- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Голубка Атамана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631638236_31.jpg
Эксклюзив
Голубка Атамана
Маша Драч
Цикл: Покалеченная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...
Рейтинг:
862
862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9782 в Современный любовный роман
#1955 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.04.2021 — 04.08.2021
Аннотация к книге "Голубка Атамана "
Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФедя получается не найден. Давид ещё не наказал его?
Умиротворенная такая глава)не представляла я себе такого Давида....
Но вот насчет последний встречи,ох как сомневаюсь;)
Спасибо за проду.
Мило поболтали)) интересно, будет ли следующая встреча случайной... Как говорится судьба или нет)???
Нашел с кем поговорить. Есть опечатка в проде взгляд поражал, а не поржал.
Эх. Давид... Вот уже где мучится мужик... Не знает, куда душу приткнуть, чтобы не болела... Мне кажется, уже подсознательно понял, что Ло – его "подорожник". И Ло к нему тянет. "Если долго вглядываться в бездну..." Сашка (даже не Саша!) совсем ей не подходит. Некуда там особо вглядываться такой девочке, как Ло. А ей нужно вглядываться.
Давиду осталось чуть-чуть. Если хоть раз придётся встать на защиту Ло, то он пропал. И всё-таки какая боль у него внутри... "Ты можешь умереть". Складывается ощущение, что Аня – не единственная его утрата, не единственная дыра в сердце.
Спасибо, Маша!
Маша, спасибо за проду) Сашу жалко - у парня, скорее всего, самые светлые и лучшие чувства... Но против себя не попрешь) и Ло я понимаю... Иногда бывает так, что хочется поддержать абсолютно незнакомого или мало знакомого человека, потому что просто чувствуешь, что "это надо сделать", что больше некому...
Вот и нашел себе собеседника.
Спасибо за проду)
Третий раз точно была судьба,чтобы познакомиться)
Интересный поворот,посмотрим к чему приведет поход в бар....Атаману нужно хоть чуть чуть выговориться ,а Ло сможет его разговорить. Она уже его как будто чувствует.
Спасибо
это судьба) *бегу с прицепом знаков судьбы*. Атаман, возьми себя в руки, ну серьезно, тут такая девочка у тебя рядом ошивается, скоси свой померший взгляд на нее — не пожалеешь. между вами химия однозначно, ну так присмотрись уже, ядрёно коромысло!
сцена в ресторане сильная, конечно, а парочку жалко:(
Маша, спасибо! вдохновения
С первых строк цепляет))) хорошая история.
Добрый вечер.Это-серия книг?Как называется первая?
Спасибо
Маша, спасибо за проду))) вот уж точно неспроста Ло и Давид стали так часто сталкиваться)))
Вот уж эти мужики с прошлым.
Ага, вот и прояснилось, почему "голубка" )
Давиду уже начинает нравиться, что он постоянно пересекается с Ло? ))
В его "выступлении" в ресторане и правда некий надрыв... А мы ведь ничего не знаем о нём до Анны... Может, и там какая-то непростая история? Ох уж эти сломанные (но не сломленные) мужчины.
Спасибо, Маша!
Я так поняла, Атаман оставил свои дела и людей в прошлом? И теперь существует/живет отшельником? Ведь денег у него много, успел "заработать".
А то что было в ресторане, так это боль, которая разлита в душЕ и когда терпеть эту боль становится невыносимо, вот тогда и выплескивает он её в подходящий для него момент.
Предыдущая глава очень понравилась. Такая умиротворенная и печальная, "Помним и скучаем".
В восторге от нечаянных столкновений героев. Их брошенные слова друг другу как комочек снежка в спину)
Маша, спасибо!!!
Эхх, хороших девочек всегда привлекают плохиши... И сколько боли он принёс в её жизнь(((
Ой да не в настроении наш ворчун, понятно, на кладбище проводит если не все свое свободное время, то большую часть. Больно, конечно, но надо жить дальше и свыкнуться с тем, что нет ее больше.
Ло тоже жаль: девочка со своей трагедией, но справляется она получше Атамана. Женщины в этом плане намного сильнее.
Жду их головокружительного столкновения)
Спасибо большое за волнительный сюжет)
А кто это у нас с утра бу-бу-бу, бу-бу-бу? )) Кто это у нас такая злюка? )) У кого голова бо-бо? Может, пить уже надо меньше? А то и астма, и мигрень слабо вяжутся с алкоголем до состояния дров. А потом ещё и за руль с утра. Безответственно, Давид! Даже не хватает соображалки понять, что не просто так тебя жизнь сталкивает с девушкой. Давай, собирайся уже, мы ждём )
Спасибо, Маша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена