- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Голубка Атамана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631638236_31.jpg
Эксклюзив
Голубка Атамана
Маша Драч
Цикл: Покалеченная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...
Рейтинг:
862
862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9980 в Современный любовный роман
#1950 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.04.2021 — 04.08.2021
Аннотация к книге "Голубка Атамана "
Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА меня вот больше беспокоит, что Толя окажется прав и под Давида действительно копают.
Спасибо, Маша!
Спасибо
Романтик Давид ^_^ Голубка готовься)))
Все помирились и без разговоров к себе в берлогу утащил. Печально, если она сестрой окажется. Давиду тяжко такое перенести будет.
Ух, вот это поворот))) Сразу и в берлогу)
Сестра... Маша, это ведь не Ло его сестра? Пусть это будет ее подруга Соня,пожалуйста.... он этого не переживет(((
спасибо) как теперь дождаться новой проды)
Охххх,кажется намечается горяченькое и всеми любимая сценочка.... ждемс,ждемс.....Уже бы пора по взрослому.....
Помирились )))) интересно, случайно не Ло сестра нехорошего человека?
Маша, спасибо за проду))) так романтично =))) в исполнении Давида)))) Маша, только не говорите, что сестра, которую ищут, окажется.... Давид этого не перенесет...
А сегодня будет выложено продолжение?)
спасибо
упертые оба
Давид просто хочет позаботиться о Ло, но не получилось....
Давида понимая у него мигрень как и у меня (это особое поведение)
Эммм.., Ло, а что это сейчас было? ПМС? Температура? Куда делась разумная и направляющая Дава в нужную ей колею девочка. Допустим, про отсутствие отношений и приказном тоне при этом ты права, но, давить на больное, резко, только лишь от того что о тебе переживают? И ведь ты умеешь деликатно указать на это, а не в таком откровенном тоне. Точно температура виновата.) Аж Даву жалко стало))
Маша, спасибо!!!
А Каролина – Каролина молодая. Она в том возрасте, когда "я большая, я всё хочу сама". Да и влюблённость тут не последнюю роль играет, когда хочется быть лучшей для любимого человека, а всё, фигурально выражаясь, валится из рук. Хочешь быть грациозной, как лань, а на деле получается слон в посудной лавке. Я согласна с ней, что нечего сравнивать в предыдущими отношениями и покойными женщинами. Это даже не всякая взрослая женщина спокойно воспримет, что уж говорить про молоденькую и неопытную. Но и Давид не размер груди сравнивает. Когда на руках умирает любимый человек, невозможно потом не проецировать это на другие ситуации. Просто разница в возрасте, разница в опыте... Кончено, Давид первым должен пойти мириться. Но и Ло должна сделать шаги, я считаю. Из всех героев тех книг, что я у Маши читала, Давид самый адекватный, самый "мужчина".
Спасибо, Маша!
Говорят, жалеть мужчин – последнее дело, но Давида правда жалко. Он словно человек со сломанным позвоночником, который пытается научиться ходить заново... Его стремление выстроить нормальную жизнь, обрести любовь достойно восхищения. Но болезненные прошлые отношения и, возможно, другие жизненные обстоятельства, о которых мы не знаем, наложили слишком сильный отпечаток на его личность. И ведь старается изо всех сил. Не на Ло он разозлился, а на себя, на свою беспомощность в ряде случаев. Мне кажется, его даже астма и мигрень бесят именно с этой точки зрения: они делают беспомощным. Это и Анна упоминала, мол, нашёл бы себе молодую, астма – это не смертельно. Значит, были какие-то разговоры или намёки у них на эту тему. И вот он одну не сберёг, вторая заболела... А ему кажется: чего проще, просто женщина должна слушаться его. Это вот такое выражение любви, хоть и выглядит как тотальный контроль и подавление. Закрыть собой ото всех невзгод, даже от простуды...
Уххх, какое столкновение характеров... Это как разговор слепого с глухим... У Давида своя история, и гиперопека Ло, живёт в криминальном мире, небезопасно и тараканчики забегали)) Ло думает, что он просто её пытается подавить... Жду продолжения!!
Эх,так ждала его и конфликт. Что же с ними будет дальше?
Спасибо)
Мария, а проды до самого конца книги будут через каждые два дня? Или к финалу они будут ежедневными?
Ох ты глянь, какая экспрессия у наших-то!
Переживаю очень за них. В частности, понятно, что Атаман сейчас будет иметь обострённое желание обеспечить безопасность Ло. И винить в этом его нельзя. Другой вопрос, что она не была в криминальной среде и просто не понимает суть происходящего...
Терпения всем нам
Маша, спасибо)
Вот те на поругались. Ло сложно понять его гипер опеку.
Ох тыж))) женщина в ПМС - бес в юбке =))) Ло показала зубки))) Маша, спасибо большое за проду)))
Ммм, первый поцелуй.... Но думаю скоро у Атамана таракашки запоют в его головушке...
Спасибо
Какая Ло умничка. А поцелуй точно океан, надеюсь любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена