- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Голубка Атамана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631638236_31.jpg
Эксклюзив
Голубка Атамана
Маша Драч
Цикл: Покалеченная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...
Рейтинг:
862
862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9811 в Современный любовный роман
#1966 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.04.2021 — 04.08.2021
Аннотация к книге "Голубка Атамана "
Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Давидушка, судьба у тебя такая, мозг твой предназначен именно им, самостоятельным и независимым дамам, что любят "выедать"))) его у таких уверенных и упрямых мэнов. Аня все делала на перекор и Ло такая же.
Маша, спасибо!!!
Давид, ты там шо? Опять потом чинить придёшь, так что сильно не размахивай ручищами! Девочка не была в подобной среде никогда, конечно, ей страшно было такое видеть, и ситуация откровенно говоря, плохая. Так что тут надо не скандалы устраивать, а приоьбнять и нормально пояснить. Атаман, не расстравай! Сейчас же сам пойдешь запивать свои поступки водкой)
А потом придёшь извиняться в своей манере)
Спасибо, Маша ❤️
Маша, спасибо за проду) даааа, Давид, по ходу, еще "хлебнет" с Ло и ее наивным взглядом на жизнь))) и, по ходу, слушаться его никто не собирается)))
Эхх, это видимо далеко не последние слезы из за него у Ло((((
Неужели бывают такие наивные люди, как Ло и её отец? Понятно, что земля и бар дороги, но жизнь дороже. Надеюсь, что её отец более здравомыслящий человек)
Такие люди, как Ло и отец очень наивны в житейском плане.
Вот и поговорили !
Что же должно случится, чтобы они встретились ? Спасибо за проду
Давид обрёл новый смысл жизни. Забавно, что сначала думает о том, как с Аней была любовь-война и как иначе он не может, а теперь вот – "слушайся меня" ) Папа у Каролины не просто умён – очень мудр. Интересно будет понаблюдать за встречей наших в нейтральной обстановке ) Каждый из них уже признался себе, что чувства есть. Интересно, кто первым признается вслух )
Спасибо, Маша!
Который раз приходит мысль, как детально и в полном объёме прописаны действия и диалоги героев. Все продумано и прочувствовано.
Маша, спасибо огромное!!!
спасибо
главное что потом не плакала от любви...
Конечно зайдет, куда он денется. Он на неё уже подсел.
Конечно зайдет, куда он денется. Он на неё уже подсел.
Теперь Ло надо научить Давида любить ее. Очень интересно , как это будет. Как она будет завоевывать его) спасибо
Ну какой же ты сладусик, Давид ❤️
Я была уверена, что именно он спасет ее, раскидает всех мудаков по углам и порвет за свое ❤️
Это же надо, как накрыло в мыслях. Признал. А признание - это первый путь к решению) дальше мы уже собираемся все на свадьбу и готовим ползунки) ❤️
Спасибо, Маша ❤️
Спасибо
Маша, доброе утро))) сегодня ждать проду?
Моё это моё и трогать нельзя.... Ох Дава, ты неотразим. С гордостью по морде получал, за свою наказывал и от понимания этого дышалось легче. Вот только Свою Ло вымоет, подлечит и успокоится... На время))
Маша, спасибо что вовремя Атамана направила!
И Спасибо за главу!!!
Маша, спасибо. Давид успел, всем хана (мягко выражаясь). Думаю, что следующая глава будет про Давида и Ло наедине =))) ну в плане - поговорить, успокоить, подлечить)))
Не поняла успел Давид или нет…. Блин как дождаться следущей главы … спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена