Книга. "Голубка Атамана " читать онлайн
Эксклюзив

Голубка Атамана

Цикл: Покалеченная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...

Читать
Рейтинг:
862
1226 90928

Текущий рейтинг:
#9688 в Современный любовный роман
#1925 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 175 стр.

30.04.2021 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Голубка Атамана "

Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо за проду) очень мило, Давид начал улыбаться =)))

avatar
03.06.2021, 18:27:52

Несколько раз перечитывала проду... Вольность с леденцом это так интимно, будоражит даже)) намёк на что то большее... Ммм... Жду продолжения)

avatar
03.06.2021, 12:01:40

Прямой как рельса. А они с Дьяволом не пересекутся?

avatar
03.06.2021, 11:51:30

Интересно, куда Дава решил свозить Ло.С леденцом прикольно вышло) Наш Атаман сластёна?)) Ой, а как будоражит передача конфет, вина и т.д., изо рта в рот...
Маша, спасибо!!!!

avatar
31.05.2021, 22:42:07

Прямолинейность Атамана меня подкупает, вот уж прямо своего героя чувствуешь. Говорит все прямо и без прикрас, не боится...И да, терять нечего, а значит, и бояться нечего. Но вот это безумие теперь может плохо отразиться на его слабости, которую он уже признает.
Не хочется думать о плохом, но, кажется, теперь на Атамана будут давить через Ло...
Кстати, а мы увидим старого друга? Не друга уже, правда? Или в книге не планируется встреча через время с ними?
Спасибо, Маша)

avatar
01.06.2021, 06:13:30

Да, вот сейчас был именно Дава - Атаман.)
Маша, спасибо!!!

avatar
31.05.2021, 11:04:52

В гости собрался

avatar
31.05.2021, 09:08:31

Интересный он мужчина конечно.... В мыслях и снах Аня, Аня, Аня.... Эх, конкурировать с умершей любимой женщиной то ещё удовольствие кинечно...

avatar
29.05.2021, 18:43:48

Как классно и интересно открывается Давид. Да, мы знали что он умеет любить, но с Аней он решал все самостоятельно, по своему наитию и своему хочу. С Ло он немного другой, да властность прорывается, но он как бы сдерживает себя, пытается подстроиться под "хочу" девочки, интересуется её мнением и желаниями.
Маша, спасибо!!!

avatar
28.05.2021, 16:04:55

Мне очень нравится,что герои максимально открыты не только перед собой,но и между собой. Нет скрытия или отрицания чувств.
Спасибо за проду)

avatar
28.05.2021, 15:02:33

спасибо

avatar
28.05.2021, 13:44:05

Думаю, что Давид, сам ещё пока не знает, что делать с влечением к Ло) я пока так его симпатию назову)) видимо в душе борются 2 порыва: прийти и завоевать... И как противодействие, чувства к Анне, боль, утрата и типа все сложно и я тебе не подхожу...

avatar
28.05.2021, 09:16:21

Божечки-кошечки, наш-то ухаживать начал ) И планирует продолжать ) Какая непередаваемая прелесть)

Спасибо, Маша!

avatar
28.05.2021, 12:37:22

Ммм! Шикарная глава. Все четко и ясно в лоб.

Маша, спасибо за проду))) и вот эта оговорочка "в нашем случае "))))) ну и впринципе, Давид прямым текстом сказал, что ему просто надо немного времени)))

avatar
28.05.2021, 09:45:08

Мне понравилось от Аллы Занковец фраза "наш-то ухаживать начал")))
Наш сладусик ❤️ девочки, я уже растеклась, как мороженное на солнышке))
Ух, времени у тебя вагон, друг мой, вся жизнь впереди)) смотри, чтобы не украли из-под носа)
Маша, спасибо ❤️

avatar
28.05.2021, 09:11:44

спасибо
Как инь и янь