Книга. "Голубка Атамана " читать онлайн
Эксклюзив

Голубка Атамана

Цикл: Покалеченная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...

Читать
Рейтинг:
862
1226 90928

Текущий рейтинг:
#9782 в Современный любовный роман
#1955 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 175 стр.

30.04.2021 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Голубка Атамана "

Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 08:49:32

Федя получается не найден. Давид ещё не наказал его?

avatar
11.05.2021, 09:20:22

Умиротворенная такая глава)не представляла я себе такого Давида....
Но вот насчет последний встречи,ох как сомневаюсь;)
Спасибо за проду.

avatar
11.05.2021, 08:49:35

Мило поболтали)) интересно, будет ли следующая встреча случайной... Как говорится судьба или нет)???

avatar
11.05.2021, 08:00:32

Нашел с кем поговорить. Есть опечатка в проде взгляд поражал, а не поржал.

avatar
08.05.2021, 16:56:55

Эх. Давид... Вот уже где мучится мужик... Не знает, куда душу приткнуть, чтобы не болела... Мне кажется, уже подсознательно понял, что Ло – его "подорожник". И Ло к нему тянет. "Если долго вглядываться в бездну..." Сашка (даже не Саша!) совсем ей не подходит. Некуда там особо вглядываться такой девочке, как Ло. А ей нужно вглядываться.

Давиду осталось чуть-чуть. Если хоть раз придётся встать на защиту Ло, то он пропал. И всё-таки какая боль у него внутри... "Ты можешь умереть". Складывается ощущение, что Аня – не единственная его утрата, не единственная дыра в сердце.

Спасибо, Маша!

Маша, спасибо за проду) Сашу жалко - у парня, скорее всего, самые светлые и лучшие чувства... Но против себя не попрешь) и Ло я понимаю... Иногда бывает так, что хочется поддержать абсолютно незнакомого или мало знакомого человека, потому что просто чувствуешь, что "это надо сделать", что больше некому...

avatar
08.05.2021, 11:34:06

Вот и нашел себе собеседника.

avatar
08.05.2021, 09:08:23

Спасибо за проду)
Третий раз точно была судьба,чтобы познакомиться)
Интересный поворот,посмотрим к чему приведет поход в бар....Атаману нужно хоть чуть чуть выговориться ,а Ло сможет его разговорить. Она уже его как будто чувствует.

avatar
07.05.2021, 08:08:17

это судьба) *бегу с прицепом знаков судьбы*. Атаман, возьми себя в руки, ну серьезно, тут такая девочка у тебя рядом ошивается, скоси свой померший взгляд на нее — не пожалеешь. между вами химия однозначно, ну так присмотрись уже, ядрёно коромысло!
сцена в ресторане сильная, конечно, а парочку жалко:(
Маша, спасибо! вдохновения

avatar
06.05.2021, 11:08:48

С первых строк цепляет))) хорошая история.

avatar
05.05.2021, 22:05:49

Добрый вечер.Это-серия книг?Как называется первая?

Маша, спасибо за проду))) вот уж точно неспроста Ло и Давид стали так часто сталкиваться)))

avatar
05.05.2021, 13:33:41

Вот уж эти мужики с прошлым.

avatar
05.05.2021, 09:27:31

Ага, вот и прояснилось, почему "голубка" )

Давиду уже начинает нравиться, что он постоянно пересекается с Ло? ))
В его "выступлении" в ресторане и правда некий надрыв... А мы ведь ничего не знаем о нём до Анны... Может, и там какая-то непростая история? Ох уж эти сломанные (но не сломленные) мужчины.

Спасибо, Маша!

avatar
05.05.2021, 08:52:22

Я так поняла, Атаман оставил свои дела и людей в прошлом? И теперь существует/живет отшельником? Ведь денег у него много, успел "заработать".
А то что было в ресторане, так это боль, которая разлита в душЕ и когда терпеть эту боль становится невыносимо, вот тогда и выплескивает он её в подходящий для него момент.
Предыдущая глава очень понравилась. Такая умиротворенная и печальная, "Помним и скучаем".
В восторге от нечаянных столкновений героев. Их брошенные слова друг другу как комочек снежка в спину)
Маша, спасибо!!!

avatar
05.05.2021, 07:47:21

Эхх, хороших девочек всегда привлекают плохиши... И сколько боли он принёс в её жизнь(((

avatar
04.05.2021, 11:20:59

Ой да не в настроении наш ворчун, понятно, на кладбище проводит если не все свое свободное время, то большую часть. Больно, конечно, но надо жить дальше и свыкнуться с тем, что нет ее больше.
Ло тоже жаль: девочка со своей трагедией, но справляется она получше Атамана. Женщины в этом плане намного сильнее.
Жду их головокружительного столкновения)
Спасибо большое за волнительный сюжет)

avatar
03.05.2021, 10:41:25

А кто это у нас с утра бу-бу-бу, бу-бу-бу? )) Кто это у нас такая злюка? )) У кого голова бо-бо? Может, пить уже надо меньше? А то и астма, и мигрень слабо вяжутся с алкоголем до состояния дров. А потом ещё и за руль с утра. Безответственно, Давид! Даже не хватает соображалки понять, что не просто так тебя жизнь сталкивает с девушкой. Давай, собирайся уже, мы ждём )

Спасибо, Маша!