- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Генерал - Дракон! Будь моим папой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744575200_100.jpg
Генерал - Дракон! Будь моим папой!
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бывшие месть, генерал дракон
Рейтинг:
1427
1427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1552 в Любовное фэнтези
#741 в Бытовое фэнтези
Полный текст
142 стр.
Публикация:
13.04.2025 — 15.04.2025
Аннотация к книге "Генерал - Дракон! Будь моим папой!"
Все, кто это видел, уверены, что я - худшая мать на свете! Такого позора я точно не переживу! Но я даже в мыслях не могла представить, что моя маленькая дочь бросится под копыта генеральского коня, остановит парад, чтобы попросить генерала - дракона стать ее папой на празднике в магическом детском саду.
А все почему?
Потому что ее в садике сильно обижает сын герцога. Маленький герцог просто измывается над Раяной, устраивает травлю моей доченьки, а другие дети берут с него пример.
Я бессильная что-то изменить. От садика при магической Академии зависит будущее моей дочери. Жаль что ректор и воспитатели ничего не делают с обидчиком. Ведь это же сын герцога! Разве можно ругать сына герцога? Никогда!
А сейчас, если наш "папа" не придет на конкурс пап, то это будет конец! Потому что моя дочь не только верит в чудеса, но и похвасталась всем, что ее папа - настоящий генерал! В тексте есть:
- генерал не подлец и не изменщик!
- бывший муж
- магические детский сад и Академия
- маленькая девочка, которую обижают
- мама в тяжелом материальном положении
- тайны рождения и интриги вокруг бывших
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llMJ
А все почему?
Потому что ее в садике сильно обижает сын герцога. Маленький герцог просто измывается над Раяной, устраивает травлю моей доченьки, а другие дети берут с него пример.
Я бессильная что-то изменить. От садика при магической Академии зависит будущее моей дочери. Жаль что ректор и воспитатели ничего не делают с обидчиком. Ведь это же сын герцога! Разве можно ругать сына герцога? Никогда!
А сейчас, если наш "папа" не придет на конкурс пап, то это будет конец! Потому что моя дочь не только верит в чудеса, но и похвасталась всем, что ее папа - настоящий генерал! В тексте есть:
- генерал не подлец и не изменщик!
- бывший муж
- магические детский сад и Академия
- маленькая девочка, которую обижают
- мама в тяжелом материальном положении
- тайны рождения и интриги вокруг бывших
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llMJ
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253325
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480760
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда то, что нужно, для души! Спасибо!
Благодарю за чудесные эмоции подаренные Вашей книгой. Творческих Вам успехов и благодарных читателей.
Ну че сказать... Герцог сам дурак, профукал почти все, что можно. Хорошо хоть с сыном чего-то понял. Интересно, придется ли ловить еще одного шакалопа? Весь вид под угрозой, между прочим! (Заранее жалеем генерала)
спасибо хорошая сказка приятно читать жду новых книг удачи
Огромное спасибо! Замечательная книга.
А можно поставить книгу по цене подписки на денёк?
Спасибо за возможность чудесно провести время за чтением
Спасибо.
ДЕНЬ НА ДОЧИТ!
с каждой Вашей книгой помимо слез, смеха, умиления и замирания сердца испытываю разочарование от того, что "черт,как? уже? ещё хочу!!" Даже с теми, в которые не случилось втянуться с первых глав. Может, если растащить на кусочки, взять микроскоп и поискать найдутся огрехи, не состыковки, опечатки и прочие несовершенства, но за сюжетом их не успеваешь заметить, настолько затягивает. Спасибо, за эту замечательную семью Моравиа! Спасибо за это "ещё"!
Герцог постарался или его почти бывшая жена?
На фиг этого - "моя-не моя", у нас замечательный генерал есть!
Глаза открылись?
То есть теперь эта сволочь бывшая поговорить решила. А не поздно спохватился? Не пойти бы тебе лесом к своей герцогине. Вот прям идеальная пара для тебя.
Подскажите, пожалуйста, остальные книги об этой замечательной семье Моравиа
🤣🤣🤣🤣🤣 Фантазия на всю раскручивается, как ночью дракон охотился на рогато-крылатого зайца. 🤣🤣🤣🤣🤣
Наверное, чучело шаколопа передают)
я буду как прадед ууу
Похоже, генерал очень устал, потому что остаток ночи ловил живого шакалопа ))))
Просто трепетно обожаю семейство Моравиа! И чем дальше, тем больше это обожание крепнет!
может все таки пап в школу вызывают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена