Книга. "Голубка Атамана " читать онлайн
Эксклюзив

Голубка Атамана

Цикл: Покалеченная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...

Читать
Рейтинг:
862
1226 90928

Текущий рейтинг:
#9712 в Современный любовный роман
#1933 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 175 стр.

30.04.2021 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Голубка Атамана "

Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 17:35:23

Мария поздравляю вас со светлым праздником Воскресения, желаю вам здоровья, любви, и конечно как можно больше вдохновения на ваши великолепные романы. Главы очень интересные, спасибо за продолжение в выходные. Скорее всего встретит он сейчас свою бывшую девушку или ребенка. Давид мужчина непростой, очень интересный, уверена что в этом романе нас ожидает много неожиданных поворотов. За Атамана больно, судьба у него непростая, пережить такой от удар от отца, не каждый бы смог, Ло мне нравится, она боевая и смелая, уверенная в себя девушка. Жду новую главу.

avatar
03.05.2021, 14:47:15

Вау старые замашки у Давида прорезались. Блин парочка такая намечается.

avatar
03.05.2021, 10:53:08

Думаю или бывшую любимую или ребёнка....
Спасибо

avatar
03.05.2021, 09:30:43

Как я ждала этого продолжения....Спасибо!!!!

Маша, спасибо за проду в выходной) Ох, Давид не простой... Видимо, впереди нас ждет много сложностей?) и главная из них - абсолютное желание самого Давида саморазрушиться?)))

avatar
02.05.2021, 22:01:41

Интересное начало! Ждем продолжение!

avatar
02.05.2021, 21:00:17

Какое-то неодназначное впечатление от Давида.
Автор говорит, что прошло около года после трагических событий. Мы пока не знаем, нашёл ли он Фёдора (думаю, нашёл, иначе искал бы, а не сидел по барам). Без Анны тяжело... Но хочется чувствовать себя живым. То есть уйти вслед за любимой женщиной – такого решения не было. Значит, пытается справиться? Не знаю, пока для меня это непонятно. Сочувствую ему, хотя не люблю пьющих мужчин.

Ло... Ло – типичная хорошая девочка из благополучной семьи. Видно, что любимый ребёнок из хорошей, здоровой семьи. Поэтому ей и заботу хочется проявить, и несправедливость возмущает.

Спасибо, Маша!

avatar
02.05.2021, 13:18:16

С новинкой. С праздниками.

avatar
02.05.2021, 11:52:18

Офигенно!
А ведь Каро, пардон, Ло чем-то схожа по характеру с Аней. Смелая (но не безбашенная), уверенная в себе, умная и умеет съязвить (если есть надобность))... Очень интересная девушка. Если Аня была кактусом, то Ло -душа ангела.
Атаман выживает как получается, алкоголь и драки... Но, пройдет это, все меняется, время обязывает и подсказывает.
Маша, спасибо!!!
Поздравляю с новинкой!!!

avatar
01.05.2021, 22:30:12

Спасибо за продолжение))))

avatar
01.05.2021, 20:40:36

Ох, Атаман, так больно за него:( конечно, такой удар не пройдет незамеченным, интересно, что же их столкнет окончательно. Может у отца захотят отжать что-то, а он "поможет", не зря же он именно в этом клубе сидит, может с владельцем Вась-вась.
А девочка боевая, мне нравятся таки героини.
Почти раскидала всех по углам)
Вдохновения!

avatar
01.05.2021, 18:48:42

С новинкой) очень рада этой книги,ждала)
Интересно,это сколько времени прошло с событий прошлой книги?)
Атаман все никак не может придти в себя от потери...

avatar
01.05.2021, 18:32:57

Спасибо
Необычный этот мужчина, очужденный...

avatar
01.05.2021, 18:23:27

Спасибо!

avatar
01.05.2021, 18:13:19

Собирает себя Атаман из осколков.

avatar
01.05.2021, 09:35:20

С новинкой. Посмотрим, как Атаман развеет свою тьму.

avatar
30.04.2021, 16:55:38

Мария поздравляю вас с горячей новинкой, когда увидела что у вас вышел новый роман просто очень сильно обрадовалась, ведь ваши романы я обожаю, вашей новинке Мария желаю успехов, а вам безграничного вдохновения. Атаман мужчина очень мощный, сильный, от него исходит аура власти, силы и опасности. Прочесть роман про него мне будет очень интересно. Обложка мне тоже очень понравилась, она красивая и утонченная. Хотела вас спросить Мария какой будет график прод в этом романе, и будет ли открыта подписка на него?

Маша, с новинкой!!! Будет очень интересно!!! Вдохновения и легких строчек =)))

avatar
30.04.2021, 13:50:28

С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера))