- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Генерал - Дракон! Будь моим папой!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744575200_100.jpg
Генерал - Дракон! Будь моим папой!
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бывшие месть, генерал дракон
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1427
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1048 в Любовное фэнтези
#548 в Бытовое фэнтези
Публикация:
13.04.2025 — 15.04.2025
Аннотация к книге "Генерал - Дракон! Будь моим папой!"
А все почему?
Потому что ее в садике сильно обижает сын герцога. Маленький герцог просто измывается над Раяной, устраивает травлю моей доченьки, а другие дети берут с него пример.
Я бессильная что-то изменить. От садика при магической Академии зависит будущее моей дочери. Жаль что ректор и воспитатели ничего не делают с обидчиком. Ведь это же сын герцога! Разве можно ругать сына герцога? Никогда!
А сейчас, если наш "папа" не придет на конкурс пап, то это будет конец! Потому что моя дочь не только верит в чудеса, но и похвасталась всем, что ее папа - настоящий генерал! В тексте есть:
- генерал не подлец и не изменщик!
- бывший муж
- магические детский сад и Академия
- маленькая девочка, которую обижают
- мама в тяжелом материальном положении
- тайны рождения и интриги вокруг бывших
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llMJ
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254352
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389833
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480850
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине ставлю звезду за бессмысленные арты 😔
40 шт., парочки было бы достаточно
Очень понравилось! Благодарю! 🙏
Книги неплохие, но автору срочно нужен корректор/редактор или вместо игр с ии в генерацию картинок потратить время на вычитку и доработку текста... Очень много задвоеных слов, тофталогии, незаконченных по смыслу предложений, отсутствует предлоги... Местами приходится додумывать, что автор хотел написать...
"Шурша своими изысканностями, она плавно удалилась" без комментариев.
"Лицо Раяны затянулось в недоумении" куда оно затянулось??? уместнее вытянулось или исказилось ...
"чуть не ссыпалась в обморок"
Ура, скидочка. Прочитала 4 книги и влюбилась. Теперь хочу все прочитать. (¬‿¬)
Шикарно
Уважаемый автор. Мне очень понравился цикл книг "Генерал дракон - Моравиа." Цикл шикарный. Жизнь. Страсть. Юмор.Слезы. Грусть. Смех. Семья огромная. Не все книги ещё прочитаны. Просьба выложить генеалогическое древо семьи
Прошу, умоляю заведите корректора или хотя бы бета ридера. Истории хорошие, но корректура не хромает, она , бедная,тлежит с ампутированными конечностями и уже издает последний стон. Совет, который не просили, когда выдумываете сложные имена героям, пишите их на листочке или в блокнот бесит, когда две страницы герой Эльфорг, а потом две страницы Эрфольг и так всю книгу.
содержание понравилось, интересная история, образ ГГ ёмкий, понятный. Читаю дальше серию))
По поводу иллюстраций: не понравились, одинаковые, не отражают героев, практически копируют. Если герцогиня бледная, как полотно, то не надо её изображать в этой сцене с ярким румянцем. И после каждой маленькой на 2 листа главы -это перебор...
А так сами книги-прекра ные
Ааааааа! Я рыдаю.... такая хорошая история.... и столько раз повторяется "как бы"( обычно автор этим не страдает. Или корректор лучше старается.
Пожалуйста, очень вас прошу: подтяните грамотность и проверьте книги на опечатки! Истории очень интересные, но как же портится впечатление, когда так часто встречаются опечатки и неграмотное написание слов!
Y
интересно, спасибо автору
Замечательная получилась история. Теплая.
Спасибо большое автору за цикл про генералов драконов 🐲 каждая история особенная!!!
Хорошо пишите. Читать легко и приятно. Но главная героиня инфантильная дура, аж до тошноты противно.
Замечательная трогательная теплая переживательная нежная и наполненная любовью книга! Большое спасибо!!
прекрасная книга. спасибо
Замечательно!
Спасибо!!!
Прочла с большим удовольствием. Еще одна версия всеми любимой Золушки.
Благодарю за книгу!Понравился и сюжет и эмоции,которые несёт эта книга)
Чудесная книга! Просто восторг. Спасибо! Жаль, у меня не открылись картинки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена