- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Голубка Атамана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631638236_31.jpg
Эксклюзив
Голубка Атамана
Маша Драч
Цикл: Покалеченная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...
Рейтинг:
862
862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9712 в Современный любовный роман
#1933 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.04.2021 — 04.08.2021
Аннотация к книге "Голубка Атамана "
Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария поздравляю вас со светлым праздником Воскресения, желаю вам здоровья, любви, и конечно как можно больше вдохновения на ваши великолепные романы. Главы очень интересные, спасибо за продолжение в выходные. Скорее всего встретит он сейчас свою бывшую девушку или ребенка. Давид мужчина непростой, очень интересный, уверена что в этом романе нас ожидает много неожиданных поворотов. За Атамана больно, судьба у него непростая, пережить такой от удар от отца, не каждый бы смог, Ло мне нравится, она боевая и смелая, уверенная в себя девушка. Жду новую главу.
Вау старые замашки у Давида прорезались. Блин парочка такая намечается.
Думаю или бывшую любимую или ребёнка....
Спасибо
Как я ждала этого продолжения....Спасибо!!!!
Маша, спасибо за проду в выходной) Ох, Давид не простой... Видимо, впереди нас ждет много сложностей?) и главная из них - абсолютное желание самого Давида саморазрушиться?)))
Интересное начало! Ждем продолжение!
Какое-то неодназначное впечатление от Давида.
Автор говорит, что прошло около года после трагических событий. Мы пока не знаем, нашёл ли он Фёдора (думаю, нашёл, иначе искал бы, а не сидел по барам). Без Анны тяжело... Но хочется чувствовать себя живым. То есть уйти вслед за любимой женщиной – такого решения не было. Значит, пытается справиться? Не знаю, пока для меня это непонятно. Сочувствую ему, хотя не люблю пьющих мужчин.
Ло... Ло – типичная хорошая девочка из благополучной семьи. Видно, что любимый ребёнок из хорошей, здоровой семьи. Поэтому ей и заботу хочется проявить, и несправедливость возмущает.
Спасибо, Маша!
С новинкой. С праздниками.
Офигенно!
А ведь Каро, пардон, Ло чем-то схожа по характеру с Аней. Смелая (но не безбашенная), уверенная в себе, умная и умеет съязвить (если есть надобность))... Очень интересная девушка. Если Аня была кактусом, то Ло -душа ангела.
Атаман выживает как получается, алкоголь и драки... Но, пройдет это, все меняется, время обязывает и подсказывает.
Маша, спасибо!!!
Поздравляю с новинкой!!!
Спасибо за продолжение))))
Ох, Атаман, так больно за него:( конечно, такой удар не пройдет незамеченным, интересно, что же их столкнет окончательно. Может у отца захотят отжать что-то, а он "поможет", не зря же он именно в этом клубе сидит, может с владельцем Вась-вась.
А девочка боевая, мне нравятся таки героини.
Почти раскидала всех по углам)
Вдохновения!
С новинкой) очень рада этой книги,ждала)
Интересно,это сколько времени прошло с событий прошлой книги?)
Атаман все никак не может придти в себя от потери...
Спасибо
Необычный этот мужчина, очужденный...
Спасибо!
Собирает себя Атаман из осколков.
С новинкой. Посмотрим, как Атаман развеет свою тьму.
Спасибо
Мария поздравляю вас с горячей новинкой, когда увидела что у вас вышел новый роман просто очень сильно обрадовалась, ведь ваши романы я обожаю, вашей новинке Мария желаю успехов, а вам безграничного вдохновения. Атаман мужчина очень мощный, сильный, от него исходит аура власти, силы и опасности. Прочесть роман про него мне будет очень интересно. Обложка мне тоже очень понравилась, она красивая и утонченная. Хотела вас спросить Мария какой будет график прод в этом романе, и будет ли открыта подписка на него?
Маша, с новинкой!!! Будет очень интересно!!! Вдохновения и легких строчек =)))
С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена