!

Спасибо. Ууу. Значит Айлише всё с рук сошло, (

avatar
27.10.2016, 17:27:31

Читала одним махом,бабуля это что то!Все нравиться!Я так понимаю,бабуля потихоньку молодеет,значит у судьбы на неё планы.Жду проду!

avatar
27.10.2016, 17:59:07

Очень нравится необычный зверёк. Надеюсь, беременности нету на самом деле, не хватало ещё с такой девицей вместе наследника воспитывать

avatar
27.10.2016, 18:36:11

А, животинка то какая полезная. Согласна с Татьяной Ерофеевой: надо срочно молодеть, а то молодые и "борзые" наглеют не по дням, а по часам

avatar
27.10.2016, 18:17:52

Мне очень нравится))) Интересное продолжение, спасибо)))) Тоже жду, что главная героиня вашего произведения станет молодой и красивой))) А вот с беременностью Айлише явно не все чисто.... И она может в каких-либо проблемах вину на нашу бабушку свалить...

avatar
27.10.2016, 18:03:27

На обложке представлена влюблённая молодая пара. Означает-ли это, что героиня помолодеет? И изменения с её волосами и увеличение времени прогулок относятся к тому, что она станет моложе?

avatar
27.10.2016, 18:43:15

ура!продочка!я в восторге!эмоции так и кипят.с нетерпением жду!только не пропадайте!

avatar
27.10.2016, 18:52:38

Спасибо!

спасибо)))

avatar
27.10.2016, 18:27:06

Спасибо!

Спасибо!Великолепно!Интриги,интриги,а наши Женщины всегда на высоте!!!

avatar
27.10.2016, 13:59:54

Бабуля просто прелесть ))) спасибо