https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#533 в Юмористическое фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Увидела- оболдела. Два дня подряд!
Чёт мне его не жалко. Кошмар , а ведь живота ещё нет. И че привязалась.
Прелесть. Кошаскорпион понравился)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо))
Как-то не верится, что Айлише беременна, это же у них такое исключительное событие. А у Анны (не хочется ее бабой Аней звать) опять прибавилось подопечных с редкими способностями. Зверушка хорошая оказалась, хоть и страшенькая.
Спасибо!
Интересная живность,толи ящерица,толи скорпион.Но умненькии,вовремя появился.
Добрый день! С большим удовольствием читаю Вашу книгу и с нетерпением жду продолжения, но, ради бога, не затягивайте с превращением бабули. Желаю Вам вдохновения и сил, а также благодарных читателей, потому что Ваша книга заслуживает гораздо более высокого рейтинга. Спасибо!
Спасибо. Ууу. Значит Айлише всё с рук сошло, (
Читала одним махом,бабуля это что то!Все нравиться!Я так понимаю,бабуля потихоньку молодеет,значит у судьбы на неё планы.Жду проду!
Очень нравится необычный зверёк. Надеюсь, беременности нету на самом деле, не хватало ещё с такой девицей вместе наследника воспитывать
А, животинка то какая полезная. Согласна с Татьяной Ерофеевой: надо срочно молодеть, а то молодые и "борзые" наглеют не по дням, а по часам
Мне очень нравится))) Интересное продолжение, спасибо)))) Тоже жду, что главная героиня вашего произведения станет молодой и красивой))) А вот с беременностью Айлише явно не все чисто.... И она может в каких-либо проблемах вину на нашу бабушку свалить...
На обложке представлена влюблённая молодая пара. Означает-ли это, что героиня помолодеет? И изменения с её волосами и увеличение времени прогулок относятся к тому, что она станет моложе?
ура!продочка!я в восторге!эмоции так и кипят.с нетерпением жду!только не пропадайте!
Спасибо!
спасибо)))
Спасибо!
Спасибо!Великолепно!Интриги,интриги,а наши Женщины всегда на высоте!!!
Бабуля просто прелесть ))) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена