Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15082 1473223

Текущий рейтинг:
#524 в Юмористическое фэнтези
#1046 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2016, 10:28:12

Дождались! Ура!
Спасибо! Как поведет себя 'муженек'! Кто же главней?
Ждем еще проду!

avatar
27.10.2016, 07:50:46

ну вот и все прочитала, и где продолжения? да, я так понимаю у нас все сладкое впереди. героиня молодеет. ой че будет молодость+опыт прожитых лет, она своего муженька должна в узде держать

Сейчас огребут все )))Когда мужчину будят крики женщин и притом без повода он почему-то ужасно раздражается; )

Спасибо за продочку.

avatar
26.10.2016, 23:02:59

Похоже , избавляется от соперниц и вырабатывает командный голос. Скучно ей что ли? На такой крик трудно было бы не среагировать. Сейчас пистоны раздавать будет?

avatar
26.10.2016, 20:37:56

Спасибо! Очень интересно, что будет дальше.

Спасибо.

avatar
26.10.2016, 19:21:19

спасибо,

avatar
26.10.2016, 18:41:52

Спасибо!!!

avatar
26.10.2016, 18:10:34

Здорово, бабуля появилась. Я уже по ней соскучилась.

avatar
26.10.2016, 18:08:06

ура прода!не бросайте нас на долго!я жду с нетерпением!вся в предвкушении!обожаю !

Ох раскричалась! Очень надеюсь скоро бабуля помолодеет. И утрет этот нос всем.

avatar
26.10.2016, 16:27:37

Спасибо! Надеюсь, гг подружится со зверюшкой

Сейчас эйр со всем разберётся!И все получат по заслугам!Спасибо,автор!

avatar
26.10.2016, 15:42:24

Спасибо! А супруга нелегкая принесла с какой цель-то? Оберегает беременную наложницу или своими глазами решил определить срок.как скоро станет вдовцом и сможет жениться вновь? Ждем с нетерпением продолжения!

avatar
26.10.2016, 15:22:56

Очень интересно, что будет дальше) Спасибо) Жду продолжение))))

avatar
26.10.2016, 15:22:04

Спасибо!

avatar
26.10.2016, 14:55:47

Пора бы в этом гареме навести порядок. С такими придурочными дамами наследников не дождешься или лишишься уже наметившихся.

avatar
26.10.2016, 14:54:55

Вот похоже и нашлась беременная. Раз права качать начала.

Здравствуйте,дорогой автор!Читаю Вас на СИ,но решила поддержать и здесь.Получаю истинное удовольствие от книги!Ещё раз,большое Вам,спасибо!Удачи,здоровья и чтоб реал поменьше отвлекал от творческого процесса!