- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Генерал - Дракон! Будь моим папой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744575200_100.jpg
Генерал - Дракон! Будь моим папой!
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бывшие месть, генерал дракон
Рейтинг:
1427
1427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1552 в Любовное фэнтези
#741 в Бытовое фэнтези
Полный текст
142 стр.
Публикация:
13.04.2025 — 15.04.2025
Аннотация к книге "Генерал - Дракон! Будь моим папой!"
Все, кто это видел, уверены, что я - худшая мать на свете! Такого позора я точно не переживу! Но я даже в мыслях не могла представить, что моя маленькая дочь бросится под копыта генеральского коня, остановит парад, чтобы попросить генерала - дракона стать ее папой на празднике в магическом детском саду.
А все почему?
Потому что ее в садике сильно обижает сын герцога. Маленький герцог просто измывается над Раяной, устраивает травлю моей доченьки, а другие дети берут с него пример.
Я бессильная что-то изменить. От садика при магической Академии зависит будущее моей дочери. Жаль что ректор и воспитатели ничего не делают с обидчиком. Ведь это же сын герцога! Разве можно ругать сына герцога? Никогда!
А сейчас, если наш "папа" не придет на конкурс пап, то это будет конец! Потому что моя дочь не только верит в чудеса, но и похвасталась всем, что ее папа - настоящий генерал! В тексте есть:
- генерал не подлец и не изменщик!
- бывший муж
- магические детский сад и Академия
- маленькая девочка, которую обижают
- мама в тяжелом материальном положении
- тайны рождения и интриги вокруг бывших
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llMJ
А все почему?
Потому что ее в садике сильно обижает сын герцога. Маленький герцог просто измывается над Раяной, устраивает травлю моей доченьки, а другие дети берут с него пример.
Я бессильная что-то изменить. От садика при магической Академии зависит будущее моей дочери. Жаль что ректор и воспитатели ничего не делают с обидчиком. Ведь это же сын герцога! Разве можно ругать сына герцога? Никогда!
А сейчас, если наш "папа" не придет на конкурс пап, то это будет конец! Потому что моя дочь не только верит в чудеса, но и похвасталась всем, что ее папа - настоящий генерал! В тексте есть:
- генерал не подлец и не изменщик!
- бывший муж
- магические детский сад и Академия
- маленькая девочка, которую обижают
- мама в тяжелом материальном положении
- тайны рождения и интриги вокруг бывших
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llMJ
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253324
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480758
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу,за возможность прочитать бесплатно.,за удовольствие от чтения.
Вот же ж зараза этот искусственный интеллект: ни разу не захотел нарисовать генерала с его "смоляными" волосами! Может не знает, что такое смоль? И ведь не в первый раз такое. В других книгах такое тоже бывало.
Замечательная история!!! Какой генерал молодец - настоящий мужчина! И героиня ему под стать - сильная духом, но нежная и любящая!!! А дочка - просто лапочка😍Спасибо за возможность дочитать🫶
Спасибо
Маленкое уточнение: на некоторых артах по 6 пальцев у героев
Чудесная история! Как только увидела что день на дочит-побежала.... И вот уже конец, и очень жаль
Спасибо за Вашу книгу. Приятно было читать. Успехов Вам, в творчестве. Радуйте нас своими книгами.
Спасибо за чудесную сказку!!! ❤️
Спасибо вебольшле за эту чудесную историю😍❤️
получается сынок появился только спустя лет 13, раз она беременна на свадьбе только?
Супер! С удовольствием прочитала! Спасибо огромное!
Спасибо!❤️ книга🔥 интересно, кто следующий из семейства Моравиа?!😊
огромнейшее спасибо автору за замечательную работу и потрясающих героев
Книга захватывающая, смешная, временами милая и нежная - о глупости и коварстве, вражде и дружбе, о сильной женщине и настоящем мужчине, той самой, настоящей любви. Просто потрясающе, спасибо большое!!!
Спасибо за удовольствие от прочтения книги!
Очень красивая, милая и даже поучительная история. Спасибо за рассказ. Очень понравился.
Боже мой! Кака прелесть! Книга чудесная! Я так смеялась и переживала за девочек! Спасибо! Читается легко!
Глава про шакалопа была великолепна! Автор, спасибо, в самом деле давно так не смеялась!😂
Чудесная книга! Генерал - настоящий мужчина ❤️❤️❤️
Аааааа! Да что ж Вы делаете?! в последних главах я вся на нервах была и наревелась😭, как же вкусно описаны все переживания героини! Какие правильные слова она произносит бывшему! Как подражательно она себя ведёт! Герои просто замечательные, даже маленькая дочь во всех своих поступках намного выше многих взрослых. А уж генерал! Где таких взять? Хочется верить, что они в природе сущесивуют!😊 Отдельное спасибо за возможность прочитать эту историю бесплатно!❤️
Очень понравилось! Большое спасибо за такую чудесную историю и возможность прочитать!
Отличная книга, вам вдохновения и самого доброго
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена