- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Голубка Атамана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631638236_31.jpg
Эксклюзив
Голубка Атамана
Маша Драч
Цикл: Покалеченная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...
Рейтинг:
862
862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9980 в Современный любовный роман
#1950 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.04.2021 — 04.08.2021
Аннотация к книге "Голубка Атамана "
Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи... Вот это трагедия... Как Давид не убил Захара в этой ситуации? Возможно, и убил бы, если бы не Эмилия. Как ни крути, Захар был виной тому, что девушек похитили.
И какой контраст – конец главы ) Всё-таки такой заботливый мужчина ) Ладно дверцу починил, но кактус, ножи, завтрак... )) Эх, скорей бы продолжение )
Спасибо, Маша!
Спасибо
Эх, сейчас бы с Атаманом спать на одной кровати. Ахах Ло, ты красотка)
я была уверена, что она сама скажет ему спать на полу, а тут прямо такое радушие. Будет очень смешно, если утром они проснутся в крепких объятиях)
Кольцо носит — тяжело будет занять место королевы. Но жизнь продолжается, главное, чтобы Атаман уже тоже понимал, что есть живая девушка, к которой его тянет и с которой ему комфортно)
С подпиской) благодарных читателей)
Это же надо, так доверяют свой покой и жизнь друг другу. По сути чужие люди, но интуиция позволяет многое. Они такие замечательные, с заботой друг о друге... С чего начинается любовь....
Маша, спасибо!!!
С подпиской, Маша!
Вдохновения Вам и послушных героев!
Давид – типичный мужчина. Напроситься к девушке, а потом спрашивать, зачем она впустила )
Ну если такой джентльмен, так и сказал бы: нет, Ло, я буду спать на полу )) Так вот нет же )
У меня был вопрос, что за кольцо у Давида на пальце. Думала, может, Анино, но оно, как видно, на цепочке.
Ло очень проницательна. "Может, он человека убил". Скорее всего, Ло, не просто человека. Эх.
Вы нас сегодня радуете главами, Маша, и Амирхан, и Давид ) Спасибо!
Маша, с подпиской))) я, конечно же, с вами))) Блин, хотелось, чтобы в конце Давид обнял Ло, типо сквозь сон =)))
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
С подпиской. История очень нравится. За героев переживаешь о души.
С подпиской вас) читала почти все ваши книги, но эта капец как зацепила)) история прям жизненная что ли, и героиня очень нравится, очень ей импонирую.
С подпиской)
Очень прониклась историей...Давид продолжает открываться с другой стороны для меня. Ну не просто же так он пошел к ней....так не похоже на него.
С подпиской)))) История идеальна .давно не читала, чтобы так захватывало)))
С подпиской ))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Маша, спасибо за проду))) ну мне кажется понятным, что Давид решит вопрос с соседним баром резко и кардинально =)))) ну и папа - молодец! Опыт есть =)))
Первым понял папа )
Ох, я представляю Давида дома у Каролины ) Предвкушаю )
А потом, очевидно, Давид выздоровеет и узнает про второй бар. А нехорошие дяди узнают, что покусились на любимый бар Атамана, да ещё и бар любимой атамановской девочки. И пойдут клочки по закоулочкам )) Учитывая историю Анны, Давид будет беспощаден, когда влюбится в Каролину. Тут явно уже будет не просто "затолкал в машину и увёз в безопасное место", тут даже в километре от Ло чихнуть никому нельзя будет: вдруг заразится девочка.
Спасибо, Маша!
Все попались оба. Маховик чувств запущен.
СПАСИБО!!!!!!!
Маша, великолепно написано!!! Читаешь и проникаешься внутренним миром и чувствами героев. И вроде все так просто, но так проникновенно.
Каро как соломинка для Атамана, за которую он ухватился, которая показалась ему крепкой, держась за которую можно безболезненно дышать некоторое время без допинга.
Спасибо большое!!!
Нахожусь в лесу)) Инет ловлю подпрыгивая))
Вот что мне нравится в Давиде и в Амирхане – забота. Стала вспоминать, был ли заботливым Влас. Был, но как-то не так ) А вот Амирхан со своими носками вечно и Давид... И это Давид ещё не осознал, сколько Каролина для него значит (будет значить). Прямо хочется такой заботы-заботы ) И ухаживаний красивых, но реалистичных ) Размечталась я тут что-то ))
Спасибо, Маша!
Маша, спасибо))) похоже, что Ло тихим сапом начинает приручать Давида))) только они оба еще этого не поняли... Но у Давида опыта больше, он должен первый осознать, что происходит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена