- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Голубка Атамана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631638236_31.jpg
Эксклюзив
Голубка Атамана
Маша Драч
Цикл: Покалеченная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...
Рейтинг:
862
862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9688 в Современный любовный роман
#1925 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.04.2021 — 04.08.2021
Аннотация к книге "Голубка Атамана "
Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо за проду) очень мило, Давид начал улыбаться =)))
Спасибо
Несколько раз перечитывала проду... Вольность с леденцом это так интимно, будоражит даже)) намёк на что то большее... Ммм... Жду продолжения)
Прямой как рельса. А они с Дьяволом не пересекутся?
Интересно, куда Дава решил свозить Ло.С леденцом прикольно вышло) Наш Атаман сластёна?)) Ой, а как будоражит передача конфет, вина и т.д., изо рта в рот...
Маша, спасибо!!!!
Прямолинейность Атамана меня подкупает, вот уж прямо своего героя чувствуешь. Говорит все прямо и без прикрас, не боится...И да, терять нечего, а значит, и бояться нечего. Но вот это безумие теперь может плохо отразиться на его слабости, которую он уже признает.
Не хочется думать о плохом, но, кажется, теперь на Атамана будут давить через Ло...
Кстати, а мы увидим старого друга? Не друга уже, правда? Или в книге не планируется встреча через время с ними?
Спасибо, Маша)
Да, вот сейчас был именно Дава - Атаман.)
Маша, спасибо!!!
Спасибо
В гости собрался
Интересный он мужчина конечно.... В мыслях и снах Аня, Аня, Аня.... Эх, конкурировать с умершей любимой женщиной то ещё удовольствие кинечно...
Как классно и интересно открывается Давид. Да, мы знали что он умеет любить, но с Аней он решал все самостоятельно, по своему наитию и своему хочу. С Ло он немного другой, да властность прорывается, но он как бы сдерживает себя, пытается подстроиться под "хочу" девочки, интересуется её мнением и желаниями.
Маша, спасибо!!!
Мне очень нравится,что герои максимально открыты не только перед собой,но и между собой. Нет скрытия или отрицания чувств.
Спасибо за проду)
спасибо
Думаю, что Давид, сам ещё пока не знает, что делать с влечением к Ло) я пока так его симпатию назову)) видимо в душе борются 2 порыва: прийти и завоевать... И как противодействие, чувства к Анне, боль, утрата и типа все сложно и я тебе не подхожу...
Божечки-кошечки, наш-то ухаживать начал ) И планирует продолжать ) Какая непередаваемая прелесть)
Спасибо, Маша!
Ммм! Шикарная глава. Все четко и ясно в лоб.
Маша, спасибо за проду))) и вот эта оговорочка "в нашем случае "))))) ну и впринципе, Давид прямым текстом сказал, что ему просто надо немного времени)))
Мне понравилось от Аллы Занковец фраза "наш-то ухаживать начал")))
Наш сладусик ❤️ девочки, я уже растеклась, как мороженное на солнышке))
Ух, времени у тебя вагон, друг мой, вся жизнь впереди)) смотри, чтобы не украли из-под носа)
Маша, спасибо ❤️
спасибо
Как инь и янь
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена