Книга. "Генерал - Дракон! Будь моим папой!" читать онлайн

Генерал - Дракон! Будь моим папой!

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, бывшие месть, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
1427
4464 730141

Текущий рейтинг:
#1553 в Любовное фэнтези
#745 в Бытовое фэнтези


Полный текст 142 стр.

13.04.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Генерал - Дракон! Будь моим папой!"

Все, кто это видел, уверены, что я - худшая мать на свете! Такого позора я точно не переживу! Но я даже в мыслях не могла представить, что моя маленькая дочь бросится под копыта генеральского коня, остановит парад, чтобы попросить генерала - дракона стать ее папой на празднике в магическом детском саду.
А все почему?
Потому что ее в садике сильно обижает сын герцога. Маленький герцог просто измывается над Раяной, устраивает травлю моей доченьки, а другие дети берут с него пример.
Я бессильная что-то изменить. От садика при магической Академии зависит будущее моей дочери. Жаль что ректор и воспитатели ничего не делают с обидчиком. Ведь это же сын герцога! Разве можно ругать сына герцога? Никогда!
А сейчас, если наш "папа" не придет на конкурс пап, то это будет конец! Потому что моя дочь не только верит в чудеса, но и похвасталась всем, что ее папа - настоящий генерал! В тексте есть:
- генерал не подлец и не изменщик!
- бывший муж
- магические детский сад и Академия
- маленькая девочка, которую обижают
- мама в тяжелом материальном положении
- тайны рождения и интриги вокруг бывших
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llMJ

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга, даже удивительно, что она бесплатная. Спасибо большое за отличный роман! Желаю дальнейших успехов в написании и интересных сюжетов, и вдохновения! 

avatar
16.04.2025, 12:49:38

Огромное спасибо Вам за книгу!!! Мне очень понравилось!!!

avatar
16.04.2025, 12:38:40

Спасибо большое за возможность прочитать бесплатно! Чудесная книга, невозможно оторваться! Желаю вам вдохновения и много благодарных читателей.

avatar
16.04.2025, 11:43:30

Интересно, как склоняется писец? Кого? Чего? Писца или писеца? Я сначала предположила, что писца, но потом поняла, что "писеца" звучит более доходчиво😁. Спасибо, очень интересно 

avatar
16.04.2025, 11:32:12

Отличная история!!! Замечательная героиня со стальным стержнем, харизматичный генерал!!! Очень жаль герцога, которого красиво "развели" на брак. Порадовало, что он остался благородным человеком!!! Отдельная теплота для Раяны -маленького чуда, определившего судьбы взрослых людей!!! Спасибо за восхитительные эмоции, подаренные книгой!!!
Обязательно оставлю в библиотеке, чтобы не потерять.
Отдельное спасибо за возможность прочесть бесплатно!!!

avatar
16.04.2025, 10:48:46

Спасибо за возможность прочитать вашу историю бесплатно. Очень понравилась. Вдохновения автору. 👍

avatar
16.04.2025, 09:52:55

Ох, какая трогательная сцена, когда она укладывала спать боевого генерала. Спасибо большое 

avatar
16.04.2025, 05:12:52

Спасибо за чудесную историю! Невозможно оторваться от чтения! И как всегда -- завлекательно и с юмором! Хотя на предпоследних главах очень поволновалась! И отдельное большое спасибо за возможность прочитать бесплатно! Удачи Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого полёта музу!!!

avatar
16.04.2025, 04:42:51

Спасибо за потрясающую историю! Было не оторваться от чтения.

avatar
16.04.2025, 01:53:23

Спасибо большое.  Очень люблю ваши работы и с нетерпением ожидаю новые истории. Желаю вам вдохновения и легкого пера Кристина:)

 

avatar
16.04.2025, 01:14:55

Я в восторге от этой чудесной истории! Огромное спасибо Вам! Как всегда смеялась и плакала и переживала за героев. Вдохновения автору)

avatar
15.04.2025, 23:33:28

Спасибо большое было очень интересно

avatar
15.04.2025, 23:32:14

Добрая и светлая сказка. Шакалоп - это что-то! И спасибо автору за возможность бесплатного прочтения книги!!!

Спасибо большое. Великолепная книга.

avatar
15.04.2025, 22:48:22

Будни родителей описанны со знанием дела, Это хорошо еще, что вечером сказала, а то бывает, что говорят утром... что надо принести шополапа. Спасибо за оптимистичную историю!

avatar
15.04.2025, 22:09:39

Спасибо, спасибо, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
15.04.2025, 22:07:40

Очень трогательная история. Большое спасибо.

avatar
15.04.2025, 21:44:51

Большое спасибо! ‍❤️‍

avatar
15.04.2025, 21:34:18

СПАСИБО;-))))
Творческих успехов и послушного Муза:-)))

avatar
15.04.2025, 21:19:14

Спасибо большое, получила огромное удовольствие от чтения книги.‍❤️‍