- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Голубка Атамана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631638236_31.jpg
Эксклюзив
Голубка Атамана
Маша Драч
Цикл: Покалеченная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...
Рейтинг:
862
862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9980 в Современный любовный роман
#1950 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.04.2021 — 04.08.2021
Аннотация к книге "Голубка Атамана "
Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу конечно нельзя забывать, ни о чем и ни о ком. Пусть воспоминания будут с грустинкой о несбывшемся, о потере, но с благодарностью что это было и было хорошо. И дальше жить с надеждой на будущее счастье.
Ло такая умничка. Ну а кто бы не стал ревновать к прошлой любви, ведь она не прошла, она оборвалась, резко и болезненно, такое не забыть.
Маша, спасибо!!!
Этот первый поцелуй ❤️❤️как это трогательно! И очень нежно ❤️❤️❤️
Вот уж точно, что радар, и не даст она ему загубить себя. Она ему просто идеально подходит, потому что теперь Ло - тихая гавань, и Дава будет стремиться к этому спокойствию, душевному в частности :)))
Спасибо, Маша!
Маша, спасибо большое за проду) Ло, конечно, очень трогательная и, местами, наивная))) думаю, это большинство мужчин не оставило бы равнодушными))) так что у Давида просто "не было шансов" пройти мимо =)))
Как они мне нравятся, понимают друг друга, поддерживают, дают советы. Действительно личные радары друг друга)
Спасибо за проду))) так жду и постоянно обновляю))))
Отношения с Аней, как ни странно, помогают Давиду с Каролиной. Нет игр в обиженку. Не считает себя виноватым, но пришёл к Ло, пришёл с цветами. Не теряет времени, но при этом бережно к Ло относится. Я думаю, учитывает и то, что на неё напали. И вот эта его прямота – она тоже очень кстати, потому что Ло неопытна, она многого не понимает. А так – хочу здесь быть, не считаю нужным ждать приглашения, мой номер у тебя в телефоне. Всё чётко и понятно. Пока Давид мо-ло-дец.
Спасибо
Как мне нравятся оба героя.. Очень редко для меня такое бывает... Оба адекватные, сильные личности!! Жду с нетерпением продолжения!! Спасибо автору.
Забота с боем своеобразная. Они так дополняют друг друга. Потрясающе.
Маша, спасибо большое))) оказывается, Давид не просто так привел Ло на бои... Надо же, как глубоко заглянул))) уже хочется поцелуй =)))
Маша=))) Жду, не могу)))
Маша=))) Жду, не могу)))
Маша, сегодня будет прода?)))
Спасибо
Давид как то не романтично на бои ходить, но раз Ло согласились...
Не понимаю почему так мало звезд и читающих,роман прекрасный...читала первую часть и очень надеялась на продолжение.Спасибо!!!
Интересное свидание. Чего только стоит, что он не один.
Спасибо за проду)) да пусть разгорится пожар между героями)))
Какое необычное свидание :3 ми-ми-ми просто, "я не один" — это точечное попадание в сердце ❤️
Хочет узнать поближе, да и все для этого делает.
Эх, где мой такой Атаман, а?
Маша, спасибо ❤️
Не знаю, какое конкретно место в главе (хотя догадываюсь)) вызвало слезы на глазах, но, горжусь этой девочкой. Маленькая, мудрая и сострадательная.
К боям без правил отношение двоякое, нравится сила, смелость и характер мужчин участвующих, но, нервируют раны и синяки, чувство боли за дерущихся.
Маша, спасибо!!!
Спасибо за проду)) Ло определённо сильная девушка... С таким мужчиной как Атаман такой и нужно быть))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена