Книга. "Голубка Атамана " читать онлайн
Эксклюзив

Голубка Атамана

Цикл: Покалеченная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...

Читать
Рейтинг:
862
1226 90928

Текущий рейтинг:
#9980 в Современный любовный роман
#1950 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 175 стр.

30.04.2021 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Голубка Атамана "

Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 08:27:28

Господи... Вот это трагедия... Как Давид не убил Захара в этой ситуации? Возможно, и убил бы, если бы не Эмилия. Как ни крути, Захар был виной тому, что девушек похитили.

И какой контраст – конец главы ) Всё-таки такой заботливый мужчина ) Ладно дверцу починил, но кактус, ножи, завтрак... )) Эх, скорей бы продолжение )

Спасибо, Маша!

avatar
14.05.2021, 23:27:53

Эх, сейчас бы с Атаманом спать на одной кровати. Ахах Ло, ты красотка)
я была уверена, что она сама скажет ему спать на полу, а тут прямо такое радушие. Будет очень смешно, если утром они проснутся в крепких объятиях)
Кольцо носит — тяжело будет занять место королевы. Но жизнь продолжается, главное, чтобы Атаман уже тоже понимал, что есть живая девушка, к которой его тянет и с которой ему комфортно)
С подпиской) благодарных читателей)

avatar
14.05.2021, 19:17:36

Это же надо, так доверяют свой покой и жизнь друг другу. По сути чужие люди, но интуиция позволяет многое. Они такие замечательные, с заботой друг о друге... С чего начинается любовь....
Маша, спасибо!!!

avatar
14.05.2021, 09:59:26

С подпиской, Маша!
Вдохновения Вам и послушных героев!

Давид – типичный мужчина. Напроситься к девушке, а потом спрашивать, зачем она впустила )
Ну если такой джентльмен, так и сказал бы: нет, Ло, я буду спать на полу )) Так вот нет же )

У меня был вопрос, что за кольцо у Давида на пальце. Думала, может, Анино, но оно, как видно, на цепочке.

Ло очень проницательна. "Может, он человека убил". Скорее всего, Ло, не просто человека. Эх.

Вы нас сегодня радуете главами, Маша, и Амирхан, и Давид ) Спасибо!

Маша, с подпиской))) я, конечно же, с вами))) Блин, хотелось, чтобы в конце Давид обнял Ло, типо сквозь сон =)))

avatar
14.05.2021, 13:09:02

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
14.05.2021, 11:14:45

С подпиской. История очень нравится. За героев переживаешь о души.

avatar
14.05.2021, 10:18:28

С подпиской вас) читала почти все ваши книги, но эта капец как зацепила)) история прям жизненная что ли, и героиня очень нравится, очень ей импонирую.

avatar
14.05.2021, 09:52:31

С подпиской)
Очень прониклась историей...Давид продолжает открываться с другой стороны для меня. Ну не просто же так он пошел к ней....так не похоже на него.

avatar
14.05.2021, 09:34:02

С подпиской)))) История идеальна .давно не читала, чтобы так захватывало)))

avatar
14.05.2021, 08:40:00

С подпиской ))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Маша, спасибо за проду))) ну мне кажется понятным, что Давид решит вопрос с соседним баром резко и кардинально =)))) ну и папа - молодец! Опыт есть =)))

avatar
13.05.2021, 09:15:32

Первым понял папа )

Ох, я представляю Давида дома у Каролины ) Предвкушаю )
А потом, очевидно, Давид выздоровеет и узнает про второй бар. А нехорошие дяди узнают, что покусились на любимый бар Атамана, да ещё и бар любимой атамановской девочки. И пойдут клочки по закоулочкам )) Учитывая историю Анны, Давид будет беспощаден, когда влюбится в Каролину. Тут явно уже будет не просто "затолкал в машину и увёз в безопасное место", тут даже в километре от Ло чихнуть никому нельзя будет: вдруг заразится девочка.

Спасибо, Маша!

avatar
13.05.2021, 12:08:00

Все попались оба. Маховик чувств запущен.

avatar
13.05.2021, 08:50:33

СПАСИБО!!!!!!!

avatar
12.05.2021, 10:10:11

Маша, великолепно написано!!! Читаешь и проникаешься внутренним миром и чувствами героев. И вроде все так просто, но так проникновенно.
Каро как соломинка для Атамана, за которую он ухватился, которая показалась ему крепкой, держась за которую можно безболезненно дышать некоторое время без допинга.
Спасибо большое!!!
Нахожусь в лесу)) Инет ловлю подпрыгивая))

avatar
12.05.2021, 14:37:27

Вот что мне нравится в Давиде и в Амирхане – забота. Стала вспоминать, был ли заботливым Влас. Был, но как-то не так ) А вот Амирхан со своими носками вечно и Давид... И это Давид ещё не осознал, сколько Каролина для него значит (будет значить). Прямо хочется такой заботы-заботы ) И ухаживаний красивых, но реалистичных ) Размечталась я тут что-то ))

Спасибо, Маша!

Маша, спасибо))) похоже, что Ло тихим сапом начинает приручать Давида))) только они оба еще этого не поняли... Но у Давида опыта больше, он должен первый осознать, что происходит)))