Книга. "Голубка Атамана " читать онлайн
Эксклюзив

Голубка Атамана

Цикл: Покалеченная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...

Читать
Рейтинг:
862
1226 90928

Текущий рейтинг:
#9811 в Современный любовный роман
#1966 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 175 стр.

30.04.2021 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Голубка Атамана "

Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 21:34:27

Да, Давидушка, судьба у тебя такая, мозг твой предназначен именно им, самостоятельным и независимым дамам, что любят "выедать"))) его у таких уверенных и упрямых мэнов. Аня все делала на перекор и Ло такая же.
Маша, спасибо!!!

avatar
26.05.2021, 20:02:04

Давид, ты там шо? Опять потом чинить придёшь, так что сильно не размахивай ручищами! Девочка не была в подобной среде никогда, конечно, ей страшно было такое видеть, и ситуация откровенно говоря, плохая. Так что тут надо не скандалы устраивать, а приоьбнять и нормально пояснить. Атаман, не расстравай! Сейчас же сам пойдешь запивать свои поступки водкой)
А потом придёшь извиняться в своей манере)
Спасибо, Маша ❤️

Маша, спасибо за проду) даааа, Давид, по ходу, еще "хлебнет" с Ло и ее наивным взглядом на жизнь))) и, по ходу, слушаться его никто не собирается)))

avatar
26.05.2021, 11:36:49

Эхх, это видимо далеко не последние слезы из за него у Ло((((

avatar
26.05.2021, 09:07:50

Неужели бывают такие наивные люди, как Ло и её отец? Понятно, что земля и бар дороги, но жизнь дороже. Надеюсь, что её отец более здравомыслящий человек)

avatar
26.05.2021, 10:28:19

Такие люди, как Ло и отец очень наивны в житейском плане.

avatar
26.05.2021, 09:31:04

Вот и поговорили !

avatar
26.05.2021, 09:09:52

Что же должно случится, чтобы они встретились ? Спасибо за проду

avatar
24.05.2021, 22:27:17

Давид обрёл новый смысл жизни. Забавно, что сначала думает о том, как с Аней была любовь-война и как иначе он не может, а теперь вот – "слушайся меня" ) Папа у Каролины не просто умён – очень мудр. Интересно будет понаблюдать за встречей наших в нейтральной обстановке ) Каждый из них уже признался себе, что чувства есть. Интересно, кто первым признается вслух )

Спасибо, Маша!

avatar
24.05.2021, 12:39:10

Который раз приходит мысль, как детально и в полном объёме прописаны действия и диалоги героев. Все продумано и прочувствовано.
Маша, спасибо огромное!!!

avatar
24.05.2021, 11:53:17

спасибо
главное что потом не плакала от любви...

avatar
24.05.2021, 10:53:05

Конечно зайдет, куда он денется. Он на неё уже подсел.

avatar
24.05.2021, 10:53:05

Конечно зайдет, куда он денется. Он на неё уже подсел.

avatar
24.05.2021, 09:32:54

Теперь Ло надо научить Давида любить ее. Очень интересно , как это будет. Как она будет завоевывать его) спасибо

avatar
23.05.2021, 06:47:16

Ну какой же ты сладусик, Давид ❤️
Я была уверена, что именно он спасет ее, раскидает всех мудаков по углам и порвет за свое ❤️
Это же надо, как накрыло в мыслях. Признал. А признание - это первый путь к решению) дальше мы уже собираемся все на свадьбу и готовим ползунки) ❤️
Спасибо, Маша ❤️

Маша, доброе утро))) сегодня ждать проду?

avatar
20.05.2021, 22:24:05

Моё это моё и трогать нельзя.... Ох Дава, ты неотразим. С гордостью по морде получал, за свою наказывал и от понимания этого дышалось легче. Вот только Свою Ло вымоет, подлечит и успокоится... На время))
Маша, спасибо что вовремя Атамана направила!
И Спасибо за главу!!!

Маша, спасибо. Давид успел, всем хана (мягко выражаясь). Думаю, что следующая глава будет про Давида и Ло наедине =))) ну в плане - поговорить, успокоить, подлечить)))

avatar
20.05.2021, 08:37:45

Не поняла успел Давид или нет…. Блин как дождаться следущей главы … спасибо