Книга. "Голубка Атамана " читать онлайн
Эксклюзив

Голубка Атамана

Цикл: Покалеченная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...

Читать
Рейтинг:
862
1226 90928

Текущий рейтинг:
#9980 в Современный любовный роман
#1950 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 175 стр.

30.04.2021 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Голубка Атамана "

Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 18:47:01

Ну конечно нельзя забывать, ни о чем и ни о ком. Пусть воспоминания будут с грустинкой о несбывшемся, о потере, но с благодарностью что это было и было хорошо. И дальше жить с надеждой на будущее счастье.
Ло такая умничка. Ну а кто бы не стал ревновать к прошлой любви, ведь она не прошла, она оборвалась, резко и болезненно, такое не забыть.
Маша, спасибо!!!

avatar
13.06.2021, 18:42:45

Этот первый поцелуй ❤️❤️как это трогательно! И очень нежно ❤️❤️❤️
Вот уж точно, что радар, и не даст она ему загубить себя. Она ему просто идеально подходит, потому что теперь Ло - тихая гавань, и Дава будет стремиться к этому спокойствию, душевному в частности :)))
Спасибо, Маша!

Маша, спасибо большое за проду) Ло, конечно, очень трогательная и, местами, наивная))) думаю, это большинство мужчин не оставило бы равнодушными))) так что у Давида просто "не было шансов" пройти мимо =)))

avatar
13.06.2021, 16:57:06

Как они мне нравятся, понимают друг друга, поддерживают, дают советы. Действительно личные радары друг друга)

avatar
13.06.2021, 16:36:28

Спасибо за проду))) так жду и постоянно обновляю))))

avatar
28.05.2021, 17:52:11

Отношения с Аней, как ни странно, помогают Давиду с Каролиной. Нет игр в обиженку. Не считает себя виноватым, но пришёл к Ло, пришёл с цветами. Не теряет времени, но при этом бережно к Ло относится. Я думаю, учитывает и то, что на неё напали. И вот эта его прямота – она тоже очень кстати, потому что Ло неопытна, она многого не понимает. А так – хочу здесь быть, не считаю нужным ждать приглашения, мой номер у тебя в телефоне. Всё чётко и понятно. Пока Давид мо-ло-дец.

avatar
09.06.2021, 14:42:14

Как мне нравятся оба героя.. Очень редко для меня такое бывает... Оба адекватные, сильные личности!! Жду с нетерпением продолжения!! Спасибо автору.

avatar
09.06.2021, 15:33:12

Забота с боем своеобразная. Они так дополняют друг друга. Потрясающе.

Маша, спасибо большое))) оказывается, Давид не просто так привел Ло на бои... Надо же, как глубоко заглянул))) уже хочется поцелуй =)))

Маша=))) Жду, не могу)))

Маша=))) Жду, не могу)))

Маша, сегодня будет прода?)))

avatar
07.06.2021, 07:28:28

Спасибо
Давид как то не романтично на бои ходить, но раз Ло согласились...

avatar
06.06.2021, 19:42:51

Не понимаю почему так мало звезд и читающих,роман прекрасный...читала первую часть и очень надеялась на продолжение.Спасибо!!!

avatar
06.06.2021, 12:54:02

Интересное свидание. Чего только стоит, что он не один.

avatar
06.06.2021, 11:58:53

Спасибо за проду)) да пусть разгорится пожар между героями)))

avatar
06.06.2021, 11:07:34

Какое необычное свидание :3 ми-ми-ми просто, "я не один" — это точечное попадание в сердце ❤️
Хочет узнать поближе, да и все для этого делает.
Эх, где мой такой Атаман, а?
Маша, спасибо ❤️

avatar
06.06.2021, 11:52:47

Не знаю, какое конкретно место в главе (хотя догадываюсь)) вызвало слезы на глазах, но, горжусь этой девочкой. Маленькая, мудрая и сострадательная.
К боям без правил отношение двоякое, нравится сила, смелость и характер мужчин участвующих, но, нервируют раны и синяки, чувство боли за дерущихся.
Маша, спасибо!!!

avatar
06.06.2021, 09:44:54

Спасибо за проду)) Ло определённо сильная девушка... С таким мужчиной как Атаман такой и нужно быть))